Топ луки, отличное тело и хороший щит

"
Nobless написал:

Если ты как бы не в курсе что такое тиры, то нам с тобой не о чем будет разговаривать :) Иди загугли. Крафтер блин. И я между прочил изложил простые факты и те кто знают что такое крафт меня прекрасно поняли.

С таким же успехом можно сюда любую шмотку линкануть и сказать что она ТоП.

P.S Я не злой человек, помогу тебе ссылочкой. Может до тебя дойдет о чем речь. http://poeaffix.net/

Не, ты не съезжай с вопроса, ты написал термин Т1, я задал вопрос что ты подразумеваешь под Т1.
Раз уж применил данный термин, будь добр объясни к чему ты тут его применил.
Про поеаффикс я вкурсе, да думаю все вкурсе про него.
Я тебе даж статы скопирую сюда что б тебе проще было рассказать к каким статам ты применяешь данный термин.
157 проц физ урона(префикс) - iLvl 73: 155 to 169 (Tyrannical)
11-162 к молнии (префикс) - iLvl 74: 4 to 13 / 158 to 166 (Electrocuting)
38 проц к шансу крита (суфикс) - iLvl 73: 35 to 38 (of Incision)
Последняя редакция: ZorkiiSokolMH. Время: 28 апр. 2016 г., 3:18:02
давайте на чистоту вот тоб луг
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
"
LoRD_x3m написал:
давайте на чистоту вот тоб луг

тут крафт луки)
"
LoRD_x3m написал:
давайте на чистоту вот тоб луг
Скрытый текст


говно ролл ищи 15% 320+
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
Последняя редакция: Lazer_Death. Время: 28 апр. 2016 г., 3:17:07
"
Laser_Death написал:
"
LoRD_x3m написал:
давайте на чистоту вот тоб луг
Скрытый текст


говно ролл ищи 15% 320+

Мама сказала пойдет, мама плохого не посоветует
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
"
ZorkiiSokolMH написал:
"
Nobless написал:

Если ты как бы не в курсе что такое тиры, то нам с тобой не о чем будет разговаривать :) Иди загугли. Крафтер блин. И я между прочил изложил простые факты и те кто знают что такое крафт меня прекрасно поняли.

С таким же успехом можно сюда любую шмотку линкануть и сказать что она ТоП.

P.S Я не злой человек, помогу тебе ссылочкой. Может до тебя дойдет о чем речь. http://poeaffix.net/

Не, ты не съезжай с вопроса, ты написал термин Т1, я задал вопрос что ты подразумеваешь под Т1.
Раз уж применил данный термин, будь добр объясни к чему ты тут его применил.
Про поеаффикс я вкурсе, да думаю все вкурсе про него.
Я тебе даж статы скопирую сюда что б тебе проще было рассказать к каким статам ты применяешь данный термин.
157 проц физ урона(префикс) - iLvl 73: 155 to 169 (Tyrannical)
11-162 к молнии (префикс) - iLvl 74: 4 to 13 / 158 to 166 (Electrocuting)
38 проц к шансу крита (суфикс) - iLvl 73: 35 to 38 (of Incision)


Ну ты логику то включи, неужели трудно самому понять?

Подсказка: iLvl 73: 155 to 169 (Tyrannical) - ЭТО ТИР 2

Давай напрягай уже свои мозги. И потом хотя бы посмотри на на этот лук и сравни:

"
Laser_Death написал:




Кстати почему экз то последний не вкинули? Суффикс же свободный есть. (Ну или там какой то лоу ролл тир меткости зачесался)
Тиранникал это т1.
Мерц - т0.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
Тиранникал это т1.
Мерц - т0.


Тирраникал был т1 до того как добавили мерц. т0 не бывает. По крайней мере на реддите нигде не слышал о том что их называют т0.

https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/45z9yh/just_finished_this_beauty_6_new_t1_titanium/

Вот например т1 щит. Прям вкусняшка. Там так и пишут new t1 ES Shield и упоминает про old t1. Ни о каких т0 упоминания там нет. Незнаю с чего ты взял, что новые аффиксы называют т0..

update:

https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/3ngkvc/t1_the_lowest_level_of_map_tier_t1_the_highest/

Нашел вот такую тему там и небольшая цитата оттуда:

"

The issue here is that map tiers are an official ggg input into the game whereas item tier names are just assigned by players as an arbitrary method of communication, just like now some people refer to the new tiers of mods as tier 0 and others as tier 1.


Человек пишет, что некоторые люди называют новые аффиксы как т0, а остальные от т1.
Но если почитать комментарии, так считает очень мало народу и большая часть народу всетаки называют новые моды т1 и далее по списку. И я склонен считать это правильным, как для удобства. Так и по логике.

Последняя редакция: 59Faster. Время: 28 апр. 2016 г., 8:18:56
"
Nobless написал:

Ну ты логику то включи, неужели трудно самому понять?
Подсказка: iLvl 73: 155 to 169 (Tyrannical) - ЭТО ТИР 2
Давай напрягай уже свои мозги. И потом хотя бы посмотри на на этот лук и сравни:

Тир (tier) - ярус, ряд.
По факту не о каком тире и речи быть не может, ибо мы имеем последовательность со своими названиями
"Кровожадный, жестокий, тиранический, беспощадный".
Опираясь на твой сленг, нелепо говорить что данный предмет не "т1" (или наоборот), так как он имеет несколько свойств:
11-162 к молнии (префикс) - iLvl 74: 4 to 13 / 158 to 166 (Electrocuting)
38 проц к шансу крита (суфикс) - iLvl 73: 35 to 38 (of Incision)
Приведенные свойства на твоем сленге будут называться Т1.
И что у нас выходит? 1 параметр т2, и два параметра т1.
То что лук не топовый и я сам знаю, но термин "тир" примерить никак нельзя к луку.
Это как например с велосипедами, например велосипед "Куб" а переключатель скоростей на нем например "турней".
Ты же на назовешь топовый вел говном из-за того что переключатель там говенный.
Ты просто скажешь переключатель говно.
Я не пытаюсь сказать что мой лук топовый, повторюсь.
Я пытаюсь донести до тебя информацию, что надо в выражениях использовать более уместные слова.
Я тебя 2 раза попросил объяснить что ты подразумеваешь под словом тир, первый раз ты послал гуглить, второй раз ты мне советуешь включить логику и уже только после этого ты доносишь свою мысль и объясняешь что некоторому параметру ты присвоил значение тир 1. Гугл на это явно бы не ответил, гугл не знает что у тебя там за треш в голове, так же не знаю и я.
Кто знает, а вдруг ты дурачек какой нибудь, а я сейчас буду сидеть и вникать, что же он там имел ввиду. (Я не пытаюсь оскорбить, это всего лишь пример)
Последняя редакция: ZorkiiSokolMH. Время: 28 апр. 2016 г., 8:43:48
"
LoRD_x3m написал:
"
Laser_Death написал:
"
LoRD_x3m написал:
давайте на чистоту вот тоб луг
Скрытый текст


говно ролл ищи 15% 320+

Мама сказала пойдет, мама плохого не посоветует


Скажи что сам нашёл,выполнишь челлендж @Laser_Death.
тоб луг


"
ZorkiiSokolMH написал:
"
Nobless написал:

Это как например с велосипедами, например велосипед "Куб" а переключатель скоростей на нем например "турней".



"Cube" говно,на Cannondale надо катать. гы)


Последняя редакция: MrNebrit. Время: 28 апр. 2016 г., 8:44:25

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация