Очередной победитель конкурса гайдов

"
SLASHERr9 написал:
"
Laser_Death написал:

Просто кто-то в предыдущей теме написал "следующим будет хаос траппер" и на тебе вот он "очередной победитель конкурса" ОРИГИНАЛЬНЫХ билдов. Еще и ник такой угарный))



это был я, здрасте

даже не спрашивайте как я догадался. на самом деле это было очень трудно...
Скрытый текст
нет


ох уж эти оригинальные билды...

новы патч, приди, порядок наведи. а то уже тошнит от оригинальных мочепадов и хаос траперов


А вы сударь мой герой, я хочу от вас детей, вдруг они будут столь же гениальными! в роликах оформляют топ 5 победителей конкурса, кстати возможно 6 гайдов.
И да надо вводить новый тренд на форум что ли... "Хочешь критиковать? Оформляй гайд на форуме"
Боже представить сложно как бы пополнились списки билдов если бы каждый из вас умников написал бы по одному хотя бы
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Сейчас бы аутистам с софта рассказать про одеваемость на хк Гарены и про количество убитых уберок на евро хк, про слабые компьютеры, про плохой интернет, про плохие сервера Гарены, про лаги, про рандомные ваншоты...
Последняя редакция: Gentle_Cat. Время: 18 февр. 2016 г., 19:04:08
3 миллиарда лет назад уже все итоги подведены, а ты никак перебеситься не можешь.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
mdzerg написал:
"
"
Главное что ты "классный", а то, что у людей есть свое мнение это не важно


А получается что на мое мнение "на© рать" ??? )))К чему твой комментарий ? я например привел достоверную инфу а ты что довел что я "классный", ну я давно об этом знаю и уверен и многие об этом знают и с ХК и с темы "первого победителя гайдов" среди "копипастеров" )


В том то и дело парень, ты настолько "классный", что знаешь только о своем мнении.
"
Gentle_Cat написал:
Сейчас бы аутистам с софта рассказать про одеваемость на хк Гарены и про количество убитых уберок на евро хк, про слабые компьютеры, про плохой интернет, про плохие сервера Гарены, про лаги, про рандомные ваншоты...




Эх... сейчас бы игроков с софта аутистами назвать.


Когда этого молодого человека уже выпилят с форума?
"
"
Gentle_Cat написал:
Сейчас бы аутистам с софта рассказать про одеваемость на хк Гарены и про количество убитых уберок на евро хк, про слабые компьютеры, про плохой интернет, про плохие сервера Гарены, про лаги, про рандомные ваншоты...




Эх... сейчас бы игроков с софта аутистами назвать.


Когда этого молодого человека уже выпилят с форума?


Ну это вам интересно, лиги, ХК, а мне и софкор нравится - каждый раз качать нового перса для меня - мучение.

Хоть у меня и не такой дамаг как у победителей гайдов - тупо копировать эти гайды не хочу, вот доделаю свой, может выложу тоже :)
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
"
SHONYA3 написал:
3 миллиарда лет назад уже все итоги подведены, а ты никак перебеситься не можешь.

Он топ хардкорщик же, знает всё про игру, и только он был достоин! а его не заметили ;9
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Agronomxp написал:

Он топ хардкорщик же, знает всё про игру, и только он был достоин! а его не заметили ;9


Топ софткорщик, знающий все про игру и только он был достоин! а его не заметили и голосовалку недокрутил.

"
SHONYA3 написал:
3 миллиарда лет назад уже все итоги подведены, а ты никак перебеситься не можешь.


Ты, видимо, не читал посты своих коллег в этой теме.

"

Эх... сейчас бы игроков с софта аутистами назвать.


Речь шла про конкретных людей, но тебя за язык никто не тянул.

edit: OH WAIT "SpeedForYouFuck Гильдия: ONIX"
Последняя редакция: Gentle_Cat. Время: 19 февр. 2016 г., 1:16:44
"


edit: OH WAIT "SpeedForYouFuck Гильдия: ONIX"



Сейчас бы об ониксах поговорить.

бог всея хардкора
Последняя редакция: SpeedForY0u. Время: 19 февр. 2016 г., 1:30:33
"
Nonst0p написал:

А вы сударь мой герой, я хочу от вас детей, вдруг они будут столь же гениальными! в роликах оформляют топ 5 победителей конкурса, кстати возможно 6 гайдов.
И да надо вводить новый тренд на форум что ли... "Хочешь критиковать? Оформляй гайд на форуме"
Боже представить сложно как бы пополнились списки билдов если бы каждый из вас умников написал бы по одному хотя бы

польщён)

знаешь, я бы с удовольствием что-то интересное оформил, только вот одно но: врятли кому-то будет интересен гайд без геймплея... потому что записывать видео на моём калькуляторе возможности нет. у меня то и без записи фпс не торт воосбще

так что возможно на некст лигах. ну а пока я просто диванный критик :р

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация