Гайд по игре с умением Праведный Огонь 3.1 (Для новичков, Весь контент)

Я почти уже оделся по твоему билду . Игра в этом билде мне очень нравиться . Скажи пожалуйста , ты должно быть знаешь , как узнать/посчитать урон от праведного огня , с учетом всех бонусов ?
И еще как сюда впишиться шлем "Решимость Гримнора"
Скрытый текст
http://wiki.garena.ru/poe/%D0%A0%D0%B5%D1%88%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C_%D0%93%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0
"
Orkhan611 написал:
Я почти уже оделся по твоему билду . Игра в этом билде мне очень нравиться . Скажи пожалуйста , ты должно быть знаешь , как узнать/посчитать урон от праведного огня , с учетом всех бонусов ?
И еще как сюда впишиться шлем "Решимость Гримнора"
Скрытый текст
http://wiki.garena.ru/poe/%D0%A0%D0%B5%D1%88%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C_%D0%93%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0


Привет ссылка на калькулятор есть в билде но если не нашёл там вот лови: ТЫК

Да шлем можно использовать пока не найдёшь хороший жёлтый шлем.
вопрос на 100500 экзальтов , не в укор билду...прост прочитал НАЗВАНИЕ,
внимание ВОПРОС
а кто СЕЙЧАС НЕ ЛЕГКО убивает Азири? такие вообще существуют?)
"
cjcbcrb665 написал:
вопрос на 100500 экзальтов , не в укор билду...прост прочитал НАЗВАНИЕ,
внимание ВОПРОС
а кто СЕЙЧАС НЕ ЛЕГКО убивает Азири? такие вообще существуют?)


Из таких дешёвых не много.
Доброго времени суток, обращение к автору: билд очень понравился, спасибо вам огромное за работу над гайдом. Добавьте пожалуйста в описание механику работы пассивки Равновесие стихий, ведь билд ориентирован на новичков и не все они, я думаю, сообразят, что для работы Равновесия стихий на биже или любой другой части шмота нужно свойство "Добавляет ##-## урона холода/молнии".
Я так и не догадался зачем на боссах вытаскивать горючесть ,может объяснить кто ?
"
Orkhan611 написал:
Я так и не догадался зачем на боссах вытаскивать горючесть ,может объяснить кто ?


Я вытаскиваю камень в видео перед первой формой Атзири так как она отражает проклятия, а банку я не скрафтил с имунитетом от проклятий. На боссах не нужно вытаскивать горючесть=)
"
nifilim666 написал:
Доброго времени суток, обращение к автору: билд очень понравился, спасибо вам огромное за работу над гайдом. Добавьте пожалуйста в описание механику работы пассивки Равновесие стихий, ведь билд ориентирован на новичков и не все они, я думаю, сообразят, что для работы Равновесия стихий на биже или любой другой части шмота нужно свойство "Добавляет ##-## урона холода/молнии".


Благодарю за вполне резонное дополнение. Добавил твой комментарий в раздел "2. Развитие персонажа"
А в Восхождении ты на кого профу брал
"
itotalne написал:
А в Восхождении ты на кого профу брал


Глянь в Гайде раздел 2.Развитие персонажа от 1 до 81 уровня -> вкладка Последний шаг

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация