[2.2]Pibadi Trap - Быстрая зачистка контента

"
Pibadi написал:

Вполне можно, но скорость снарядов тогда потеряем, зато, теоретически, увеличим выживаемость, хотя о чем я, это же все равно акробатика :)


Забыл...

А расскажите как работает "Много доп. снарядов" и "Разветвление" с ловушками?
"
tumant написал:
"
Pibadi написал:

Вполне можно, но скорость снарядов тогда потеряем, зато, теоретически, увеличим выживаемость, хотя о чем я, это же все равно акробатика :)


Забыл...

А расскажите как работает "Много доп. снарядов" и "Разветвление" с ловушками?


Много дополнительных снарядов - при активации ловушки, из нее, допустим не 5 снарядов вылетает а 10.
Разветвление, как я понял: Когда активируется ловушка, из нее летят снаряды, при попадании снарядом по врагу, этот снаряд разветвляется еще на 2.
Вот я постом выше говорил про Стёганый труп Франтоватый жакет этот броник
Подойдет ли она?
Последняя редакция: Alexeihs123. Время: 15 марта 2016 г., 3:16:20
Для новичка, который только начал играть, билд сложный? И стоит с начального лвл его юзать? За ответ спасибо.
Спасибо за билд, но я под себя хочу немного изменить, т.к. использую и ловушку молний и ловушку холода. Взял +40ХП с бандита (его и так с гулькин нос тут) и собираюсь брать пассивку Стальные нервы. По очкам - одинаково с Уворотом, далее - добавлять энергощит. Пусть мне лучше 20% сносят, чем через раз по 50%.

Можно как-то уточнить, найти первоисточник, что крит для чар работает с ловушками? Меня вот терзают смутные сомнения. Я его вообще пока не ставил, хочется это обсудить.
Огромное спасибо, очень хороший гайд!
П.С. можешь видео с убийством атзири(убер) выложить?
Что-то вот сомневаюсь я в надобности чип констракшена. По-моему зря занимает джевел слот. Или реально полезен?

"
m1k3g0 написал:

Можно как-то уточнить, найти первоисточник, что крит для чар работает с ловушками? Меня вот терзают смутные сомнения. Я его вообще пока не ставил, хочется это обсудить.

Ловушки являются спелами и соответственно бафаются от нодов спелл крита и спелл дамага.

"
Morrikone написал:
Огромное спасибо, очень хороший гайд!
П.С. можешь видео с убийством атзири(убер) выложить?

Какого убера ещё? кек

"
alexeihs написал:
Подойдет ли она?

Каркас джек АОЕ дамаг бустит, а ловушка молний стреляет снарядами. Ну и нет как бы.
Как в данный билд зайдет Рука помощи Посох судьи ? (пожертвовать скоростью снарядом ловушек на жезлах.
Кто может потестить ?
Подскажите, как работает связка: Проклятие при попадании - Метка убийцы ? Я так понимаю, чтобы метка сработала на мобе, он должен ударить нас ?
Последняя редакция: Gudnotpoe. Время: 17 марта 2016 г., 3:16:04
Что будет если убрать весь крит и крит множитель засунуть колечко "Пир Ромиры" дает заряд энергии при не критическом уроне и забирает все заряды при крите, а очки умений раскидать на что нибудь другое например громовое сердце хп, сам сейчас на 77лвл, но очков сброса мало, а так билд шикарный 200 редкости+ куча хороших уников))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация