Важные изменения патча 2.2.1е

"
Я никогда не смогу понять аргументов вроде "я хоте по материться в вашей игре, а мне не дают!!!11". Серьёзно?

Это право людей,не? Делайте фильтр в общем чате,торговом. С фига в группе,личке(!) или гильдии СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ я не могу общаться как хочу???? Мы никому этим не мешает,ибо это наша кучка людей,которая любит общаться как идиоты. И это наше дело. =___=
а я не понимаю аргументов вообще вводить фильтр - любые агрессоры,которые встречаются не так часто,получают мут от меня за...хм....3 секунды? Секундочку,неужели я САМ могу легко избавляться от мешающихся мне матершинников и при этом не терять ничего?:O
да не,бред какой-то.
А про то,что вы ввели этот фильтр не потестив(или что это за ересь с фильтром обычных слов?) - это уже эпик косяк.
Последняя редакция: Melanholic7. Время: 6 апр. 2016 г., 7:12:00
Stronkdota, почему на мне до сих пор висит автомут за обычное слово, не нарушающие никакие правила этой игры? уже 10 часов я не могу нормально общаться и торговать в чатах.
"
SLASHERr9 написал:
можно как-то играть с английским переводом и русским чатом, с которым я играл всё время до этого патча? потому что английский чат мёртв практически полностью)

команда что-то типо /rus существует или не?

в настройках язык чата переключается
ага спс

так же можно переключить командой /global 1 ru
Последняя редакция: SLASHERr92. Время: 6 апр. 2016 г., 11:12:08
АХАХАХХА приорать хоть можно))
Что не патч то сатира :))
уморы ггг))
"
Stronkdota, почему на мне до сих пор висит автомут за обычное слово, не нарушающие никакие правила этой игры? уже 10 часов я не могу нормально общаться и торговать в чатах.
На вас нет мьюта. И мы не знаем, что такое "авто-мут". Вы можете пояснить проблему?

"
А про то,что вы ввели этот фильтр не потестив(или что это за ересь с фильтром обычных слов?) - это уже эпик косяк.
Уже не раз объяснялось, что проблема не в тестах, а в старых областях, в частности, в городах. Скоро это исправят. Сейчас они работают по старым правилам.

"
С фига в группе,личке(!) или гильдии СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ я не могу общаться как хочу????
Мы узнаем у разработчика об ограничениях чата. В данный момент фильтр глобальный и материть своих друзей вам придётся в других чатах.
Ну,спасибо хоть за то что узнаете) Надеюсь на положительный исход о,О А вы тут отпишитесь или в какой теме,когда узнаете?
Да дело не в обматерении друзей,а в том,что это как кгда молотком по пальцу попадаешь - кричишь "б** или п***ц", а не "ой,ой". Так и тут - не хочет после рипа вдумчиво писать "Господа,я умер." Птому что эмоциональное,пусть и матерное - гораздо логичнее звучит в таких ситуациях. Мы,в конце-концов, вне общего или торгового чата что-то никому не мешаем. Дык и смысл тогда мешать общению? У вас какая цель? Дать людям игру или играть благородных блюстителей тонкой и чуткой речи в разговорах между друзьями? Ибо смысла во втором - ноль. Это их(наша) жизнь и нам ее жить.
Такие пироги,малята.
до кучи,пока флужу тут - не подскажет кто,помню были две команды на попытку решения проблема со звуком - одна в стиле "-sw2" и вторая уже кардинально отключающая звук "-ns или -nosound". собсна - какая первая,что она дает и куда ее прописать?) а то мне,кажется,она нужна(
Надеюсь меня не убьют за оффтоп)
Последняя редакция: Melanholic7. Время: 6 апр. 2016 г., 12:51:30
"
В данный момент фильтр глобальный и материть своих друзей вам придётся в других чатах.


Уже несколько раз увидел в сообщении от администрации в котором делается акцент на том, что общатся можно без матов, как в общем чате, так и в гильдии\личке.

Как то раз я заходил на стрим одного из админов гарены ("кз.тема" или что то вроде того), это было начало какой-то лиги и Вы (стронк и кз.тема) вместе играли на хк вроде бы. За 5минут просмотра стрима я услышал не мало мата... Ну, да ладно... это было недавно\давно, может Вы уже в монахи записались, кто вас знает, Ваше дело.

Представим ситуацию: мой друг крафтит какую нибудь вещи и возвыхой ловит нужный т1 и по вашему мнению он должен мне писать в личку - "Дорогой, друг, это просто невероятно, я не могу поверить своим глазам, соизвольте взглянуть на эту вещь, я в восторге!", а я ему в ответ - "это потрясающе, ты везучий, малый, поздравляю!".... ну да, ну да....

K P A C U B O
Любитель...
Да почему не сделать этот фильтр строго индувидуальным? Кто такие неженки и боится даже самого легкого мата пускай поставит галочку в настройках игры, делов то. Я за всё время игры в пое пока мата в чате не замечал вообще.

К тому же мат применяется обычно по отношению к мобам, рандому, лагам, чему угодно, но игроков матом никто не оскоробляет ибо для этого нет причин. А для редких любителей матерится на людей есть кнопка игнора.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
Как то раз я заходил на стрим одного из админов гарены ("кз.тема" или что то вроде того), это было начало какой-то лиги и Вы (стронк и кз.тема) вместе играли на хк вроде бы. За 5минут просмотра стрима я услышал не мало мата... Ну, да ладно... это было недавно\давно, может Вы уже в монахи записались, кто вас знает, Ваше дело.
yeah, right, yeah, no. Никогда на нашем стриме от нас мата не было.

"
Представим ситуацию: мой друг крафтит какую нибудь вещи и возвыхой ловит нужный т1 и по вашему мнению он должен мне писать в личку - "Дорогой, друг, это просто невероятно, я не могу поверить своим глазам, соизвольте взглянуть на эту вещь, я в восторге!", а я ему в ответ - "это потрясающе, ты везучий, малый, поздравляю!".... ну да, ну да....
Ну в таком случае нужно срочно звонить другу и поздравлять его голосом!
А если серьёзно, то можно найти сотни способов ответить на Т1 ролл без мата.

Более того, вы можете ответить матом, вот только ваш друг этого не увидит. Это мне тоже не понятно. Вы требуете не просто возможность писать в наших чатах матом, но вы ещё требуете, чтобы то, что вы написали обязательно кто-то увидел.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация