[2.2]Pibadi Trap - Быстрая зачистка контента

Лично я не рассматриваю чип констракшен как енд гейм джевел, а как полезный на старте до появления хорошего желтяка с макс лайф , дмг , резами. Выше писали про - вспыльчивось, нестабильный заряд и знание анатомии. Как по мне - это отличные, а главное юзабельные и дешевые джевелы, подходящие для ранней игры, либо 1 персонажа. Понятное дело, что на енд гейме нужно брать желтые вещи с + хп, урон, резы. Но вот если нет хорошей желтой вещи? Какие есть уник замены? У кого какие варианты?
Перчатки Winds of Change
Ботинки Atziri's Step
Divinarius - оружие
Щит (если использовать щит) 1 Rathpith Globe 2 Saffell's Frame
Броня - 1 Tabula rasa 2 Belly of the Beast
Шлем - Scold's Bridle
пояс - Meginord's Girdle Heavy Belt
2 Sunblast Cloth Belt
Кольцо - желтое
Амулет - Желтый Все можно взять примерно за 3,5ex (если не брать топ параметры)
Из выше перечисленных ношу только табулу(не охота сливать валюту на ненужные вещи)остальное - рарный шмот.
Есть у кого другие варианты?
Последняя редакция: ConverselyFlash. Время: 17 марта 2016 г., 9:59:09
"
trashmusic написал:
Для новичка, который только начал играть, билд сложный? И стоит с начального лвл его юзать? За ответ спасибо.


Я бы не советовал для новичков. Ибо выживаемость у билда плохая, особенно на ранних стадиях игры.
Во второй сложности начинаются проблемы, которые решаются исключительно прямыми руками.
Ибо нужно привыкнуть постоянно быть в движении, не кидать ловушки в стены и препятствия, и постоянно следить за хп и маной. Убийство боссов тоже своеобразное, если использовать ловушки. А приходится использовать именно их на более поздних этапах игры, т.к. танковать там нам без шмота нечем)

Но всё это делает билд крайне весёлым и интересным)
Расскажите о пассивных умениях на сабкласс лабиринта.Какие умения лучше взять?если можно скрином.Спасибо
亡命をしてみましょう
Я делаю по твоим гайдом.

Оказывается, трап молний эффективнее.
Спасибо за гайд.

"
tumant написал:


Я бы не советовал для новичков. Ибо выживаемость у билда плохая, особенно на ранних стадиях игры.
Во второй сложности начинаются проблемы, которые решаются исключительно прямыми руками.

Однако, нет.

У меня выживаемость ок. Потому что я делаю чуть-чуть другое ответвление своего билда, в отличие от Пибади.
Чтобы сбалансировать для того, чтобы можно выжить. Держу с собой бесплотные ножи, вихрь клинков и ловушка молний.
Вихрь клинков дает возможность пробить толпу сразу же и выйти целым, а не быть сожранным заживо в собственной ловушке.
А ножи - против "толстячков", а ловушка молний - против толпы.
Последняя редакция: Talmanat. Время: 20 марта 2016 г., 1:14:25
"
maksimjarsh написал:
Расскажите о пассивных умениях на сабкласс лабиринта.Какие умения лучше взять?если можно скрином.Спасибо




http://web.poe.garena.ru/account/view-profile/kanalie/characters
Лайтинг трап саботер на хардкор лиге. Древо умений немного отличается от древа пибади, в остальном все тот же лайнтиг трап.
"
ConverselyFlash написал:
"
maksimjarsh написал:
Расскажите о пассивных умениях на сабкласс лабиринта.Какие умения лучше взять?если можно скрином.Спасибо




http://web.poe.garena.ru/account/view-profile/kanalie/characters
Лайтинг трап саботер на хардкор лиге. Древо умений немного отличается от древа пибади, в остальном все тот же лайнтиг трап.

Интересно, такое впечатление, что мы одинаково думаем на одной волне =))
а где же инты набрать на палки после 50го лвла? там жезлы по 200 инты требуюут- нету столько на ветке
спаасибо за билд
Последняя редакция: Mult_Death. Время: 14 июня 2016 г., 1:17:55
а каккой класс выбирать после прохождения лабиринта на обычном мире ?
Попадаем в ТОП !!!
и подойдет ли этот билд под 2.4 обнову ?? а то уже 43 а в чате говорят трапы пофиксили чтоли )
Попадаем в ТОП !!!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация