Анонс последнего класса Восхождения

"
sanbait написал:
эх как жаль что нынче цель у игр : цитирую: достьчь топ гира/топ ДПСа .(((
Как жаль что нет целей достичь удовольствия от игры.

ну у кого то цель тупо убить время убивая монстров, у кого то цель игру пройти, но как по мне гриндилка имеет как раз таки цель получить топ шмот, топ дпс и от этого я лично получаю удовольствие, а от чего получаете удовольствие вы? В игре разумеется)))))))
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Зря ты ввязываешься. То был вайн ради вайна...
отнюсть нет! мне уже давно надоело )

я прост оне понимаю столь узкоголовой направленности!

по такой логике вам дай коридор бесконечный где каждые 5 м 5 монстров и бесконечный гринд и вы будете рады? умоляю

я получаю удовольствие от вариантов развития своего ГГ, от разнообразия и процесса

насчет гира в пое не соглашусь (тут нет ультроредких каких то вещей, нет боссов откуда их можно доставать , один убер топор и все? серьезно в игре про гринд ?! ) ха ха

так как я считю что хай лвл контента в пое вообще нет и непридвидится то и гира для меня нет и смысла качать 100 лвл!

извините но тупо добавить в игру карту на которую зайти можно только с 95 лвл например и с босса которой падает уник вещь (даже может быть с альт скином ) уже удержит в игре намного больше людей!

или я не прав?

и я искренне не понимаю почему ГГГ тк лениьтся в последнее время!?
замечаю это не только я а почти все!
тотальные упрощения: один режим лиг, хк и стнд слили различий нет!
обновы выходят слишком редко для привлечения и удержания массы игроков! в д3 за это время проходит 2-3

это не Вайн, просто чесн слово обидно за действительно классные игры разрабы которых тупо сливают их через пару лет! ( 3 игры на моем счету уже- три за 3 года!)

сам бы давно пошел в игроделы но в РФ с бизнесом и так Ж а в игрострое ( а что это такое ? браузерка да? 00 )
del
Ладно, давай поболтаем. Форум жи...
"
sanbait написал:

тотальные упрощения: один режим лиг, хк и стнд слили различий нет!


Решили не создавать ситуацию, когда хочется посидеть на двух стульях, при этом ты не терпишь СК/ХК (зачеркнуть ненужное). Высвободилось время от создания вместо двух - одной лиги. Все правильно.

"
sanbait написал:

обновы выходят слишком редко для привлечения и удержания массы игроков!

Подозреваю, дело в том, что это БЕСПЛАТНАЯ игра. Смекаешь? Думаю, наши пожертвования, немного не сравняться с близовскими.

"
sanbait написал:

это не Вайн, просто чесн слово обидно за действительно классные игры разрабы которых тупо сливают их через пару лет!

А не спеши ты нас хоронить. У нас есть еще в ПоЕ дела...

меня всегда убивал аргумент-она же бесплатная!! :))
т.е то что диабло 3 имеет в 1000 раз больше аудиторию это вина того, что за нее просят бабло? ахахах

что ж ГГГ то не удосужились ценник поставить? )

И она не бесплатная как ты думаешь! она F2P, а то что разрабы не умеют делать деньги на своем продукте
это их проблемы (но и наши тоже ибо нет денег = нет игры )

темы о том что народ просто не знает куда вложить деньги в игре неоднократно возникают и у них и у нас!
(я до сих пор не увидел в донате что то кроме ячеек! )

Я не хороню пое! никто не хоронит. просто многим видно что ГГГ могут делать в 10 раз лучше, легче, быстрей и прибыльней, но почемуто не делают! Им уже дают советы напрямую но нет...комплекс "разработчика из силиконовой долины" очень существенен.

Мне да и всем думаю тоже, на особо хочется видеть ПоЕ игрой в которую ты заходишь раз в полгода посмотреть обнову!
"
sanbait написал:
отнюсть нет! мне уже давно надоело )

извините но тупо добавить в игру карту на которую зайти можно только с 95 лвл например и с босса которой падает уник вещь (даже может быть с альт скином ) уже удержит в игре намного больше людей!

или я не прав?



Ин май ханест опинион - неа. Какой итог такой карты - толпа игроков 95 лвл наваляет нужное количество раз нужному боссу, с которого упадет нужное количество раз нужная "уник вещь (даже может быть с альт скином )". Я от доброты душевной дам такому боссу часа два жизни, пока большая часть существующих игроков эту шмотку не выбьет. Это с числа тех, кому эта шмотка действительно нужна - пользы ради или для услады глаз в коллекции своей. Или вы предлагаете ГГГ сделать х в степени n уник карт с уник боссом с уник шмотом? Ну, тип для разнообразия хайлвл контента?

"
sanbait написал:
это не Вайн, просто чесн слово обидно за действительно классные игры разрабы которых тупо сливают их через пару лет! ( 3 игры на моем счету уже- три за 3 года!)


А я голову ломал - кто это стучит весь день напролет. А это гвозди в крышку гроба poe забивали, лол.

"
sanbait написал:
сам бы давно пошел в игроделы но в РФ с бизнесом и так Ж а в игрострое ( а что это такое ? браузерка да? 00 )


С маркетологов вы переквалифицировались в бизнесмены?

Сорь, с последним не удержался.
я все равно не понял высказывающегося тут человека...
"
я получаю удовольствие от вариантов развития своего ГГ, от разнообразия и процесса

Ну не знаю как вы, а я максималист, а еще я не вижу смысла от "разнообразного" развития персонажей до уровня этак 80. Я предпочитаю идти на новую лигу, брать персонажа и делать конфетку и если есть способ что-то в нем изменить я буду до последнего пытаться.
Без стараний знаете ли не получается получить вещи:

И такие личные "гордости" вам покажет каждый игрок.
Ну а если вы устали от пое или считаете "пое испортили"," все плохо!" то возможно вам как раз таки следует пересмотреть цели и интересы в игре) хотя бы "изи фарм убер азири" "килл т15 малахая" и тд) а так как говорят знающие люди, вы до хк возможно созреете!)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
JohnBrodskiy
С маркетологов вы переквалифицировались в бизнесмены?

Сорь, с последним не удержался.

)) да нет все нормально я реально занимаюсь и маркетингом и 2 веб проекта контролирую) так что норм все )

насчет карт 95 лвл-тебя чтото смущает в них? исправить легко сделать привязку выпавших вещей (продать нельзя вот и выход )
Ты правильно заметил что в нынешних реалиях это не выход чрез 2 дня его нафармят и на рынок выпехнут его УНик вещи! это не выход нужно менять комплексно аспекты игры!
вот видиш ты сам это и сказал :))

NonSt0p +++
вижу что тебе нравится)
я просто тоже сверх максималист и перфекционист и мыслю не "Собой" а в целом..
вот В целом то к пое у меня и претензии (лично для себя я все равно побегаю эти пару мес )
Понимаешь, ты и еще несколько игроков это все мизерный % аудитории..
я говорил и буду говорить что ПОЕ не получает 80% своих игроков! И меня злит это! почему? зачем? как?

для меня это все рвно что пачка денег на земле, толстая такая, и ГГГ говорит что неее за ними ж нужно тянутся! НЕЕЕ у меня растяжка не такая.. не потяну или просто - А не ну их мне ктонить подаст!
а ты такой стоишь рядом и в недоумевании ореш WHAT? what ST ?




Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация