Лиги испытаний Просперусов

"
bankandreya1 написал:
Предоставит ли ГГГ полную информацию о вещах продаваемых за золотые монеты? (стоит мониторить еу вики до старта лиги на гарене?)

99% нет, Крис за самообразование сообщества. Мы далеко не все свойства Темных святынь нашли, если что.
Так и здесь. Вики есть смысл мониторить, но скорее нашу - задержка будет максимум в день, будем стараться оперативно к нам закидывать.

После старта у нас - ждем с новой инфой.
Последняя редакция: Radonegsky. Время: 2 марта 2016 г., 4:00:36
"
Radonegsky написал:
"
bankandreya1 написал:
Предоставит ли ГГГ полную информацию о вещах продаваемых за золотые монеты? (стоит мониторить еу вики до старта лиги на гарене?)

99% нет, Крис за самообразование сообщества. Мы далеко не все свойства Темных святынь нашли, если что.
Так и здесь. Вики есть смысл мониторить, но скорее нашу - задержка будет максимум в день, будем стараться оперативно к нам закидывать.

После старта у нас - ждем с новой инфой.

понятно) идея самообразования вполне правильная.. просто хотелось узнать на что стоит копить)
хоть бы дали людям на стандарте насладится онлайном хоть пару недель)
Только закончатся талисманы сразу стартует новая лига.
"
Skelf2 написал:
хоть бы дали людям на стандарте насладится онлайном хоть пару недель)
Только закончатся талисманы сразу стартует новая лига.


Те, кто играет на лигах, преимущественно и играют только на лигах.
На стандарте у них прокачанные персонажи, которые одеты с лиг.
Максимум что у них на стандарте происходит, так это шлифовка билда под тесты и т.п.

Так что онлайн не вырастет.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
Это косвенно доказывает, что на гарене мало игроков. На евро больше людей не то что в разы, а в десятки раз поэтому там эти перчи есть в свободной продаже по приемлемым ценам. Так что надо смириться, что гарена это резервация от части
Не надо эффекты, а дайте достойные шмотки (броня, оружие и камни)
Боты на 50% скорости топчик) Сюжетка будет проходиться за минуты)))
Однако они потеснят мои любимые зелёные тапочки!!)))
У меня такой вопросец:
На данный момент, играя на какой нибудь Лиге Испытаний, что бы перекинуть весь шмот с сундуком на Стандарт нужно играть только на Лиге Испытаний - ХК... а вот на лиге Лиге Испытаний - стандарт так сделать нельзя, верно?
То есть, я хочу выполнить несколько испытаний на новой Лиге Испытаний - Просперусы, но, до окончания этой Лиги, перенести весь шмот и сундук на Стандарт.
Такая возможность для Стандартной Лиги Испытаний когда нибудь будет сделана?

Если кто не понял, то на ХК все перекидывается через создание левых персов 1-ого лвла, которые после - удаляются.
Последняя редакция: LovelyCatCat. Время: 5 марта 2016 г., 0:13:31
"
LovelyCatCat написал:
У меня такой вопросец:
На данный момент, играя на какой нибудь Лиге Испытаний, что бы перекинуть весь шмот с сундуком на Стандарт нужно играть только на Лиге Испытаний - ХК... а вот на лиге Лиге Испытаний - стандарт так сделать нельзя, верно?
То есть, я хочу выполнить несколько испытаний на новой Лиге Испытаний - Просперусы, но, до окончания этой Лиги, перенести весь шмот и сундук на Стандарт.
Такая возможность для Стандартной Лиги Испытаний когда нибудь будет сделана?

Если кто не понял, то на ХК все перекидывается через создание левых персов 1-ого лвла, которые после - удаляются.


Это сделано для того, чтобы обиженные люди со слабым сердцем и нервами не бились головой о стену после смерти их единственного персонажа на ХК.
На стандартных лигах это не имеет смысла, т.к. персонажи бессмертны и сделано не будет.
Хотя можете подождать и ответа от администрации, думаю - он не будет отличаться смыслом.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
"
Akviel написал:
Это сделано для того, чтобы обиженные люди со слабым сердцем и нервами не бились головой о стену после смерти их единственного персонажа на ХК.
На стандартных лигах это не имеет смысла, т.к. персонажи бессмертны и сделано не будет.
Хотя можете подождать и ответа от администрации, думаю - он не будет отличаться смыслом.
Вы абсолютно не поняли о чем я спросил...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация