Анонс последнего класса Восхождения

"
А меня вот больше из видео интересует обновление дерева пассивок. Особенно круги (и круги ли теперь это?:-)) на здоровье и ЕС. Кто-нибудь знает, когда можно будет его детальнее и раньше 4 марта?)


Тоже обратил внимание на некоторую ромбовитость кругов!)) еще несколько переместился круг на приспешников слева вверх от старта дворянки. Надо детально просмотреть видюшку и сравнить с сейчашешним деревом, вдруг что интересное просмотрели))
"
Дался вам этот мечепад)Его понерфили уже...Расслабьтесь

А так дворянка тотемщица будет ТОП)Я рад


пффф окультистку+фласки берешь и порезка урона будет но не так и значительна и все так же как и было в хаос блок варианте мечепада...

"
aswer4231 написал:
"
А меня вот больше из видео интересует обновление дерева пассивок. Особенно круги (и круги ли теперь это?:-)) на здоровье и ЕС. Кто-нибудь знает, когда можно будет его детальнее и раньше 4 марта?)


Тоже обратил внимание на некоторую ромбовитость кругов!)) еще несколько переместился круг на приспешников слева вверх от старта дворянки. Надо детально просмотреть видюшку и сравнить с сейчашешним деревом, вдруг что интересное просмотрели))


круг хп и ес изменена только форма, в сумме дают столько же
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Ожидал более имбовую, а получили мы примерно сбалансированную ветку, остаюсь играть уже намеченым билдом в новой лиге :D Всех с 8 марта!!!!! Никогда ещё не ждал 8 марта так рьяно....
Кто-нибудь слышал название новой лиги и когда она стартует?
Наверное у меня одного ощущение что игра будет просто испорчена. Изначально данный проект сравнивал себя с легендарной рпг Дьябло2. В действительности сходства просто море. Но если от Дьябло2 перефанатели не все то многие, а в более поздние обновления зайдешь, посмотришь что там придумали и просто выходишь. Придумано со временем было много всего, но все это вызвало скуку. На мой взгляд эту игру ждет тоже участь. Да и по содержанию самого обновления хочется наставить скорее минусов чем плюсов, видна непродуманность и предпочитаемость игровых классов (усилили сильных и востребованных персонажей и опустили слабых еще ниже). Играть никакого желания не осталось, только посматривать за форумом одним глазом.
"
aswer4231 написал:
Кто-нибудь слышал название новой лиги и когда она стартует?

Perandus
Саму лигу пока не за анонсили
Последняя редакция: nestabilnost. Время: 26 февр. 2016 г., 5:44:31
"
Наверное у меня одного ощущение что игра будет просто испорчена. Изначально данный проект сравнивал себя с легендарной рпг Дьябло2. В действительности сходства просто море. Но если от Дьябло2 перефанатели не все то многие, а в более поздние обновления зайдешь, посмотришь что там придумали и просто выходишь. Придумано со временем было много всего, но все это вызвало скуку. На мой взгляд эту игру ждет тоже участь. Да и по содержанию самого обновления хочется наставить скорее минусов чем плюсов, видна непродуманность и предпочитаемость игровых классов (усилили сильных и востребованных персонажей и опустили слабых еще ниже). Играть никакого желания не осталось, только посматривать за форумом одним глазом.

это не д2 а смесь д2 и титан квеста,если ты играл бы в титан квест то ты бы сразу увидел насколько она схожа
Эксклюзивных подклассовых способностей у нее нет как понимаю, не настолько интересно как по началу показалось. Остаюсь на своем бандите ибо для меня универсален )

p.s Если у нее ветка жреца будет способность что криты игнорируют сопротивление стихии, то будет интересно совместить с убийцей. Но сомневаюсь
Последняя редакция: spherelord. Время: 26 февр. 2016 г., 6:47:09
По мне класс не очень крутой, приглядевшись более внимательно, для своего билда(Бесплотных Ножей) я выберу 2 подкласс(Оккультист), ведьму с зарядами энергии - вот это будет бомба :)
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Последняя редакция: Agroxp. Время: 26 февр. 2016 г., 7:30:40
"
Если у нее ветка жреца будет способность что криты игнорируют сопротивление стихии
В видео видно, что этой пассивки там нет.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация