Последняя редакция: mahsepp2. Время: 14 марта 2016 г., 10:42:53
Last bumped20 марта 2016 г., 6:12:41
Есть видео с этим билдом?
Ты хочешь чтобы я своим биче гавном с еврика 72 лвл который не одет и 4 линка на скиле заснял как это выглядит? :)
.
Не спс я потерплю и после 8 марта лучше тут :)
марохи серьезно?
Вообще то да. У марохи эрки средний урон 419 физой за удар на топ роле. Покажи мне на стандарте булавы у которых средний физ урон за удар будет выше?
Чтобы переплюнуть его, то нужна булава каруи с топовыми ролами на физ урон чтоб средний урон физой был от 460, чтобы перекрыть 15 лвл АОЕ.
А такие рарки стоят по 30+ экзов :D
Камни вылажы какие нада? спс и сылку можна с евра на этат билд
Камни не все могу выложить, так как некоторые из-них не присутствуют на аккаунте.
Но полное описание камней выложил еще в 1 посту. Там в подробностях описал в какой шмот что пихать.
.
По поводу ссылки на еврике, ты попадешь на моего персонажа :)
Тобишь что там что тут, 1 и тоже, только там я 72 лвл с говно-шмотом без 5л даже, а тут полный потенциал :)
.
Но если все же захочется просмотреть - то профиль такой же MaHsepp1 там, введи в поисковик и найдешь.
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 6 марта 2016 г., 16:38:51
Тоже вдохновлен начать новую лигу с данным скилом, но возникает вопрос, не профитней будет старт от глада + учитывая что мы всегда будем под укреплением, взять очки от подкласса чемпион направленные на усиление укрепления (как ни как получаем больше мобильности +8% передвижение при укреплении?
Основной принцип этого билда - передвижение.
А у джигернаута есть иммунитет стана, чтобы не могли застанить случайно пока бежишь.
И: иммунитет к замедлению ниже чем базовая скорость, а это значит плевать на смолу и прочие сильные замедления + 10% передвижения от этой же пассивки.
Напоминаю, что наскок не будет канать с этим билдом, так как передвигаться вы будете чуть ли не в 2 раз быстрее чем наскоком прыгать.
Это дает большие преимущества именно в плане удобства передвижения этого билда. Что в преоритете.
ок спасибо за ответ! Что скажешь о таком дереве? Нужно мнение именно по этому скилу. Добавлено для удобство маналич и лайфлич + 3 чарджа выносливости и 1 френзи
http://poedb.tw/us/passive-skill-tree/AAAAAwQAAdwEswUtCZYS4RQgFewaOBo-ITQnLykuLdIuUzKJNI41kjkOOtg64TwFPfxBP0MxR35M_03jUEdR5lcNV-JYY1nzWhpfP2VNaGVo8mvZbztyqXTtdqx343fleA14enloeu98uHzZggeCm4TZhO-GO4dqivCMz49gkFWRzpSHlmyXeZ7Fnz6iAKLqplepJ6luqZSsqq2Nr2y0L7XyuR29Nr6nwBrAZsEEwzPEgsqQz37SIdNv1ljYvdlh2Xzawd-y4XPkUelG6hjtIO8O73zwH_Gs8kHyRfOb9kj3Mv4K_o8=
Последняя редакция: gerbert2015. Время: 7 марта 2016 г., 4:39:40

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация