Обновление функций премиум вкладок сундука

а я об том и говорил )) поеп может вообще закрыться завтра послезавтра! как можно выпускать обнову в ндежде что ктото за вас сделает трейд площадку? ГГГ жгут просто..

Что насчет гарены: как я и предпалогал народа в игре нет! всего 2-3 канала общего чата забиты! и все (для сравнения на варбандах постоянно до 7 каналов было заполнено )

"

Что насчет гарены: как я и предпалогал народа в игре нет! всего 2-3 канала общего чата забиты! и все (для сравнения на варбандах постоянно до 7 каналов было заполнено )
Странно, меня кидает на 14-15 каналы. Если вы будете повторять фразу "народа нет", я буду вынужден отключить вас от нашего форума.
Сейчас онлайн в пике за полгода. Я понимаю, что в варбандах в первый день был высокий пик, но большинство этих людей пришли по акции и успешно ушли через 2 недели.
"
Stronkdota написал:
"

Что насчет гарены: как я и предпалогал народа в игре нет! всего 2-3 канала общего чата забиты! и все (для сравнения на варбандах постоянно до 7 каналов было заполнено )
Странно, меня кидает на 14-15 каналы. Если вы будете повторять фразу "народа нет", я буду вынужден отключить вас от нашего форума.
Сейчас онлайн в пике за полгода. Я понимаю, что в варбандах в первый день был высокий пик, но большинство этих людей пришли по акции и успешно ушли через 2 недели.

И у тебя нет никаких проблем с пингом? Фризы жесткие. У меня лично начинает лагать когда вижу охранников сундуков просто капец как!
"
И у тебя нет никаких проблем с пингом? Фризы жесткие. У меня лично начинает лагать когда вижу охранников сундуков просто капец как!
У меня была проблема с 1 паком. Поднялся пинг и пропал звук. Когда убил их - проблема решилась. Но на рабочем ПК, достаточно сильном, проблем с ними нет. А вот на домашней машине 5-ти летней давности есть проблемы.

Как в своё время отрядам убрали эффекты следов, так и тут порежут эффект.
Когда запустите функцию торговли через прем вкладки?
"
Stronkdota написал:
"
И у тебя нет никаких проблем с пингом? Фризы жесткие. У меня лично начинает лагать когда вижу охранников сундуков просто капец как!
У меня была проблема с 1 паком. Поднялся пинг и пропал звук. Когда убил их - проблема решилась. Но на рабочем ПК, достаточно сильном, проблем с ними нет. А вот на домашней машине 5-ти летней давности есть проблемы.

Как в своё время отрядам убрали эффекты следов, так и тут порежут эффект.


Все точно так же паках перандусов вообще невозможно играть пинг начинает скакать и фпс просдать! Пока под лагами убиваешь их незамечаеш как рипаешься ну невозможно реально так играть!
Последняя редакция: JordanGus. Время: 10 марта 2016 г., 2:43:57
"
Stronkdota написал:
Торговая API будет открытой. Вкладки будут доступны всем разработчикам.


Добрый день! Stronk, как я понимаю торговля через прем. банк сейчас не работает?! Есть точная
или примерная дата починки работы этой функции?

Фильтр предметов в моём исполнении: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/6331
Гайд 2.1.1 "Вытягивание Сущности" в моём исполнении: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/11190
Убежище "Лесной, ночной город" лига Пророчество: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/16958
"
Stronkdota написал:
"

Что насчет гарены: как я и предпалогал народа в игре нет! всего 2-3 канала общего чата забиты! и все (для сравнения на варбандах постоянно до 7 каналов было заполнено )
Странно, меня кидает на 14-15 каналы. Если вы будете повторять фразу "народа нет", я буду вынужден отключить вас от нашего форума.
Сейчас онлайн в пике за полгода. Я понимаю, что в варбандах в первый день был высокий пик, но большинство этих людей пришли по акции и успешно ушли через 2 недели.

:) хорошо я чет просто подгорел на лабиринте ((( 6 раз померал на фризах :))
Я тебя понял!
торговля через вкладки идея норм. особенно для ру региона) мб торговля чуть-чуть оживёт
Эй, давайте решайте проблему с неработающей индексацией! Я ради этого то только и законопатил (как и многие другие). Делайте или свою прощадку-индексатор, или с поеп.ру договаривайтесь, но делайте же что то!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация