Топ луки, отличное тело и хороший щит

вообще впринципе пофигу на непонятки с выражениями, данный лук мне позволяет зачищать карты от 1 до 12 непарясь, с дпсом в 52к, под буством и зарядами 81к.
Скрытый текст

Последняя редакция: ZorkiiSokolMH. Время: 28 апр. 2016 г., 9:20:56
"
ZorkiiSokolMH написал:
"
Nobless написал:

Ну ты логику то включи, неужели трудно самому понять?
Подсказка: iLvl 73: 155 to 169 (Tyrannical) - ЭТО ТИР 2
Давай напрягай уже свои мозги. И потом хотя бы посмотри на на этот лук и сравни:

Тир (tier) - ярус, ряд.
По факту не о каком тире и речи быть не может, ибо мы имеем последовательность со своими названиями
"Кровожадный, жестокий, тиранический, беспощадный".
Опираясь на твой сленг, нелепо говорить что данный предмет не "т1" (или наоборот), так как он имеет несколько свойств:
11-162 к молнии (префикс) - iLvl 74: 4 to 13 / 158 to 166 (Electrocuting)
38 проц к шансу крита (суфикс) - iLvl 73: 35 to 38 (of Incision)
Приведенные свойства на твоем сленге будут называться Т1.
И что у нас выходит? 1 параметр т2, и два параметра т1.
То что лук не топовый и я сам знаю, но термин "тир" примерить никак нельзя к луку.
Это как например с велосипедами, например велосипед "Куб" а переключатель скоростей на нем например "турней".
Ты же на назовешь топовый вел говном из-за того что переключатель там говенный.
Ты просто скажешь переключатель говно.
Я не пытаюсь сказать что мой лук топовый, повторюсь.
Я пытаюсь донести до тебя информацию, что надо в выражениях использовать более уместные слова.
Я тебя 2 раза попросил объяснить что ты подразумеваешь под словом тир, первый раз ты послал гуглить, второй раз ты мне советуешь включить логику и уже только после этого ты доносишь свою мысль и объясняешь что некоторому параметру ты присвоил значение тир 1. Гугл на это явно бы не ответил, гугл не знает что у тебя там за треш в голове, так же не знаю и я.
Кто знает, а вдруг ты дурачек какой нибудь, а я сейчас буду сидеть и вникать, что же он там имел ввиду. (Я не пытаюсь оскорбить, это всего лишь пример)


Дайте яду товарищу. Прочитай изначально что я написал про твой лук.
Написано было что нету т1 префиксов на урон и без них он никаким образом не может быть даже близким к топу. К чему ты его здесь показал в этой теме тоже не ясно. Ясно одно, что после всего этого ты пытаешься выставить себя в хорошем свете, а меня дураком. Хотя до тебя дошло что такое тиры только после двух моих постов.

Я скажу тебе лишь одно, что ты далек от крафта и явно не улавливаешь смысл. Сленг о которым ты говоришь, известен всем уважающим себя игрокам которые хотя бы раз, но сталкивались с процессом крафта. Тирами называют аффиксы на предметах уже очень давно.

Тиры применяются в основании предметов и их значених на евро. Очень часто пишут вид предмета и далее перечисление номеров тиров и их названия. Это очень удобно для коммуникации и оценке стоимости предмета, чтобы не лезть в таблицы и не смотреть какого же тира тот или иной аффикс.

И если ты незнаешь чего-то, что знают другие. Не делает тебя умнее их. Запомни это раз и навсегда. Path of Exile вышла из евро на ру и большинство сленга переехало сюда. Все к нему привыкли и используют тут.


"
Nobless написал:

Дайте яду товарищу. Прочитай изначально что я написал про твой лук.
Написано было что нету т1 префиксов на урон и без них он никаким образом не может быть даже близким к топу. К чему ты его здесь показал в этой теме тоже не ясно. Ясно одно, что после всего этого ты пытаешься выставить себя в хорошем свете, а меня дураком. Хотя до тебя дошло что такое тиры только после двух моих постов.

Я скажу тебе лишь одно, что ты далек от крафта и явно не улавливаешь смысл. Сленг о которым ты говоришь, известен всем уважающим себя игрокам которые хотя бы раз, но сталкивались с процессом крафта. Тирами называют аффиксы на предметах уже очень давно.

Тиры применяются в основании предметов и их значених на евро. Очень часто пишут вид предмета и далее перечисление номеров тиров и их названия. Это очень удобно для коммуникации и оценке стоимости предмета, чтобы не лезть в таблицы и не смотреть какого же тира тот или иной аффикс.

И если ты незнаешь чего-то, что знают другие. Не делает тебя умнее их. Запомни это раз и навсегда. Path of Exile вышла из евро на ру и большинство сленга переехало сюда. Все к нему привыкли и используют тут.



Да ты сам себя выставил дураком, когда мне пришлось дважды переспросить что ты подразумеваешь под тиром.
Я не пытаюсь выглядеть уменее, я просто добивался адекватного ответа. И добился) Правда сначала на гугл был послан, но эт небеда, я все же увидел то, что ты мог бы с самого начала написать и не парить себе и мне мозг) А вот теперь подумай какой запрос должен был быть для гугла на русском, что бы он мне выдал то что ты пытался так долго выразить?))
И написал ты сначала
"
Nobless написал:

Мусор. Даже физа не т1 ролла.

Где ты это написал ранее
"
Nobless написал:
Написано было что нету т1 префиксов на урон и без них он никаким образом не может быть даже близким к топу.
Последняя редакция: ZorkiiSokolMH. Время: 28 апр. 2016 г., 9:43:25
"
Laser_Death написал:
"

Не надо стрелки переводить, не тебе о мужиках говорить. лол
Как ты покупал, ответ в твоем посте к Стронкдоте в этой теме.


Слышал звон не знаю где он? Я тебе конкретно вопрос задал, у кого и что я купил за реал?


Давай я скажу. Хочешь? чот ты расслабился я тут погляжу.
А лук дерьмо.

Вот топчик.
Последняя редакция: gimbatonqt. Время: 28 апр. 2016 г., 10:36:56
"
gimbatonqt написал:

Давай я скажу. Хочешь? чот ты расслабился я тут погляжу.
А лук дерьмо.

Вот топчик.


Давай. Говори.
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
..авно.....
"
cjcbcrb665 написал:
..авно.....

⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
"
Laser_Death написал:
"
gimbatonqt написал:

Давай я скажу. Хочешь? чот ты расслабился я тут погляжу.
А лук дерьмо.

Вот топчик.


Давай. Говори.


еще один клоун пдабол самозаовнился))
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
Последняя редакция: Lazer_Death. Время: 28 апр. 2016 г., 16:37:47
Laser_Death тролль.
Последняя редакция: Technoclash. Время: 29 апр. 2016 г., 5:20:23
"
cjcbcrb665 написал:
..авно.....


Сравнил блин. У меня на стд, у тебя на просперусах. -_-

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация