Анонс последнего класса Восхождения

Я вообще марадер :D
И буду марадером :D
Но у меня еще есть дворянка 76 лвл КоКер. От балды давно еще сделал ;)
"
MaHsepp1 написал:

Основная проблема различия в том что натуралу райдеру нужно "убивать",

ГГГ сделали под это специальную банку карманных монстров. Не панацея, но посмотрим.
Такое чувство, что для поддержания френзи убивать не нужно. Я вас умоляю.
Или мы обсуждаем тот самый случай 1 из 100000, когда персонаж фармит мапы Бешенством?

Надо ж немного представление иметь, как вы это будете использовать... :)


Да и вообще, если б меня спросили, о чем Рейдер, я бы в последнюю очередь упомянул онслот.
Рейдер не о нем.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 2 марта 2016 г., 12:42:21
Ну вообще на босе проще нажать 1 раз кнопочку с бешенством связанным с градом ударов и у тебя уже стак 3 заряда ярости (дэфолтное количество), тобишь дворянке 1 раз за 10 секунд нажать кнопочку и у нее уже будет онслаут + фазы.
Так что тут фарм через бешенство вообще не причем :)
Изначально пишу о том что дворянке достаточно просто заряды ярости раз в 10 сек обновлять одним нажатием кнопочки :)
А бешенство как раз под эту цель подходит поэтому его и упомянул.
А райдеру что нужно чтоб фазы + онслаут? Убивать. А сколько он будет длиться? 10 сек? А на босах как? ну например убер азири будет фармить.
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 2 марта 2016 г., 19:21:57
"
MaHsepp1 написал:
Откуда такие подробные данные про 20% у дворянки и 30% у натурала?

У Охотницы Боевой Раж сильнее на 50% читай описание подкласса. 20+20/2=30%

Повторюсь с вехой Изящное нападение шанс будет 30% на получение Б.Р. Пульнул по паку и с Б.Р.
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
Последняя редакция: Krosha. Время: 2 марта 2016 г., 20:42:08
Ты повторяешься :D
Я это уже видел ещё с предыдущего твоего поста :D
.
Мне тоже не лень повториться :)
Откуда инфа, что скилы подкласса натурала райдера мощнее чем у подкласса дворянки-райдера. Я перечитал описание, не нашёл такой инвы.
.
И по поводу онслаута + фазы, я говорил про то, что райдеру нужно "убивать", чтобы получить онслаут и фазы или любые другие действия неудобные, например надеть дарисия и набирать стаки зарядов выносливости, и то это относится к онслауту, а к фазам "нестандартных способов" ещё меньше. Но в любом случае на боссе некоторые из этих действий просто будет невозможно сделать, и поэтому на боссах натурал райдер будет без онслаута + фазов, а если будет, то на мелкий промежуток времени в отличии от 10 сек у дворянки.
А дворянке достаточно 1 раз нажать кнопочку на бешенство и у неё уже онслаут + фазы на 10 сек. И не важно будь это босс или стак мобов.
.
Речь идёт именно о том, что дворянке не нужно замарачиваться в подборе особенного шмота или особенных действий на боссах чтобы получить онслаут + фазы.
А вот натуралу райдеру нужно приложить усилия чтобы получить свой онслаут и фазы, причём на маленькую длительность.
.
Более того, отличие у дворянке не только в невероятном удобстве получения онслаута + фазы, но ещё и в количестве очей подкласса, или натуралу-райдеру надо 6 очей, или дворянке 3 оча (+в подарок 1 очко для общего древа).
Какие скиллы сильнее? Б.Р. сильнее. Дворянка может все, но слабее чем это могут другие классы.


Скрытый текст
Еще раз почитай:



wiki
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
Последняя редакция: Krosha. Время: 2 марта 2016 г., 23:18:07
Ааа, так ты говоришь за уже "лишние скилы", потому что чтобы их взять придётся отказываться от фазов у натурального райдера.
.
Тогда у дворянки ещё 1 преимущество, халявные фазы которых не будет у натурала-райдера.
Толку от этой фазы? Если кроме как проходить сквозь мобов она ни чего не дает?
Опять же если брать фазу у Охотницы, то она заметно выигрывает... Тоже скринить чтоб заметить разницу?
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
Ну хочешь скринь.
Речь идёт изначально про подкласс у дворянки-райдера.
И то, что он даёт.
И главное КАК даёт.
И то, сколько на это очей всего нужно.
Оригинал райдер в этом случае жестоко проигрывает.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация