Новые самоцветы для ловушек

"
PoEGames написал:
с ремнем на минус 80% времени существования ловушек, даже тремя первыми камнями, +3 ловушки, 15 ловушек у которых 2 секунды до разрушения времени, чет это имбово на бумаге)))) Только где маны взять


Ловушка лежит 8 секунд по умолчанию, так что 2 секунды - это только от пояса. С камнем время срабатывания ловушки сократится до 1 секунды.

И почему 15 ловушек? Вроде бы 13-14.

Я вообще в предвкушении патча и в восторге от всех анонсов его нововведений.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
Проблем с тем, что мало ловушек можно положить не встречал - бросил мультитрап в моба, 1 взорвался, остальные нет, не беда, кидаем следующие, пускай две несработавших разваливаються - вообще побоку. Проблема с маной - есть, проблема с кд спеллов, превращенных в ловушку тоже есть, с ограничением в кол-во ловушек проблем нету.
"
Akviel написал:

Ловушка лежит 8 секунд по умолчанию, так что 2 секунды - это только от пояса. С камнем время срабатывания ловушки сократится до 1 секунды.

И почему 15 ловушек? Вроде бы 13-14.

Я вообще в предвкушении патча и в восторге от всех анонсов его нововведений.


Блин давно трапером не бегал, не помню сколько с минным полем с пассивками, 9 ловушек +3 с пассивок, +2 с камня, 14, и 0 сек лежания))) действительно гранаты))) максить их имеет смысл до 15ти по любому, что бы пять раз по три можно было кинуть, если в 2 сек уложиться то шестой бросок должен быть за счет откатившейся заново ловушке. ХЗ мож че путаю, и не все так прекрасно. Надо сегодня затестить как что, посмотреть ГКД, или кд какой. С маной печаль, наверное придется Щит переводить в ману, и набирать его 1.5к)))
Видимо что-то поменяли. Уму не приложу как так много ловушек бросить за короткое время. Я понимаю там накопить на земле установленных кучу. Не уже ли так уменьшили кд перезарядки в механике ловушки? Или увеличили их накопление больше трех?
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
"
Krosha83 написал:
Видимо что-то поменяли. Уму не приложу как так много ловушек бросить за короткое время. Я понимаю там накопить на земле установленных кучу. Не уже ли так уменьшили кд перезарядки в механике ловушки? Или увеличили их накопление больше трех?


Все намного проще, чем кажется.
Вы путаете количество зарядов умения "Ловушка" и количество ловушек, одновременно лежащих на поле.

Заряды увеличить нельзя никак и их всегда три с глобальным КД, а вот количество лежащих на земле - это как раз и есть те бонусы, про которые идет речь. И это число увеличивается талантами и теперь ещё самоцветом.
Камни поддержки "Минное поле" позволяют одним броском бросать три ловушки, при этом тратится один заряд умения, т.е. с трех зарядов можно положить на поле 9 ловушек с "Минным полем", но т.к. изначально лимит ловушек на поле 3, то при броске за второй заряд первые три не сработавшие ловушки распадутся и заменятся новыми. Поэтому лимит ловушек и расширяется талантами.
Единственный минус камня, ИМХО, в том, что он не имеет никакого смысла без уникального пояса, т.к. только пояс позволяет ловушкам срабатывать по окончании времени существования. Без пояса ловушка просто распадется на 10% быстрее, без урона. А пояс сам по себе - посредственный по статам, хотя и не настолько плох, как многие считают.
______________________________________________________

В обновлении ловушечникам дают 4 новых самоцвета и 4 новых умения, в совокупности с изменениями 2.0 ловушечник заиграет новыми красками. Надо только решить проблему с выживаемостью, т.к. по пути сбора его талантов мало ХП, мало ЕЩ, нет брони и мало уклонения.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
Ну хоть эти джевелы не такие убогие, как в 2.1 и не требуют статы в радиусе. А вообще, жду анонсов шмотья для более веселых билдов
Больше мертв, чем жив
Вот про заряды я и говорил. Три заряда по 3 ловушки с Минным полем - это 9, о каких идет речь когда пишут 12-14 ловушек? А если без минного поля, которое режет урон? Всего 3-4 ловушки, смысл увеличивать их количество, когда мы упираемся в это ограничение на зарядах.
Я играл ловушечником через поизон ароу, когда стартанула ру гарена. Больше всего меня убивало это кд зарядов, со всеми взятыми пассивками мне все равно казалось это очень медленным. Потратишь 3 заряда и ты беззащитен. Хорошо что заряды у каждого типа ловушек свои, второе что юзал - это медвежий капкан, боссов держал намертво на месте и травил поизон трапой.
А пояса я те скупал кучами и ваалил.
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
"
Krosha83 написал:
Вот про заряды я и говорил. Три заряда по 3 ловушки с Минным полем - это 9, о каких идет речь когда пишут 12-14 ловушек? А если без минного поля, которое режет урон? Всего 3-4 ловушки, смысл увеличивать их количество, когда мы упираемся в это ограничение на зарядах.
Я играл ловушечником через поизон ароу, когда стартанула ру гарена. Больше всего меня убивало это кд зарядов, со всеми взятыми пассивками мне все равно казалось это очень медленным. Потратишь 3 заряда и ты беззащитен. Хорошо что заряды у каждого типа ловушек свои, второе что юзал - это медвежий капкан, боссов держал намертво на месте и травил поизон трапой.
А пояса я те скупал кучами и ваалил.


Да, что-то меня ввели в заблуждение строкой "15 ловушек" я и повелся. Давно не бегал ловушечником.

Вроде бы больше 9 нельзя накопить: 3 родных + 3 от талантов + 3 от "Минного поля".
По идее с этим камнем можно будет 10 набрать, но смысла особого нет в это доп ловушке, т.к. число не кратное 3 получается. С другой стороны можно будет не брать какой-то из талантов в дереве.
Вообще, все надо проверять на практике, а следовательно ждать патча. Т.к. теория теорией, но только на поле боя мы увидим все тонкости нововведений. Например: будет ли иметь смысл тратить 1 слот самоцвета ради 1 доп ловушки и 1 секунды на срабатывание её?
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
Сколько раз уже апают траперов, а они как были не оч так и остаются, и играют ими еденицы.
"
ShaddixAcc написал:
Сколько раз уже апают траперов, а они как были не оч так и остаются, и играют ими еденицы.


Ага, особенно в 2.1, где каждый второй - убогий хаостраппер
Больше мертв, чем жив

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация