Обновление функций премиум вкладок сундука

"
sanbait написал:
"
"
через киви


извиняюсь что встреваю, но действительно, киви ни кто не пользуется, а создавать специально там аккаунт ради покупки не очень удобно.
если есть возможность сделайте такую возможность через карту виза/мастеркард...


Господи да погугли ты уже "корейский" донат! это специально так делается. СПЕЦИАЛЬНО во всех играх!! маркетинг! монетизация! погугли


специально ето когда всегда остаток, или разная цена на паки. Тут же все паки по одному курсу что 200 шелов что 2400 всегда будет 1.3 рубля за шелл. И тут можно легко разными паками набрать нужный пакет.
и по поводу цитаты в цитате я везде киви плачу и киви картой =)
Т.е. если я выставляю публичную вкладку с ценами, то она высвечивается на poep.ru и мне не нужно никаких программ? Почему нельзя просто взять и сделать аукцион?Что бы не приходилось сидеть целый день ждать. Что бы можно было выставить, кто нибудь купил, ты пришел забрал валюту.
"
albertmc2 написал:
Т.е. если я выставляю публичную вкладку с ценами, то она высвечивается на poep.ru и мне не нужно никаких программ? Почему нельзя просто взять и сделать аукцион?Что бы не приходилось сидеть целый день ждать. Что бы можно было выставить, кто нибудь купил, ты пришел забрал валюту.


Ответ: Потому что гладиолус!
Крис же сказал "это первые шаги к улучшению торговли" ПЕРВЫЕ КАРл!!!! то есть все еще впереди!
я сейчас играю на евро и могу сказать вам, эти первые шаги действительно очень упрощают торговлю.
я создал несколько вкладок с фиксированной ценой и 1 вкладку где цены разные на каждую позицию.
раскидать товар для торговли по вкладкам секундное дело, профит же уже через 5 минут после индексации.
(конечно на евро народу очень много, но и цена там уже спустя 2 дня упали сильно, сейчас уже за 5хаосов можно нормально одеться, так как многие продают просто за символические 5-10 Orb of Alteration).
у нас с торговлей все будет хорошо, ждем 8марта!!! (ох уж и не удобный день для старта!!!)

Последняя редакция: alexey_sh. Время: 6 марта 2016 г., 12:58:14
какой % скидки будет на следующих выходных для премиум секций сундука?

если выгодный, то возможно мне будет проще купить пак премиумных секций, чем улучшать текущие.
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
"
какой % скидки будет на следующих выходных для премиум секций сундука?

если выгодный, то возможно мне будет проще купить пак премиумных секций, чем улучшать текущие.


Говорили что вместо 133 премиум секции будут стоить 100! По этому ждём с нетерпением выходных.
Апгрейдить текущие ячейки НЕ выгодно (посчитайте сами).
ну незнаю) у меня оставалось 14 монет как раз на 2 вкладки хватило) и было еще 2 думаю 4 за глаза для трейда на гарене! тем более что на лиге будут Монеты!
Боже, - это просто потрясающая штука! Мужики, вы не представляете как это удобно, экономит уйму времени - можно сделать вкладку и указать цену и весь шмот в ней будет отображаться по этой цене, можно просто каждую вещь отдельно проиндексировать и делается это моментально при скидывании шмота в ящик... Осталось дождаться скидок на премиум блоки и прикупить еще.
Торговая API будет открытой. Вкладки будут доступны всем разработчикам.
Stronkdota У меня есть QIWI, не могли бы вы объяснить подробно, как покупать любое количество шеллов. Вот только что, я зашёл купить шеллы, выбрал оплату через кошелёк QIWI и где там выбирать произвольное число? Я вижу 200, 300, 600 и тд.
Последняя редакция: Leonid_ARS. Время: 7 марта 2016 г., 7:41:20

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация