Очередной победитель конкурса гайдов

"
Radonegsky написал:
"
Эх... Сейчас бы ник на форуме сменить (нельзя, а жаль)
А билд действительно классный. Ничего лишнего.
Не классный его мечепад трапер за глаза переплевывает как и в дпс так и в выживание (11к уклона + акро) 6к+хп...
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
"
mdzerg написал:
"
Radonegsky написал:
"
Эх... Сейчас бы ник на форуме сменить (нельзя, а жаль)
А билд действительно классный. Ничего лишнего.
Не классный его мечепад трапер за глаза переплевывает как и в дпс так и в выживание (11к уклона + акро) 6к+хп...





Главное что ты "классный", а то, что у людей есть свое мнение это не важно
"
"
Главное что ты "классный", а то, что у людей есть свое мнение это не важно


А получается что на мое мнение "на© рать" ??? )))К чему твой комментарий ? я например привел достоверную инфу а ты что довел что я "классный", ну я давно об этом знаю и уверен и многие об этом знают и с ХК и с темы "первого победителя гайдов" среди "копипастеров" )

ЗЫ А как же критика или вы на столько ранимы, что при критике вы только умеете как стрелки переводить или оппонента "редисками" называть ???
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
Последняя редакция: mdzerg. Время: 18 февр. 2016 г., 13:32:09
Так где же твой ОРИГИНАЛЬНЫЙ ГАЙД? Где? А? А? А? А? А?
Почему же ты не сделал свой оригинальный гайд?
Даже если ты придумаешь и напишешь на форуме, я уверен, найдутся еу гайды подобного плана как твой.
Привыкни к тому, что почти все гайды на ру сервере позаимствованы с евро (частично или полностью). Даже если ты не хочешь свыкаться, где тут на форуме есть оригинальный гайд? Вот кинь ссыль пожалуйста.
"
H0rse_Force написал:
Так где же твой ОРИГИНАЛЬНЫЙ ГАЙД? Где? А? А? А? А? А?
Почему же ты не сделал свой оригинальный гайд?
Даже если ты придумаешь и напишешь на форуме, я уверен, найдутся еу гайды подобного плана как твой.
Привыкни к тому, что почти все гайды на ру сервере позаимствованы с евро (частично или полностью). Даже если ты не хочешь свыкаться, где тут на форуме есть оригинальный гайд? Вот кинь ссыль пожалуйста.

у меня оригинальный... хотябы тем, что поднял давно забытый оро-фликер билд=)
"
diamond12345679 написал:
"
H0rse_Force написал:
Так где же твой ОРИГИНАЛЬНЫЙ ГАЙД? Где? А? А? А? А? А?
Почему же ты не сделал свой оригинальный гайд?
Даже если ты придумаешь и напишешь на форуме, я уверен, найдутся еу гайды подобного плана как твой.
Привыкни к тому, что почти все гайды на ру сервере позаимствованы с евро (частично или полностью). Даже если ты не хочешь свыкаться, где тут на форуме есть оригинальный гайд? Вот кинь ссыль пожалуйста.

у меня оригинальный... хотябы тем, что поднял давно забытый оро-фликер билд=)


Но по логике тела выше моего сообщения это копипаст евро гайда :) Не обессудь)
Надеюсь, что в 2.2 тоже организуют конкурсный раздел билдов, чтобы носители тайного знания с лиги "Одна жизнь" смогли удивить холопов-плагиаторов.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Laser_Death написал:

Просто кто-то в предыдущей теме написал "следующим будет хаос траппер" и на тебе вот он "очередной победитель конкурса" ОРИГИНАЛЬНЫХ билдов. Еще и ник такой угарный))



это был я, здрасте

даже не спрашивайте как я догадался. на самом деле это было очень трудно...
Скрытый текст
нет


ох уж эти оригинальные билды...

новы патч, приди, порядок наведи. а то уже тошнит от оригинальных мочепадов и хаос траперов
"
H0rse_Force написал:
Привыкни к тому, что почти все гайды на ру сервере позаимствованы с евро (частично или полностью). Даже если ты не хочешь свыкаться, где тут на форуме есть оригинальный гайд? Вот кинь ссыль пожалуйста.
Зачем привыкать я это знаю.)Но неужели "думающему" человеку трудно зайти на еу форум и тыкнуть самую первый билд на ветке форума ???А неужели вам создателям гайдов трудно копнуть чуть глубже найти что то угарное или малочезнающее билды ???
например такой веселый билд https://www.youtube.com/watch?v=YHBdvkEj1A4 и таких билдов не мало НО!!! "копипастят" нынешние ТОП БИЛДЫ где насегодня с таким топом бегают 80% игроков на ЕУ...Вот что я считаю "смешным"...
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
Последняя редакция: mdzerg. Время: 18 февр. 2016 г., 15:46:42
"
mdzerg написал:
"
Nonst0p написал:
Знаете что, я тут пришел к выводу что комментарии "да все украдено!" "ни чего нового!" "так все делали!" комментарии исключительно даунов ру комьюнити...
Типо грамотно стрелки перевел ? А тебе не кажется что как раз для "даунов ру комьюнити" и делаются такие вот "копипасты гайды", для тех кто не могут зайти и почитать еу билды,а будут сидеть и ждать когда на гарене новые "копипасты" появятся.
Я за справедливость и оригинальность.Да я понимаю легче всего копипастом гады строчить и гарене и автору хорошо.Но всё же......Не все же.....


Люди в свое время не учившие английский или учившие другие языки существуют а ты их не учитываешь.

"
mdzerg написал:
Зачем привыкать я это знаю.)Но неужели "думающему" человеку трудно зайти на еу форум и тыкнуть самую первый билд на ветке форума ???А неужели вам создателям гайдов трудно копнуть чуть глубже найти что то угарное или малочезнающее билды ???
например такой веселый билд https://www.youtube.com/watch?v=YHBdvkEj1A4 и таких билдов не мало НО!!! "копипастят" нынешние ТОП БИЛДЫ где насегодня с таким топом бегают 80% игроков на ЕУ...Вот что я считаю "смешным"...

Вы привели такой классный пример... гир парня овер 100-200 экзов, парню делать совершенно нечего и он занимается фигней какой-то. Вот если бы была номинация самый оригинальный билд, тогда бы я понял ваше негодование. Скажите лично вы хк игрок вы будите парашу неэффективную качать на хк? Сомневаюсь чет. То что билд популярный и играющих по нему как грязи, не делает его хуже и то что переводят популярные это логично, не понимаю почему вы логики не видите. Говорите про стрелки стрелки, но ниодин хк знаток так и не взялся обещать на патче намутить супер эффективный, реальных на хк гарены билд да и чтобы был уникальным...
короче вот вам пример!: один из оригинальных, использующий пару новых камней и использующий ап праведного в последнем патче билдец вы лично голосовали бы за него? вы вот качали бы его? или вы выбрали бы чтото эффективнее и активнее?
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация