Топ луки, отличное тело и хороший щит


"
Слышал звон не знаю где он? Я тебе конкретно вопрос задал, у кого и что я купил за реал?

Я тебе на него ответил, хватит уже дурака включать. Обмен вкладки или другой косметики,за ехзальты
и etc. Насчет реала спрашивай у Стронкдоты он уже все обозначил на сей счет. А у кого ты покупал мне фиолетово.

Последняя редакция: Torpedo_BW. Время: 24 апр. 2016 г., 7:44:45
"

"
Слышал звон не знаю где он? Я тебе конкретно вопрос задал, у кого и что я купил за реал?

Я тебе на него ответил, хватит уже дурака включать. Обмен вкладки или другой косметики,за ехзальты
и etc. Насчет реала спрашивай у Стронкдоты он уже все обозначил на сей счет. А у кого ты покупал мне фиолетово.



Все понятно. Так вот к чему я это. Я никому ничего не продавал и не покупал. Мне хватает экзальтов и с баблом тоже проблем нет. Давай пока балабол.
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
Последняя редакция: Lazer_Death. Время: 24 апр. 2016 г., 8:28:40
"
Laser_Death написал:
"

Давай пока балабол.

Именно.
"
ZorkiiSokolMH написал:


Мусор. Даже физа не т1 ролла.
Что же вы все привыкли обсирать то я не пойму)))) Неужели нельзя как то адекватно оценивать!
"
JordanGus написал:
Что же вы все привыкли обсирать то я не пойму)))) Неужели нельзя как то адекватно оценивать!


Ну так это же правда. Зачем называть предмет топом если это далеко от правды. Даже близко не стоял. Если бы показали хотя бы три т1 ролла на урон или там на ES% + Флат ES + Гибрид, и даже плевать на суффиксы. Это уже было бы что-то с чем-то. В крайней случае суффиксы можно было бы докрафтить через мастеркрафт, хотя бы два из них.

А тот лук что выше даже ниодного т1 префикса не имеет, так о чем речь?))

"
JordanGus написал:
Что же вы все привыкли обсирать то я не пойму)))) Неужели нельзя как то адекватно оценивать!

Да пусть обсирает) Нравится человеку критиковать может, а может ему хочется показать что он тру крафтер и блеснуть умом.
Мне вот из всего его писанины интересно стало что он подразумевает под т1, где он вычитал про эту категорию параметров.
"
ZorkiiSokolMH написал:
"
JordanGus написал:
Что же вы все привыкли обсирать то я не пойму)))) Неужели нельзя как то адекватно оценивать!

Да пусть обсирает) Нравится человеку критиковать может, а может ему хочется показать что он тру крафтер и блеснуть умом.
Мне вот из всего его писанины интересно стало что он подразумевает под т1, где он вычитал про эту категорию параметров.


Если ты как бы не в курсе что такое тиры, то нам с тобой не о чем будет разговаривать :) Иди загугли. Крафтер блин. И я между прочил изложил простые факты и те кто знают что такое крафт меня прекрасно поняли.

С таким же успехом можно сюда любую шмотку линкануть и сказать что она ТоП.

P.S Я не злой человек, помогу тебе ссылочкой. Может до тебя дойдет о чем речь. http://poeaffix.net/
Последняя редакция: 59Faster. Время: 27 апр. 2016 г., 19:04:47
"
ZorkiiSokolMH написал:


Ты че совсем деградант? С каких это пор лук с 282 ФДПС топ? Даже крит его не спасет. ЭТО ГОВНО!
Удали не позорься.

вот это топ :)


⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
Последняя редакция: Lazer_Death. Время: 28 апр. 2016 г., 3:11:18

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация