"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
Naser написал:
Всем привет. не играл толком несколько лет. как лучше начинать новичку-стандартную лигу, или все таки сезонную?

Сезонную.
Добрый день. Вопрос по пророчествам. По цепочкам пророчеств.
Выпало запечатанное пророчество, четвертое из пяти. Я его выполню, и откуда брать финальное пятое? Идти к старухе, очевидно. А вот финальное пророчество будет со 100 процентной вероятностью или рандомное?
Спасибо.
"
ranzistor_sven написал:
Добрый день. Вопрос по пророчествам. По цепочкам пророчеств.
Выпало запечатанное пророчество, четвертое из пяти. Я его выполню, и откуда брать финальное пятое? Идти к старухе, очевидно. А вот финальное пророчество будет со 100 процентной вероятностью или рандомное?
Спасибо.
купить на торговой, если уж так это важно, но почему тогда и 1-3 не пройти? Пророчки разные бывают, некоторые ТОЧНО сработают, некотоыре с вероятностью. А вообще от их цепочки там только название и диалоги сюжетные, сами по себе они независимые, на сколько я знаю. Мб есть какие-то спец награды завыполнение всей цепочки, но чет не видел, чтобы кто-то где-то об этом упоминал вообщеч а даже если и есть, то профита походу нет в этом
"
ranzistor_sven написал:
Добрый день. Вопрос по пророчествам. По цепочкам пророчеств.
Выпало запечатанное пророчество, четвертое из пяти. Я его выполню, и откуда брать финальное пятое? Идти к старухе, очевидно. А вот финальное пророчество будет со 100 процентной вероятностью или рандомное?
Спасибо.


100% после завершения IV будет V.
dumb dashirak
"
I_GameR написал:
"
ranzistor_sven написал:
Добрый день. Вопрос по пророчествам. По цепочкам пророчеств.
Выпало запечатанное пророчество, четвертое из пяти. Я его выполню, и откуда брать финальное пятое? Идти к старухе, очевидно. А вот финальное пророчество будет со 100 процентной вероятностью или рандомное?
Спасибо.
купить на торговой, если уж так это важно, но почему тогда и 1-3 не пройти? Пророчки разные бывают, некоторые ТОЧНО сработают, некотоыре с вероятностью. А вообще от их цепочки там только название и диалоги сюжетные, сами по себе они независимые, на сколько я знаю. Мб есть какие-то спец награды завыполнение всей цепочки, но чет не видел, чтобы кто-то где-то об этом упоминал вообщеч а даже если и есть, то профита походу нет в этом


За цепочки дают куски ключа к бледному суду, уники всякие, ну и гадалки на коррапченный вольтаксик пачками, куда ж без них.
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 написал:


За цепочки дают куски ключа к бледному суду, уники всякие, ну и гадалки на коррапченный вольтаксик пачками, куда ж без них.
я знаю, но можно вель просто пройти рандомную пророчку, случайно даже. Получить кусок, докупить 3 и также пройти бледный суд. А вообще я просто покупаю 4 куска и иду за рецептом, зачем мне кучу времени тратить на прохождение пророчек?
"
AgentDaun написал:
Toxic Rain + Herald of Agony
Каким модом можно заменить кольцо Воровская Мука? Ну то есть лайфстил нужен очень сильно, но кольцо хочется заменить на другое. Нужен лайфстил именно из вестника агонии.

Lgoh support + токсик Рэйн.
И̸͖̘̦͈̩̭̮̣͚̟̘͈̞̫̜͊̒́ͤ̾̏̂ͨ́́͝͝Х̵̠̜̲͕͙ͩͮ͒ͣ̽͐͌͗͠И̷̩͇̱̫͚̳̺̱̝̙͇͚ͬ̅̑̽̆ͬͪͧ͟͢͠͞Х̴̧̡̧̱͈̙̬̖̬̻̝̳̪̮̹̤͓̺̒ͭͭͦ͆̓́̋̃̅̆ͫ̿И̸̘̗̗̰̹̱͎̓ͧ͋ͧ͗ͦ͋̀̅̓̓́̎̈͑͋ͫ́͝Х̵̙̘̣̝̖̠͇͓̘̗̠̲̙̻̪̯̫͇̾ͣ̍͛̽̂ͫ͑ͮ̇̈́̑̂͛͗͛͐͆̚͘͡͠И̷̐̃͑͑͌̚͏̡͕̤̪̮͍̝̘̥͖̤͕̬͜͜Х̨̢͓̦̻̗̬̟͔͎͔̣̖̲͓̭̙̠̫͖̿̾̋́̂̅̽́̀̀͡И̶̨̨̮͎̭̲͙̤̲̯͙ͣ͛̅͂̌̔́͌ͣͥͤ̀̊͞͞Х̘̱̺͎̗͔̙̝͙̻̳̯̙̜̣͇̃ͯ́̒͜͟͢ͅИ̸̛̺̹̙̖̭̘̝̱͉͍̭̩̫ͭ͒̿̈ͮ̏̒ͬͥ̽ͨ͑̔̚Х̴͎̥̦̜ͭ͛ͭ̅̿ͦ̂͐̈̍̋ͯ͗̍ͨͦ̕И̷͇̪̫͇̫̯̐ͮͥ͊̅͋̀ͫͫ̐͊ͪ͘͞Х̒̄ͬ̿̎ͦ͏̶̢̟̲͚̲̝̤͉̹͓͍̩͈́͢Ӥ̴͙̭̮̼̥̩̟͉̖͕̖̺̜̘́̐̉͂̽͢ͅХ̘̙̱̪͎̫̣̭̑̌͛͆̓̌́͒ͥ̋̎̕͞И̨̫̤̯̱̖̅̋͑̿ͫ̃ͯ͗ͦ͗͆̃ͫ͐̚͝͡Х̧̀́̇́̌̈̍ͦ̊ͣͭͨͬ͂͋̇̓̚͞҉̰̮̩̤͈̦̫̘̥̖̹̤И̷̏̃̓̓̽̃̈́͑́̌̄̑̓ͤ͋ͦ͢͏̠̬̗͇̪͓̯Х̶̴̢̨̜͇̘̠͓͓̰̥̠̳̹̲̬̱͎̫̯ͦ̒͋ͧͦ͟И̑ͧ͐ͫ̈̒̌ͪ̋̚҉̷̨̱̖̮̣̫͚͇̥̥̰̠̫̝́Х̴̷̨̖͖͚̮̠͔̪̟͋͋̋ͮ̉̃̅̓̽̏́ͫ̓ͯ̆̍̚̚͡͡И̶̉̃̂̔̈́҉̸̬̮͎̰̲͖̻̟̝̭̙͚̜͙͔͘͞Хͨ̉̄̑͗͛҉͓͓̼͇̥͓͓͇̯͈̻̘̺̥И̢̮͖̯̤̭̻̥͕̠͉̝̮̹͊ͯ͒̂̃͌͊͛ͬͨ̂ͮ͗ͫ̓͘Х̨̈́̇̓̌̆̆ͦ̆̄̂ͩ̀̾̊͊̚͠҉͓͇̘̻̳̟͎͞ͅИ̡͎̲͉͍͙̖͙͍͈̻̙̦̤̘̪̮͇̯͂ͬͨ̑ͮ̀ͮͪ̉̊͋ͣ̈́ͦ̀̾̓́́͝Х̸͙͔͈͓̞̠͕̪̫̹̭͇̆̍ͮ̀͐ͥ̋ͤ͛̃̅ͅ



Есть мечта.
"
I_GameR написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:


За цепочки дают куски ключа к бледному суду, уники всякие, ну и гадалки на коррапченный вольтаксик пачками, куда ж без них.
я знаю, но можно вель просто пройти рандомную пророчку, случайно даже. Получить кусок, докупить 3 и также пройти бледный суд. А вообще я просто покупаю 4 куска и иду за рецептом, зачем мне кучу времени тратить на прохождение пророчек?


Независимо от того что ты можешь выбить или купить - порядок у Навали не изменится, за IV следует V.
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
I_GameR написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:


За цепочки дают куски ключа к бледному суду, уники всякие, ну и гадалки на коррапченный вольтаксик пачками, куда ж без них.
я знаю, но можно вель просто пройти рандомную пророчку, случайно даже. Получить кусок, докупить 3 и также пройти бледный суд. А вообще я просто покупаю 4 куска и иду за рецептом, зачем мне кучу времени тратить на прохождение пророчек?


Независимо от того что ты можешь выбить или купить - порядок у Навали не изменится, за IV следует V.
если я пройду все 5 пророчек невыносимого шепота поочереди. Меня будет ждать какая-то особенная награда?
"
b0rnl1v3d13 написал:
Заряды выносливости приспешникам не нужны. Для себя можешь склепать кольца и амулет к +1 минимуму зарядов выносливости.
Может и не нужны, но самому не хочется заморачиваться с генерированием зарядов выносливости. На англоязычном форуме нашел вариант с Милосердием Виктарио и пассивкой Посмертное покровительство для перса. Но всё равно не то. Хочется именно миньона, который будет раздавать заряды выносливости всей группе.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация