Мароха наносит удар раз в 1 секунду. Разлом существует с камнем сокращения 0,3 секунды, то есть нам нужно совершать 3 удара в секунду.
Вся суть в том, что для этого билда скорость атаки полностью не нужна..
цитирую пямым текстом автора! :)
а как 0,3 сек то получается? сокращение дает 55% всего (разлом существует 1,5 с ) и того 0,75с )
Чет ты меня слегка запутал.
А причем тут "недрогнувший" вообще :D
.
Я в 1 посту другие скилы указал у подкласса.
*** Из 3-х подклассов это естественно джигернаут, cо скилами "Несокрушимый", "Непоколебимый" и "Неудержимый". ***
.
САБОТАЖ! :)
.
.
.
P.S. Справка по механике камня "сокращение": не путайте "меньше длительности" с "снижение длительности". Сначала суммируются все "снижение", потом базовую длительность отнимаем процентами полученную сумму от "снижения", и уже оставшуюся цифру умножаем на множитель "меньше". Например: вы поймали в каску -30% снижение длительности землятрясения и у вас есть камень сокращения 21/20, который дает 10% снижение и 50% меньше.
В итоге у вас будет (1.5с - (10% + 30%)) * (0,5) = 0.9с * 0.5 = 0.45с
Чтобы сделать ЕЩЕ ниже, я хз что еще можно придумать :D
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 13 марта 2016 г., 20:25:47
я так понял с пассивкой неудержимый покоритель не будет замедляться от любых ловушек в лабиринте?
кароче землетряс ПОЛНОЕ гавно :)
.
Попробовал на карте в пати в 2 (+100% хп) на 76 карте. Ну и кароче даже полвину не снимает за взрыв :D
.
Я удаляю эту тему и прекращаю обращать внимание на землетряс. Мне с ним все понятно уже :)
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 14 марта 2016 г., 10:43:30
+++ это отлиный мид гейм навык! играл им с 20 по 70 лвл! все он себя исжил((
опять один вихрь бл(((
Почему крисс ненавидит мили?
придется в сотрясение перекачиваться надеюсь оно будет лучше, благо менять не так уж и много в умениях
не лучше оно!
мили вооще говно в пое((
вся надежда была на новые гемы!
разлом вобще непонятно для каких целей сделан! (урон зависит от толпы мобов, по боссам не побить так еще и бьет 1 линией!)

землетрясение - этакий дешевый аналог ваал граунда! (ну да сначало порезать а потом опа.. )
медленный скучный и не динамичный скилл! хотя до 70 лвл прилично жарит так!

ухожу опять роллить "жатву" и идти в граунд слам ваал (((

хотя еще немного поэксперементирую с ним авось чет и получится путное!
Я заканчиваю с расколом и сотрясом.
Когда запилю описание, будет небольшая неожиданность для милишников. (милишник рангер).
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 14 марта 2016 г., 13:52:41
про искаженные часы незабудь на шею, -9% длительности

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация