Важные изменения патча 2.2.1е

Стронк,давай по фактам : мы требуем убрать то,что мешает МНОГИМ из игроков вашей игры. ПРИ ЭТОМ это не мешает другим. Тоесть есть люди ЗА мат и люди ПРОТИВ мата. В случае принудительного фильтра - толпа игроков первого типа будет недовольна. При вариативном фильтре или без него - будут довольны все. Ибо даже без фильтра любой может в игнор добавить неугодных. Ок,в общем чате поставьте. Но в гильдии,личке или группе - какую пользу это несет? Только негатив,неудобство и раздражение. Вы бы как-то пересмотрели цели свои...=/
"
yeah, right, yeah, no. Никогда на нашем стриме от нас мата не было.


)))

"
Ну в таком случае нужно срочно звонить другу и поздравлять его голосом!
А если серьёзно, то можно найти сотни способов ответить на Т1 ролл без мата.


))) (2)

"
Более того, вы можете ответить матом, вот только ваш друг этого не увидит. Это мне тоже не понятно. Вы требуете не просто возможность писать в наших чатах матом, но вы ещё требуете, чтобы то, что вы написали обязательно кто-то увидел.


)))) (3)

Вашу позицию понял, спасибо Вам за принудительно предоставленный фильтр мата, он всем очень нравится! Радуйте нас дальше подобными нововведениями и успех Вам гарантирован. Аминь.
Любитель...
"
Стронк,давай по фактам :
Давайте по фактам:
Мат в чатах игры запрещён.
В марте количество репортов на мат увеличилось на порядок.
У разработчика есть готовое решение, которое сокращает количество мата.

"
мы требуем убрать то,что мешает МНОГИМ из игроков вашей игры.
Мне очень жаль, что "многие" наши игроки хотели бы общаться матом. К сожалению, я с какой стороны не подойду к проблеме, не могу проникнуться к ним состраданием.

"
Ок,в общем чате поставьте. Но в гильдии,личке или группе - какую пользу это несет? Только негатив,неудобство и раздражение.
Я уже отвечал, что если у разработчика есть возможность ограничить работу фильтра, он это сделает, но это точно не является приоритетом.

"
Радуйте нас дальше подобными нововведениями и успех Вам гарантирован. Аминь.
Я далёк от радости, поскольку для нашего комьюнити понадобился подобный фильтр.

Не забывайте, вы не находитесь во всех чатах, вы не видите количество репортов на мат. Вы можете говорить, что "многие" недовольны фильтром, но репорты говорят о том, что матом недовольно больше игроков.
Многим не нравится мат, но на форуме одни негативные отзывы в сторону фильтра.

И еще, как я уже писал, в "нормальных" играх где есть функция фильтровки мата, она сделана включаемой\отключаемой. Это бы как-нибудь донести до разработчиков, я понимаю, что они там в своей деревне многого не знают, но кто то же должен проводить им ликбез.
Любитель...
Наконец-то ввели фильтр в игру на чат, для многих школоло считается нормой общаться на матах, так они чувствую себя взрослее... Как же они ошибаются. Осталось только дождаться, когда фильтр оптимизируют до финального состояния.
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
Какое может быть обсуждение необходимости фильтра, если они поставили фильтр, скрывающий ВСЁ что угодно КРОМЕ матов? Это не фильтр, а членовредительская утилита, мешающая общаться. Которую, при этом, даже отключить нельзя.

Стронкдота, ваши передергивания насчет желания игроков общаться матом - за гранью.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 7 апр. 2016 г., 1:17:48
"
Какое может быть обсуждение необходимости фильтра, если они поставили фильтр, скрывающий ВСЁ что угодно КРОМЕ матов? Это не фильтр, а членовредительская утилита, мешающая общаться. Которую, при этом, даже отключить нельзя.
Ну вот уже десятки раз мы объясняли, что проблема фильтра была решена для новых областей, а через 5 минут сбросят старые.
Я имел это в виду, и старые локации тут не при чем.
Я бы скинул скрины вчерашнего рофла, как сообщение без намеков на мат украшено массивом звезд, а рядом с ним незапиканная тирада художественного мата.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Я бы скинул скрины вчерашнего рофла, как сообщение без намеков на мат украшено массивом звезд, а рядом с ним незапиканная тирада художественного мата.
Проверьте проблему сейчас.
Также, все кто использует транслит для мата получают продлённые мьюты.
Проблемы с чатом:
Если вы планируете использовать английскую версию игры, вы будете подключаться к английскому чату. Чтобы подключиться к русским чатам, используйте команду /global 1 ru ( /global 1 en для английского чата).

Если чат фильтрует обычные слова, перезайдите в игру и войдите в новую область (особенно это касается городов). CTRL+клик на область.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация