Важные изменения патча 2.2.1е

Фильтр , фильтр так его за ногу , что с фильтром Гарена, не возможно общаться , почти половина слов не пишиться , Даль в гробу переворачивается! сделайти что нить.
t
Да не, он просто пикает не только слова, но и буквы в отдельности, а с использованием этих букв и слово )
Чеширка aka. YourCheshireCat aka. Новичихин Илья
Играю в PoE с 12.01.2015
(https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/FunnyMetal)Old Eu Акк
(https://www.pathofexile.com/account/sony/view-profile/YourCheshireCat_)PS4 Акк
Всем Добра :3
да и пол серва БЧ получили не за что , вобще херня получается какае-то разве так можно , вводить настолько кривой контент ?
Фильтр шикарен.Все слова в которых имеется буква "в" считаются матом(торговля,валюта,возвышение и т.д.).Тестить свой фильтр не пробовали(?) прежде чем вводить.
"
Фильтр шикарен.Все слова в которых имеется буква "в" считаются матом(торговля,валюта,возвышение и т.д.).Тестить свой фильтр не пробовали(?) прежде чем вводить.
Просто войдите в новую область.
"
Stronkdota написал:
"
Фильтр шикарен.*** слова * которых имеется ***** "*" считаются матом(********,******,********** и т.д.).Тестить **** фильтр не *********(?) прежде чем *******.
Просто ******* * ***** область.

*** так - *********!
Последняя редакция: cuss-tet. Время: 6 апр. 2016 г., 4:59:36
А можно отключить этот фильтр абсолютно полностью раз и навсегда? Никогда и ни в какой игре не испытывал никаких проблем с матом, злостный матерщинник просто мутится. В пое в чате до ввода этого фильтра я вообще мата не видел. Сейчас же вместо нормального чата сплошные звёздочки при этом кучу мата он не блочит никак.

Перезаход в новую область ничем не помогает. Нормальные слова то перестают блочится, то снова блочатся. Да и это никак не поможет мне увидеть чужие сообщения.

Если нельзя отключить фильтр мата для моих сообщений, то можно хотя бы отключить его для чужих?
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Последняя редакция: PREZIDENT7MG. Время: 6 апр. 2016 г., 5:14:13
Почему вообще не сделали фильтр клиентским, через настройки?
Хотели как лучше, в этом я не сомневаюсь.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Почему вообще не сделали фильтр клиентским, через настройки?
Так вот оно устроено у GGG. Фильтр прекрасно функционирует в других регионах в таком же виде.

"
Хотели как лучше, в этом я не сомневаюсь.
Не то чтобы это было критично. Я никогда не смогу понять аргументов вроде "я хоте по материться в вашей игре, а мне не дают!!!11". Серьёзно?
можно как-то играть с английским переводом и русским чатом, с которым я играл всё время до этого патча? потому что английский чат мёртв практически полностью)

команда что-то типо /rus существует или не?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация