Обновление функций премиум вкладок сундука

Пусть лучше сначало пинг починт
"
fossvida написал:
Эй, давайте решайте проблему с неработающей индексацией! Я ради этого то только и законопатил (как и многие другие). Делайте или свою прощадку-индексатор, или с поеп.ру договаривайтесь, но делайте же что то!

Не обязаны они ничего делать. ГГГ сделало апи для заинтересованных лиц. А поеп видимо не сильно в этом заинтересован и мгновенно поддержку не сделал, вот и все
скажите пожалуйста, есть смысл ждать акцию на обычный набор секций-сундука?
ато у меня 450 монет, а хочеца взять 30 вкладок ((
"
vladvsemogusch написал:
"
fossvida написал:
Эй, давайте решайте проблему с неработающей индексацией! Я ради этого то только и законопатил (как и многие другие). Делайте или свою прощадку-индексатор, или с поеп.ру договаривайтесь, но делайте же что то!

Не обязаны они ничего делать. ГГГ сделало апи для заинтересованных лиц. А поеп видимо не сильно в этом заинтересован и мгновенно поддержку не сделал, вот и все


Вам государство тоже нисем не обязано! Хотите идите сами залатывайте дыры в асфальте! Хотеите идите сами убирайте дороги от снега, а хотите можете сами и поуправлять городом своим! все в ваших руках! Государство делает то что хочет прекратите ныть уже!

p.sя то к тому что ПОеП и аналоги сделаны одним-двумя людьми за неделю на коленке, неужели ГГГ не может выделить пару дней и с помощью своих "профессионалов" сделать удобный оффициальный портал для торговли?
А что так до сей поры и не запилили торговлю? оО
и тишинааа
а чем поеп не устраивает!?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация