Анонс последнего класса Восхождения

Доктор, вызывайте санитаров - Полиграф Полиграфовичу плохо.
воу воу стоп стоп стоп.

дворянка может разбивать дерево? то есть начинать от любой стартовой позиции когда ей вздумается?

чёт я не хочу играть в такой пое. так не должно быть - это же лютая экономия поинтов и большое пространство для фантазии. нерфить срочно. и хаос трапперов в придачу.

почему, обьясните мне, вот почему мой чар получает по 10% крита, а дворянка всё дерево? просто обьясните почему. может тогда дворянку сразу за донат сделаем) ?
Последняя редакция: R.0.M.K.A. Время: 1 марта 2016 г., 3:49:21
"
R.0.M.K.A написал:
воу воу стоп стоп стоп.

дворянка может разбивать дерево? то есть начинать от любой стартовой позиции когда ей вздумается?

чёт я не хочу играть в такой пое. так не должно быть - это же лютая экономия поинтов и большое пространство для фантазии. нерфить срочно. и хаос трапперов в придачу.

почему, обьясните мне, вот почему мой чар получает по 10% крита, а дворянка всё дерево? просто обьясните почему. может тогда дворянку сразу за донат сделаем) ?


Нет, это не имба. Наоборот, надо изощриться, чтобы найти этому применение.
К тому же, дворянка тратит на эту возможность(перенестись на старт лишь 1 класса) поинты, что не позволит есть взять сразу 2 частичных подкласса. Это большая цена, так что не делайте поспешных выводов.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
R.0.M.K.A написал:
воу воу стоп стоп стоп.

дворянка может разбивать дерево? то есть начинать от любой стартовой позиции когда ей вздумается?

чёт я не хочу играть в такой пое. так не должно быть - это же лютая экономия поинтов и большое пространство для фантазии. нерфить срочно. и хаос трапперов в придачу.

почему, обьясните мне, вот почему мой чар получает по 10% крита, а дворянка всё дерево? просто обьясните почему. может тогда дворянку сразу за донат сделаем) ?

.
Внимательней читай или изучай дерево у подкласа дворянки.
Она не может стартовать "как будто бы" с другой точки героя, и уж темболее нев любой момент, а только если выберет его в своём подкласе. А для этого требуется 5 поинта из 6 возможных.
Тоесть стартовать сразу с двух других точек уже не получится.
.
P.S. Ознакомиться с деревьями подкласов можно тут (по краям смотри)
P.S.S. Подкласс у выбранного персонажа можно выбрать только 1. Тобишь у марадёра не возьмёшь 2 подкласса. Более того, чужие подклассы намного слабее чем оригинал.
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 1 марта 2016 г., 4:27:18
у охотницы либо онслаут, либо френзи, у дворянки сразу и френзи и онслаут
"
koreec499 написал:
у охотницы либо онслаут, либо френзи, у дворянки сразу и френзи и онслаут


Но с ограничениями.
Грубо говоря, у дворянки свои 19 уникальных саб классов.
Например Иерофант-Дворянка не сможет поставить 6 тотемов, а так же будет довольствоваться максимум 4-мя, но сможет усилить себя за счет второго саб-класса уже с другими ограничениями.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
Даже не смотря на это "типо ограничение", данный пример с френзи и онслаут - внатуре какой то дизбалансный.
Потому, что натуральному райдеру 10% шанс на френзи при убийстве (точно так же как и дворянке, уже нету никакого ограничение потому что одинаковый шанс 10%), и всего лишь 20% шанс на получение онслаут и фазинга при убийстве и то на 3 секи, в своё время как дворянке даже убивать не нужно для этого. Просто накопить максимум зарядов и всё.
А в этом случае дворянка может считерить и надеть самоцвет -1 заряд ярости, и тогда уже при двух зарядах ярости у неё будет висеть онслаут и фазинг до тех пор пока не спадут заряды, которые бешенством легко обновить.
Более того, дворянка на всё это дело потратит всего 3 очка подкласса и при этом бонусом ещё 1 очко умений получит для стандартного древа, а натуральному райдеру аж все 6 очка подкласса надо.
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 2 марта 2016 г., 5:40:01
Боевой Раж у Налётчицы дает 30% атак спида, 30% муви спида, 20% атак дамэдж, + море уклон мили и рейндж атак.
Боевой Раж у Дворянки 20% атак спид и 20% мувиспид.
Как бы разница очевидна.

А получить Боевой Раж у Охотницы можно кучей способами - 30% со взятой пассивкой Изящное нападение после убийства, камень возбуждение, новая фласка, доспех Дарсия, и т.д.
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
Откуда такие подробные данные про 20% у дворянки и 30% у натурала?
.
Основная проблема различия в том что натуралу райдеру нужно "убивать", а на боссах типо убер азири такого не сделаешь. Максимум это простые заряды ярости. (ну разве что навечно приковать себя в дарисия и позволять себя бить каждый раз когда накапливается стак зарядов выносливости, которые ещё нужно заработать без килов).
А вот дворянке по этому поводу - париться не нужно.
+ разница в количестве очей, райдеру нужно 6 очей, а дворянке всего 3 (+ в подарок 1 очко для общего древа)
+ разница в длительности, у дворянки длительность пока длится заряд. А у райдера 3 секи.
.
В сумме это даёт ашеломительное преимущество.
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 2 марта 2016 г., 7:47:06
Если дворянка кажется сильнее играйте ей:)
Я например верю, что круче дворянки нет - даже если это не так:)))

Любите свой класс или прокачайте все семь:)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация