Лиги испытаний Просперусов

Обновление будет установлено в 5:30 по МСК.
Лига стартует в 10 утра по МСК.

За 3-4 часа все игроки должны успеть обновиться и посмотреть лабиринт с подклассами.
поскорее бы инфу о новых камнях (11 штук).
И предметах.
Камни же все известны со стримов. А новые уники еще не все озвучены.
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
"
Stronkdota написал:
Обновление будет установлено в 5:30 по МСК.
Лига стартует в 10 утра по МСК.

За 3-4 часа все игроки должны успеть обновиться и посмотреть лабиринт с подклассами.



Вы серьёзно решили 8 марта начинать?10 утра..Это же время пойти купить цветов своим Мамам.Жёнам..Девушкам..Сестрам..Дочерям..Я искренне надеюсь,что дата будет перенесена..8 марта начинать это как 1 января в 1 час ночи..Ведь многих за это не простят.Вы действительно хотите разбитых судеб среди нашего маленького комьюнити?)
"
H0rse_Force написал:
Ну про 100 персонажей за одну лигу это жестоко сказано. К примеру у меня каждая лига занимает всего лишь одного персонажа на прокачку. И всё. Больше по сути и не нужно для комфортной игры. А всякие МФеры хоть и прибыльны в плане дропа, но не на столько обязательны в прокачке на каждой лиге, правда? Так же можно сказать про фан былды и тест билды, они не обязательны если есть основной персонаж на лиге.
Всё сводится к тому, что для комфортной игры можно обойтись всего лишь одним гиром. А все остальное уже на ваш вкус.


Я не совсем так выразился: меня смущает необходимость начинать заново в одних и тех же локах (замечу что в ПоЕ нет процедурной генерации карт ), проходить одно и тоже по Нцать раз. И как было замечено кем то, лиги все скучнее и скучнее (скоро вообще будут вводить только уники )
"
"
Stronkdota написал:
Обновление будет установлено в 5:30 по МСК.
Лига стартует в 10 утра по МСК.

За 3-4 часа все игроки должны успеть обновиться и посмотреть лабиринт с подклассами.



Вы серьёзно решили 8 марта начинать?10 утра..Это же время пойти купить цветов своим Мамам.Жёнам..Девушкам..Сестрам..Дочерям..Я искренне надеюсь,что дата будет перенесена..8 марта начинать это как 1 января в 1 час ночи..Ведь многих за это не простят.Вы действительно хотите разбитых судеб среди нашего маленького комьюнити?)


Ты серьезно?))) Вы разбиваете судьбы свои играя в игры тратя время не на любимых как вы выразились, а на игры по нцать часов в сутки, лига будет длиться не один месяц и стартовать с всеми тебя не заставляет никто. Играй 9-го, 10-го, 20-го в конце концов или вообще не играй, всеравно не на что не претендуете, раз ты играешь на гарене ты уже отец все, всем все доказано можешь быть спокоен, тебя за руку никто не тянет и подстраиваться под таких как ты никто не будет. Гарена молодцы, спасибо за информативность.
Последняя редакция: HurmaQ. Время: 2 марта 2016 г., 3:11:33
Скрытый текст
Снова ты. Когда ж уже будет "Первый Сотый" на хк?
Пришел гареновской челяди доказывать, но не доказал.


А патчноутов так и нет. Видимо, работа кипит до последнего.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 2 марта 2016 г., 3:13:33
Предоставит ли ГГГ полную информацию о вещах продаваемых за золотые монеты? (стоит мониторить еу вики до старта лиги на гарене?)
Последняя редакция: bankandreya1. Время: 2 марта 2016 г., 3:14:16
"
SHONYA3 написал:
Скрытый текст
Снова ты. Когда ж уже будет "Первый Сотый" на хк?
Пришел гареновской челяди доказывать, но не доказал.


А патчноутов так и нет. Видимо, работа кипит до последнего.


Видимо с кем-то путаешь меня, с Радиансом или с другими на самом деле топовыми ХК игроками. Люди не понимают саркезмов, тут все очень серьезные и желчью заполнены фибры у всех)) Меня веселит когда пишу что лучше чем кто-то, а потом у всего комьюнити горит пятая точка, У ВСЕГО!! вот где ирония!! Но посмотрев статистику понимаешь что это далеко не так)) И по серьезному сотки не будет никогда от меня или от тех с кем я играю так это точно, слишком много времени надо на это личного, игра не приносит кайф когда ты начинаешь чувствовать усталость от фарма. Так что доказывайте сами, берите сотки двухсотки милости просим!! Покоряйте сердца !! Всем чмафки, люблю комьюнити и Гарену))) .... Удаляюсь из обсуждения..
Как скажешь, на твоей совести.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация