Очередной победитель конкурса гайдов

"
SLASHERr9 написал:

знаешь, я бы с удовольствием что-то интересное оформил, только вот одно но: врятли кому-то будет интересен гайд без геймплея... потому что записывать видео на моём калькуляторе возможности нет. у меня то и без записи фпс не торт воосбще

так что возможно на некст лигах. ну а пока я просто диванный критик :р


Ну вот пожалуйста по приобретению нового компа пожалуйста оформите для гарены хот что-то, или оформляйте билд на своей развалюхе а геймплей можно и у друга записать придя с пое на флешке)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
"
Nonst0p написал:
"
SLASHERr9 написал:

знаешь, я бы с удовольствием что-то интересное оформил, только вот одно но: врятли кому-то будет интересен гайд без геймплея... потому что записывать видео на моём калькуляторе возможности нет. у меня то и без записи фпс не торт воосбще

так что возможно на некст лигах. ну а пока я просто диванный критик :р


Ну вот пожалуйста по приобретению нового компа пожалуйста оформите для гарены хот что-то, или оформляйте билд на своей развалюхе а геймплей можно и у друга записать придя с пое на флешке)


Человек имеет право высказать свое мнение независимо от того, создавал ли он свой гайд на форуме или нет. Может я и политиков критиковать не имею права, пока не баллотируюсь хоть раз, или я обязан становиться музыкантом, чтобы иметь право выражать свое мнение о деятельности Стаса Михайлова? Вы уж будьте добры, воспринимайте критику спокойнее. Даже если она и неадекватная, зерно истины в ней есть. Спасибо.
Гоу нью тренды! "Хочешь критиковать? Оформляй гайд на форуме"
"ты Из Гильдии изгнанники? да там же все закомплексованные, супеР Одаренные(нет), помешанные на мужсКИх органаХ Классные пацаны(нет, нет и еще раз нет)" или же сокращенно "ИГРОКИ ХК"

Джентел я все понимаю, играешь стоя т.к. прожжены все стулья в доме ВЕДЬ ТЫ ПРО ХК ИГРОК. А тут еще в добавок засудили на конкурсе ТВОЙ СУПЕР ИМБА БИЛД! Но успокой свой бомбящий пукан наконец.
Ты черт побери отлично бегаешь гонки и наверное ты знаешь многие особенности хк и игры в целом, но спустись с небес и веди себя адекватно. Замути лучше именно гайдец под хк, не билд, а именно гайд что как почему и зачем. Оставь после себя реально полезный пост, а не гребаный хейт
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
"
BargestZD написал:

Человек имеет право высказать свое мнение независимо от того, создавал ли он свой гайд на форуме или нет. Может я и политиков критиковать не имею права, пока не баллотируюсь хоть раз, или я обязан становиться музыкантом, чтобы иметь право выражать свое мнение о деятельности Стаса Михайлова? Вы уж будьте добры, воспринимайте критику спокойнее. Даже если она и неадекватная, зерно истины в ней есть. Спасибо.

Перечитайте написанное) с этим человеком веду спокойную беседу и не говорил что он не имеет права высказываться... да и он без особой злобы\тупости, фактически просто констатировал что тут попсовый билд и все
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
"
Nonst0p написал:

Гоу нью тренды! "Хочешь критиковать? Оформляй гайд на форуме"
"ты Из Гильдии изгнанники? да там же все закомплексованные, супеР Одаренные(нет), помешанные на мужсКИх органаХ Классные пацаны(нет, нет и еще раз нет)" или же сокращенно "ИГРОКИ ХК"


Ну если про твою шаражку уже много от кого и чего сказано, то твои прямые оскорбления лишь означают, что аргументы кончились.

"
Nonst0p написал:
ВЕДЬ ТЫ ПРО ХК ИГРОК

Про себя никогда так не говорил. Это ваша шайка-банда-лейка так решила.

"
Nonst0p написал:

А тут еще в добавок засудили на конкурсе ТВОЙ СУПЕР ИМБА БИЛД! Но успокой свой бомбящий пукан наконец.

Тут ты прав, у меня бомбит. Только не от того, что я не выиграл, а от того какую выборку сделала администрация. Для меня конкурс был лишь стимулом настрочить что нибудь полезное, но мне администрация намекнула, что такой контент никому не интересен. Я был бы рад победы, например, Канальи с его бюджетным трапером, но администрации все равно на хорошие билды.
Имхо, гайды нужны прежде всего новичкам, быть для них доступными. Администрация просто выбрала билды имеющие новые скиллы(да, так было в условии), но среди них не ньюбифрендли дорогие билды или гимповые(шрапнель).
Ну и клоунское голосование, про которое я высказался еще когда только появился анонс конкурса.
Потом еще додумались сделать видео, с кучей фейлов.
Вместо того, чтобы сделать полезный контент для новой аудитории, они просто сделали хорошо условиям конкурса.

"
Nonst0p написал:
Замути лучше именно гайдец под хк

Чему можно научить под игру на хк:
-идти на карту с немезисом и умирать от взрыва крови, потому что в глаза долбится?
-убивать пак с бирсами и стоять в них?
-одетым в стекло танчить лицом тяжелую физу?
...
Это очевидные вещи даже для софта, там и познают игру, кому софт надоедает, тот может открыть для себя игру на хк. Все тоже самое, только вещи ценятся, экономика адекватнее, жизнь одна, ну и контингент другой.

"
Nonst0p написал:
а не гребаный хейт


Ненависть рождает ненависть. Твои же согильдийцы тут изливаются уже на первой странице этой темы без всякого повода. Слышать от людей не играющих на хк, эксперную оценку про то как оно там одевается и чистится на хк или сравнение и примеры с евроХК от них же - это ПУШКА.
Повод подумать.
Последняя редакция: Gentle_Cat. Время: 19 февр. 2016 г., 3:42:51
"
BargestZD написал:
Человек имеет право высказать свое мнение независимо от того, создавал ли он свой гайд на форуме или нет. Может я и политиков критиковать не имею права, пока не баллотируюсь хоть раз, или я обязан становиться музыкантом, чтобы иметь право выражать свое мнение о деятельности Стаса Михайлова? Вы уж будьте добры, воспринимайте критику спокойнее. Даже если она и неадекватная, зерно истины в ней есть. Спасибо.


Дико плюсую!

Я думал мы тут все дружно поугараем над выбором администрации.
Но чьи то чувства внезапно были задеты и вышел холивар. Все как обычно все окей)))
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
Последняя редакция: Lazer_Death. Время: 19 февр. 2016 г., 3:42:48
"
Gentle_Cat написал:
"
Agronomxp написал:

Он топ хардкорщик же, знает всё про игру, и только он был достоин! а его не заметили ;9


"
Топ софткорщик, знающий все про игру и только он был достоин! а его не заметили и голосовалку недокрутил.

лол? не 1 голоса не крутил, поэтому и не выйграл, т.к. мне и не надо было это, я лишь попросил проголосовать своих зрителей, но ваш пукан видимо потушить смогут только пожарные. А еслибы ты был чуть умнее, узнал бы как получал голоса тот, кто победил :)
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Последняя редакция: Agroxp. Время: 19 февр. 2016 г., 4:03:08
Ну че там, гарена говно-болото, пора валить на евро? Так и там не лучше. Срать на админов, пусть лепят что хотят, мне главное что тут цены на табы в два раза дешевле.
"
sergu4o написал:
Ну че там, гарена говно-болото, пора валить на евро? Так и там не лучше. Срать на админов, пусть лепят что хотят, мне главное что тут цены на табы в два раза дешевле.

ну раз вы играете в пое как в соло игру то вам тут хорошо, для нас же пое это 50% фарм 50% торговля. Тут невозможно одеться в нужные вещи на селффаунде.
Гарене же следует награждать тех кто пишет гайды без конкурсов или же в конкурсах должны быть наминации
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
"
Gentle_Cat написал:

...Это очевидные вещи даже для софта, там и познают игру, кому софт надоедает, тот может открыть для себя игру на хк. Все тоже самое, только вещи ценятся, экономика адекватнее, жизнь одна, ну и контингент другой...



Ты повторяешь постоянно про какое-то познание хк игры, которое отличается только тем что там играть стоит только толстыми героями и только игрокам с опытом и пропускать половину боссов на картах, не ходить сложные моды, фармить тонну лоу лвл карт бегать вокруг мобов по 5 минут "а то мало ли чё!!!" предел унылости для тех кто хочет активной интересной игры, а не горящего пукана из за того что умер в лаге.

О какой экономике ты говоришь на ХК сервере ??? Покажи мне пальцем где она там вообще есть, люди в чате по 8 часов в день несколько дней спамят "Куплю стёганый труп" и тому подобное и даже не 6л, а просто хотя бы кто-то им продал любого рола вещь. Какая экономика может быть если нету вещей и людей?

"Контингент другой" ахахаха я щас выпаду, счего бы, там чё какое-то илитное общество джентельменов? Там просто людей 2 с половиной человека поэтому пустой час в основном , ну а уж когда школьники приходят и другие любители холивара и срача приходят с работы чат ничем не отличается от всех других чатов любой онлайн игры. уже показывал пример интеллигентных бесед ХК игроков
Скрытый текст


Ещё какие-то аргументы будут? А то пока что хк на гарене годен только для удаления из списка серверов.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация