Скажу то, что начиная с глада, вопрос сразу встает на сабкласс. Нужен оптимальный целесообразный сабкласс от глада именно под землятряса.
Я уже привел пример того, почему нужен именно джигернаут от марадера. Просто у глада я не нашел достаточных бонусов с сабклассов, чтобы компенсировать именно джигернаута.
Просто я не нашел у глада таких саб скилов, чтобы дали буст к передвижению персонажа любого характера или против стана во время движения.
.
Второй момент, "Заряд ярости" - зачем? )))
Этому скилу полностью пофигу на скорость атаки :)
А то что 4% "больше урона", он просто приплюсуется к остальным множителям типо физ урона. будет не 50% а 62% при 3-х зарядах.
.
Я не стал брать заряды выносливости просто из-за того, что танковать этим билдом никто не будет, этот билд не для того чтобы танковать, а чтобы постоянно двигаться, а значит и смысла нет стакать по 6-7 зарядов выносливости. Кстати слева у марадера заряд выносливости если взять "слевой стороны", то 2 поинта с экономишь :)
Стример неадекватный удод, на своём стриме всех послал, он бог а все идиоты!

Все написанные гайды только его и он плюнет любому в лицо кто их оспорит!! это шедевр!!! одни маты, онлайн его 3-4 человека и те забанены!

Я тебе показал видос на ютубе и просто спросил, ты не стал не чего объяснять, тебя взорвало и полился кал, тупого мальчишки!!

не пиши гайды, они у тебя тупо скопированы, переставлены 1-2 нода и теперь он твой, тебе самому не смешно? ты просто плагиатор и всем плюёшь в уши что твои билды самые мощные, я вичкой в г.. шмоте с уроном в 15к на много больше дпс вывожу
Забаненный человек заплакал :)
.
Смотрите люди.
Этот человек утверждает что пассивные скилы находящиеся слевой стороны от "Костолом", которые дают по 10% физического урона, КРУЧЕ чем пассивные скилы находящиеся справа от "Костолом", которые дают по 12% физического урона.
.
Он пытался мне доказать аж 7 раз что 10% физ урона круче чем 12% физ урона :)
На 7 раз я послал его нах..й и обозвал долб....бом, после чего он на 8 раз выдал великолепную фразу :D
Он написал что эти 4% от двух скилов которые справа от "Костолом", помешают вам сделать само землятрясение, на что я расхахатался вместе со всеми :D
Забанил его и наглядно специально напялил на себя "чупачупс" (он же дом пустоты) + град ударов + землятрясение + ускорение атак и прям на стриме показал что плевать сколько раз вы будете бить пока идет таймер взрыва от землятрясение, потому что таймер идет от первого удара.
.
Будьте внимательны - и не будьте такими дибилами как этот человек :)
Очень интересно что получится к 90 лвл. Жду развития данного билда.
В силу неприятных ньюансов в виде отсутствия достаточных ресурсов, я не знаю точно когда я смогу поставить более расширенное описание уже с настоящим шмотом, связками камней, и прочими моментами.
А так же хотелось бы позаснять разнообразное количество видосов с этим билдом, в том числе и фарм простой азири.
Однако повторюсь, в силу отсутствия ресурсов я не могу себе пока позволить даже начать развитие этого билда =(
.
То что описано в 1 посте это только план и идея того, как бы я делал своего землетряса, но для реализации нужны ресурсы =(
ну насчет мата ты перегнул наверно! )) хочеш стать вторым "васей" ? __) у тебя стрим-там оприори будут неадекваты, а ты должен это предвидеть и терпеть иначе у тебя не будет зрителей!

насчет булавы ты перегнул вообще! нет проблем заиметь желтую булаву с 460 дпс..а на сандарте так и 500-600 легко можно найти!
А у твоей марохи 393 дпс на топ ролле! терять даже 50 дпс ради области! нуу.. нет спс!

А нука подскажи нам что такое средний урон ? и как ты его считаеш мож мы чето незнаем?

p.s. кстати заметил что уземлетряса кулдаун только на взрыв! а ты можеш и так бить по мобам
Те у него 2 фазы! ты бьеш 1 волной а потом 2 взрывается так что скорость атаки важна тут тоже!
Напоминаю ты находишься в билде "землетряс".
Тут ДПС булавы не важно какой будет. Тут важно именно средний физ урон от одного удара булавой.
.
Во 1, как ты выразился найти 500-600 дпс рарку булаву на стд не так то просто как тебе кажется.
Во 2, ты говоришь про ДПС - damage per second. Если ты умеешь считать, тогда тебе известно что физический ДПС в булаве считается так:
.
((минимальный урон + максимальный урон)/2)*скорость атаки булавы.
.
Это и есть физ ДПС оружия.
Только я напоминаю, ты находишься в билде землетряс - тут полностью пофигу на скорость атаки. Нас интересует именно средний физический урон за 1 удар булавы.
.
(минимальный урон + максимальный урон)/2.
.
Вот это и есть средний физический урон булавы за 1 удар.
У марохи эрки самый лучший показатель на РУ сервере среди всех двуручных дубинок.
тут ты можешь увидеть что такое топ рол марохи эрки.
.
У марохи эрки на топ роле (329 минимальный урон + 511 максимальный дамаг)/2
= 420 средний физический урон за 1 удар.

.
.
P.S.S. Я не понимаю про какие маты ты говоришь? У меня дома ковры :)
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 9 марта 2016 г., 9:41:55
Для тех, у кого не открывается дерево с хз какого сайта, будет дерево с ггг?
нет не будет.
Потому что на ггг битые ссылки, их не запихаешь в калькуляторы чтобы потом просматривать общую статистику ветки.
.
Моя ссылка полностью рабочая и используется на сайте-калькуляторе cb.poedb.tw/us/passive-skill-tree/ - там можно просматривать полученную статистику с ветки.
На ггг такого не сделаешь, там нету нигде вывода статистики - а значит и схему там просматривать бессмысленно, потому что ты не понимаешь какая ветка будет лучше.
Когда рассматриваешь какой-то 1 билд, а под него тебе подсказали аж 10 вариантов прокачки веток - есетственно ты же не будешь выбирать ту, которая тебе понравилась как выглядит. Ты выберишь ту - где наилучшие характеристики итоговые.
Если у вас не открывается сайт cb.poedb.tw/us попробуйте обратиться к своему провайдеру.
.
P.S. Как альтернатива решения, этот сайт использует сложные java скрипты и возможно при попытке загрузить страницу, она просто не может прогрузиться - попробуй запуститься через другой браузер.
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 9 марта 2016 г., 21:31:02
Пропал на неделю, в найлучших ожиданиях когда пропадут лаги и вылетоны.
Как только 8 числа поставили патч, началась карусель драная.
Меня уже просто выбесило - я третий день подряд не могу нормально ни пофармить ни в пати побегать.
У админов всё шикарно всё зашибись, только однако до 8 марта таких жалоб небыло как щас, и причём их МНОГО жалоб!
.
Всё - всем спс за внимание - я пропал на неделю, пойду в доту дрочить.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация