+++ лаги дикие! лабиринт непроходим! патчей нет до сих пор! ггг ушли в отрыв?
вроде сегодня поставили фикс, связанный с вылетами разными.Хотел узнать что первым качать в подклассе
Несокрушимость.
Потом недрогнувший.
"
verg87 написал:
вроде сегодня поставили фикс, связанный с вылетами разными.Хотел узнать что первым качать в подклассе

да фикс помог! прошел с 8 раза этот лабиринт)) хотя может быть вся причина в том что уже накачался к этому времени ?) изарий ложился за минуту :))
но лагов вроде поменьше стало!
Кроме вкуса ненависти есть еще банки которые необходимы, помимо брони и бега? и чем можно заменить вкус ненависти на первое время?
Последняя редакция: verg87. Время: 12 марта 2016 г., 14:14:14
Добавили бюджетный вкус ненависти в игру ))) обычная фласка на понижение любого входящего физ дамага на 20% остальное ролиш переменками на ней , я её выбил в лабиринте 2 сложности а так они падают везде
Ну пока у меня небыло вкуса ненависти, я гонял с двумя обещаниями.
А вообще есть фласка "новый львиный рев" который по 30 заряда. Вот она вообще айс зайдет.
А точно после сокрушимости нужно брать недрогнуший который дает +1000 к меткости и + 10 к скорости атаки *если взят перк точные удары и 100 процентные попадания, нежели к примеру непоколебимый или несгибаемый которые дают плюшки к зарядам выносливости и урону и затанкованности при укреплении?
Последняя редакция: verg87. Время: 13 марта 2016 г., 15:14:04
16% скорости атаки дадут куда больше прирост к ДПС чем жалкие +30% повышение урона.
.
А по поводу зарядов, потерпят - так как это просто доп.бонус к их получению :)
но ты же утверждаеш что скорость атаки вообще ненужна для данного билда? поясни

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация