Анонс последнего класса Восхождения

"
spherelord написал:
Эксклюзивных подклассовых способностей у нее нет как понимаю, не настолько интересно как по началу показалось. Остаюсь на своем бандите ибо для меня универсален )

p.s Если у нее ветка жреца будет способность что криты игнорируют сопротивление стихии, то будет интересно совместить с убийцей. Но сомневаюсь

Ее эксклюзивная способность стартовать из любого конца древа... это невероятная экономия классовых навыков, и хотя ты тем самым отказываешься от многих ништяков подкласса, давайте просто помотри как это будет популярно.
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
привет, сколько по времени лига ( Ascendancy) длиться будет? знает кто?
это не лига) лига просперусов и гаверно 3 месяца
"
FreakAcid написал:
Наверное у меня одного ощущение что игра будет просто испорчена. Изначально данный проект сравнивал себя с легендарной рпг Дьябло2. В действительности сходства просто море. Но если от Дьябло2 перефанатели не все то многие, а в более поздние обновления зайдешь, посмотришь что там придумали и просто выходишь. Придумано со временем было много всего, но все это вызвало скуку. На мой взгляд эту игру ждет тоже участь. Да и по содержанию самого обновления хочется наставить скорее минусов чем плюсов, видна непродуманность и предпочитаемость игровых классов (усилили сильных и востребованных персонажей и опустили слабых еще ниже). Играть никакого желания не осталось, только посматривать за форумом одним глазом.


А ты разве играл в эту игру? осмотрев твоих персонажей, там "геймплея" на недельку ну может быть полторы.

Чот смешно.
ууу ахахах
у сционки рейдер с онслаутом и фазой на фул френзи чарджах) Всегда хотел
теперь можно сделать подвижного соло дамагера чтобы проносить боссов и благодаря универсальности вознесшейся еще и набрать на аое и не сильно проседать на мобах
супер обнова, я прям рад, теперь слепить чара с геймплеем моей мечты стало гораздо проще
блин после пое на танки и их разрабов смотришь как на... левую руку дарессо?

я хз мож и не оправданно, но я задрот и это первая обнова в какой-то игре, которая у меня вызывает кучу положительных эмоций

поиграл в *многие игры*, в которых "это сложно реализовать технически", "надо продумать механику, займет время, отказались", "сомневаемся", "боимся добавить что-то новое"
а тут ггг просто берет и лопатой накидывают абилки с разными сложными и не очень механиками, обновляемое реально сложное дерево(сложное для разрабов), дополняет классы и дает то, что мне(игроку) хочется
Последняя редакция: koreec499beta. Время: 26 февр. 2016 г., 9:48:12
выглядит интересно, можно будет попробовать :)
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
Теперь дворянка точно будет полноценным универсалом ;)
"
MaHsepp1 написал:
Теперь дворянка точно будет полноценным универсалом ;)
Да, будет специалистом, но очень широкого профили и по-чуть-чуть )))
"
Stronkdota написал:
"
Если у нее ветка жреца будет способность что криты игнорируют сопротивление стихии
В видео видно, что этой пассивки там нет.


Это плохо, выходит надо искать ее плюсы в других областях, некоторые в голове составил:снайпер-убийца на лук раскаты хаоса, берсерк-убийца если делать мордобои на крит. Думаю будут интересные комбинации. Ждем )

p.s Может не по теме, но не нашел негде ответа, у подкласса "Убийца" есть поинт Ядовитый удар и там есть "20% шанс наложить увечье при попадании по отравленным врагам" ... Что такое Увечье ?
Последняя редакция: spherelord. Время: 26 февр. 2016 г., 12:33:01
"
spherelord написал:
Что такое Увечье ?


30% снижение скорости передвижения. У нас не добавили пояснения. На евро ко всем новым понятиям подписали разъяснения.


Последняя редакция: Radonegsky. Время: 26 февр. 2016 г., 13:01:22

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация