[2.2]Вихрь клинков+расплавленный доспех ваал 1.2-2кк+ДПС. Азири\убер азири УСТАРЕЛ

"
Pizlik написал:
От себя добавлю про раскачку, как по мне сейчас изи качаться магмовый удар затем Раскол с 12 лвл, затем землятрясение с 28 и купить булаву Ирения стоимостью 1х, и даже не беря физ. урон вообще, вам хватит урона чтоб пройти все 3 сложности не меняя булаву, она немного имбовата в этом плане. А потом спокойно переходите на то что есть в гайде. Уже с 12 лвл начинается тотальное унижение мобов расколом, а затем землетрясом, особенно если купить пару лоулвл двуручей по 1 хаосу.)

Каждому свое конечно, но милишником даже с расколом не лучший вариант стартовать. теже ловушки, волна холода, тотемы, искра, мечепад лучше зайдут...
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
"
Nonst0p написал:
"
Pizlik написал:
От себя добавлю про раскачку, как по мне сейчас изи качаться магмовый удар затем Раскол с 12 лвл, затем землятрясение с 28 и купить булаву Ирения стоимостью 1х, и даже не беря физ. урон вообще, вам хватит урона чтоб пройти все 3 сложности не меняя булаву, она немного имбовата в этом плане. А потом спокойно переходите на то что есть в гайде. Уже с 12 лвл начинается тотальное унижение мобов расколом, а затем землетрясом, особенно если купить пару лоулвл двуручей по 1 хаосу.)

Каждому свое конечно, но милишником даже с расколом не лучший вариант стартовать. теже ловушки, волна холода, тотемы, искра, мечепад лучше зайдут...


Сейчас нет, я сравнивал дамаг тотемов в 4л и раскола и землетряса в 4л с
небо и земля, так же и с искрой и прочим, урона больше в разы.

Потом просто переходите на
и всё, всё 3 сложки пробегаются изи, стоимость уников 1х. Вот разве что мечепад может конкурировать, но и то, тут два уника купил и забыл.
Я знаю о чем говорю, я на этой лиги имею и тотемщика, и спарк, и качался через раскол и землетряс.
Это не типичный скилл, вам не нужно стоять в толпе, поэтому и выживаемость высокая. Сейчас качаться так ооочень легко, ибо дохрена урона, не умираете, дешево, и маны землетряс почти не тратит.
Последняя редакция: Pizlik. Время: 5 апр. 2016 г., 6:58:30
Добавил расчет дпс под текущие свои вещи, на днях добавлю расчет под пол топ вариант из вещей имеющихся у знакомых.
DPS



Как посчитать дпс на Вихре клинков?
Легко!
Под двумя дпс фласками и 5 зарядами энергии у меня 142.989 dps
142.989 делим на количество кастов в секунду 6.06 = 23.595 dps за каждый "накрученый" нож
23.595 * 50 = 1.179.777 dps при 50 "накрученых ножах" но! кроме этого мы еще в добавок имеем урон от Расплавленного доспеха ваал!
Урон от расплавленного доспеха проходит каждый раз когда мы получаем урон. Урон мы получаем каждый раз когда тратим ману на умения. так как эхо магии дает нам 1 дополнительный каст без затраты маны, получеается что РДВ мы кастуем в два раза реже чем вихрь клинков выходит примерно 3 раза в секунду м наносим 245.257 dps каждый РДВ
245.257 * 3 = 735.771 dps в секунду
Суммируем:
1.179.777 + 735.771 = 1.915.548 total dps в моих вещах и это не предел!
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Хотел сказать спасибо за интересный билд! Играю на ру, сделал 36 ачивок стало скучно решил попробовать билд, за пару дней 77лв просто куча фана. У меня вот какой вопрос шмот примерно такой же как в темке за исключением схоластии(5л совсем не хочет 6 делаться).Увидел скрин дпс и хотел спросить это нормально что у меня на 77 его в разы меньше( в районе 15к, камни примерно 17-18лв). Зарание спасиб за ответ.
"
ViniVeg написал:
Хотел сказать спасибо за интересный билд!

Всегда пожалуйста, не забывайте посещать мои вечерние стримы!)
"
ViniVeg написал:
Увидел скрин дпс и хотел спросить это нормально что у меня на 77 его в разы меньше( в районе 15к, камни примерно 17-18лв). Зарание спасиб за ответ.

у меня при камнях 20\20 дпс в 6л при камне Средоточие 74к в убежище.
Вещи я ваши хотел глянуть, да вот только не открыты у вас герои, но я крайне сомневаюсь что вещи у вас похожи на мои европейские, гляньте в английской теме, там бижутерия, кинжал и щит просто отличнейшие и дают очень много дпс и выживаемости)
а вообще на 77 без самоцветов с 3 дпс модами, без 6л, без качества на камнях, без 21 уровня камня, думаю без третьего лабиринта, без 15 лишних талантов.... короче без кучи всего 15к думаю норм, а главное полагаю что и 15к вам хватает
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Открыл героя,если будет время посмотри.И да 15к хватает, ну 7-8 карты всё умирает за секунды, даже не представляю что будет с 70к)))
"
ViniVeg написал:
Открыл героя,если будет время посмотри.И да 15к хватает, ну 7-8 карты всё умирает за секунды, даже не представляю что будет с 70к)))

ну как выглядит 70к вы можете посмотреть в записях стрима или на роликах) вчера вот почти было записал поход на убер без смертей, но как идиот на азири отпрыгнул от взрыва в зеркало))))
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Спасибо за инфу обязательно гляну)))
А откуда кроме проклятий идет реген хп? И как профитнее будет каст не за ману а за ЕС сделать , как в твоем евро билде? ( дерево тоже оттуда смотрю )
"
MrBILL666 написал:
А откуда кроме проклятий идет реген хп? И как профитнее будет каст не за ману а за ЕС сделать , как в твоем евро билде? ( дерево тоже оттуда смотрю )

Вопроса не понял. билд что утт что там точная копия, я просто туда написал на английском а сюда перевел. каст за ес? если только мом, но мом нам вообще не нужен.
отхил нашего щита идет за счет 1,5% лайф лича от подкласса берсерк, 2% с метки вождя которая регулярно прокает и 2% от нашего хаос дамага за счет фласки, самого по себе урона у нас море, потому даже часть от него отхиливает нас конкретно.
ну и вопрос с маной тоже решается за счет проклятия вождя и банки на ману)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация