[2.2]Pibadi Trap - Быстрая зачистка контента

66 лвл. в целом, полет нормальный. На боссах иногда меняю на Ловушку руны льда. Сейчас сложновато понимать, что и как делать дальше. Так как гареновские ссылки не работают, никто не использует данный билд по рейтингу 100+
Хорошо бы обновить информацию в связи с закрытием гареновских серверов
Последняя редакция: Photographer32. Время: 1 окт. 2016 г., 3:55:21
Не заходит на твой профиль к сожалению прикрепи просто картинку пожалуйста в гайд с шмотками своими.
Кассетные ловушки и доп. ловушки в 1й связки не слишком? Как будет работать вариант замены доп. ловушек на чейну?
Последняя редакция: Remember_13. Время: 2 нояб. 2016 г., 9:59:22
Всем здравствуйте господа минёры, возникла идея, и за неимением большого опыта решил поинтересоваться у тех кто более лучше разбирается в игре.
Узналч от в игре имеются данные предметы: Пояс - Солнечный удар (80% снижение времени существования ловушек) и Самоцвет - Дешёвая сборка (10% сниженная длительность ловушек) Если их использовать, то тогда время существования ловушек будет равен нулю? Это ли не лучше пассивки *Цепная реакция* у диверсанта? И может тогда стоит лучше пойти в ассасина где 100% крит по врагам с полным здоровье *Засада) и с малым здоровьем *Ликвидация* ? Хотелось бы узнать мнение бывалых игроков. Всем заранее спасибо
"
Zoltar696 написал:
Всем здравствуйте господа минёры, возникла идея, и за неимением большого опыта решил поинтересоваться у тех кто более лучше разбирается в игре.
Узналч от в игре имеются данные предметы: Пояс - Солнечный удар (80% снижение времени существования ловушек) и Самоцвет - Дешёвая сборка (10% сниженная длительность ловушек) Если их использовать, то тогда время существования ловушек будет равен нулю? Это ли не лучше пассивки *Цепная реакция* у диверсанта? И может тогда стоит лучше пойти в ассасина где 100% крит по врагам с полным здоровье *Засада) и с малым здоровьем *Ликвидация* ? Хотелось бы узнать мнение бывалых игроков. Всем заранее спасибо
Большим опытом не обладаю,но... 1.80%+10%=90, но не 100%.
2.Одновременное срабатывание ловушек в определенной области и существование равно 0 разные вещи.
3. Хотел бы напомнить про пассивку деверсанта , которая увеличивает урон в зависимости от количества установленных ловушек. В твоем случае больше 4 установить не получится. В случае стандартного деверсанта "ложится" под босса 11 штук в начале замеса и по 4 во время кайта (ну я так играю:) )
Ну так существование равно 0 не профитней? То есть кинул, они взорвались и не надо ждать пока кто то на них наступит. Или я чего то не понимаю???
"
Zoltar696 написал:
Ну так существование равно 0 не профитней? То есть кинул, они взорвались и не надо ждать пока кто то на них наступит. Или я чего то не понимаю???
что профитней 4 ловушки с 10к дамаги на каждую или 11 ловушек с 15к дамаги на каждую? По поводу ожидания... Лично мне удобно заспамить терреторию ловушками и кайтить по ним босса.
привет всем! помогите пожалуйста разобраться почему не работает связка на жезле?

не работает ни с вестником грома ни с вестником льда, заранее спасибо.
Последняя редакция: skif2333996. Время: 28 нояб. 2016 г., 9:32:00
Привет, смотрю, у тех ссылок уже нельзя открыть на тот сайт древо пасивок, чтобы посмотреть построение пасиков от имени Пибади.

Прошу, что у кого работает, скинь мне, я хочу посмотреть и вспомнить, в каком порядке нужно довести до ума, чтобы я мог играть своим траппером (диверсант)

Так что, обновите пожалуйста Пибади или кто-то обладает полным инфой трапа - обновите все же.
Последняя редакция: Talmanat. Время: 24 авг. 2017 г., 1:48:41
Привет, смотрю, у тех ссылок уже нельзя открыть на тот сайт древо пасивок, чтобы посмотреть построение пасиков от имени Пибади.

Прошу, что у кого работает, скинь мне, я хочу посмотреть и вспомнить, в каком порядке нужно довести до ума, чтобы я мог играть своим траппером (диверсант)

Так что, обновите пожалуйста Пибади или кто-то обладает полным инфой трапа - обновите все же.

+,тоже интересно взглянуть на дерево.
Последняя редакция: Magzick. Время: 28 авг. 2017 г., 12:05:30

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация