Гайд по игре с умением Праведный Огонь 3.1 (Для новичков, Весь контент)

"
Вопрос возник, так ли обязательно набирать около 15к брони? Ведь чем сильнее в нас летит плюха, тем меньше поглощения дает броня. Если к примеру я поддерживаю 3-4 заряда выносливости в бою и имею около 8к брони, будет ли это так же эффективно как и 15к брони?

Чистое снижение надёжнее, но достичь сложнее.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/18060 - тут расписано подробнее.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 21 сент. 2016 г., 7:10:20
"
Wasfill написал:
"
Вопрос возник, так ли обязательно набирать около 15к брони? Ведь чем сильнее в нас летит плюха, тем меньше поглощения дает броня. Если к примеру я поддерживаю 3-4 заряда выносливости в бою и имею около 8к брони, будет ли это так же эффективно как и 15к брони?

Чистое снижение надёжнее, но достичь сложнее.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/18060 - тут расписано подробнее.

Это выходит, что интереснее не броню разгонять, а набирать заряды выносливости и брать хаос голема. В таком случае ауру грации можно убрать и перк перевода доджа в броню тоже, и потратить свободные очки на +2 заряда выносливости. И еще взять соул стил, это по сути вечный +1 заряд выносливости.
Но! в таком случае придется по кд прожимать крик на заряды, хотя лично я и так им активно пользуюсь, он еще и подхиливает неплохо.
Последняя редакция: kortic1988. Время: 21 сент. 2016 г., 8:13:10
такой вопрос, а с какого уровня начинает работать билд?
"
mauzzzzz56 написал:
такой вопрос, а с какого уровня начинает работать билд?
Праведный огонь берем, когда обзаводимся щитом, значит после 65го.
Этот билд октуален для этого патча?
Вопрос не совсем по самому билду, но где искать ответ я честно не знаю.
Нарвался на картах 6го тира на босса, лучника с собачкой, сама собака вешает дикий блид, а лучник люто травит. Так вот что собака что лучник умудрялись меня станить! При взятой пассивке на антистан, да даже под вихрем они умудрялись меня станить. Что это за босс такой веселый? Вообще где про особенности боссов почитать?
"
kortic1988 написал:
Вопрос не совсем по самому билду, но где искать ответ я честно не знаю.
Нарвался на картах 6го тира на босса, лучника с собачкой, сама собака вешает дикий блид, а лучник люто травит. Так вот что собака что лучник умудрялись меня станить! При взятой пассивке на антистан, да даже под вихрем они умудрялись меня станить. Что это за босс такой веселый? Вообще где про особенности боссов почитать?

Почитать тут можно.
Что под вихрем, что с пассивкой на нас стан не проходит. А вот медвежий капкан работать будет на ура.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
kortic1988 написал:
Вопрос не совсем по самому билду, но где искать ответ я честно не знаю.
Нарвался на картах 6го тира на босса, лучника с собачкой, сама собака вешает дикий блид, а лучник люто травит. Так вот что собака что лучник умудрялись меня станить! При взятой пассивке на антистан, да даже под вихрем они умудрялись меня станить. Что это за босс такой веселый? Вообще где про особенности боссов почитать?

Почитать тут можно.
Что под вихрем, что с пассивкой на нас стан не проходит. А вот медвежий капкан работать будет на ура.

Ах вон оно что! А как то можно с этим бороться, кроме как не попадаться в капкан? Ну просто он кинул ливень стрел, если меня задело я встал на месте 0_о, может как то это снять можно?
Ну просто я нашел описание карт и боссов на них, там указаны некоторые их особенности, но так и не понял что из того списка могло на меня так влиять.
"
kortic1988 написал:
"
Wasfill написал:
"
kortic1988 написал:
Вопрос не совсем по самому билду, но где искать ответ я честно не знаю.
Нарвался на картах 6го тира на босса, лучника с собачкой, сама собака вешает дикий блид, а лучник люто травит. Так вот что собака что лучник умудрялись меня станить! При взятой пассивке на антистан, да даже под вихрем они умудрялись меня станить. Что это за босс такой веселый? Вообще где про особенности боссов почитать?

Почитать тут можно.
Что под вихрем, что с пассивкой на нас стан не проходит. А вот медвежий капкан работать будет на ура.

Ах вон оно что! А как то можно с этим бороться, кроме как не попадаться в капкан? Ну просто он кинул ливень стрел, если меня задело я встал на месте 0_о, может как то это снять можно?
Ну просто я нашел описание карт и боссов на них, там указаны некоторые их особенности, но так и не понял что из того списка могло на меня так влиять.

А вот и ответ на твой вопрос. Проблема в ливне стрел, точнее в его ваал версии.
Можно попробовать выбраться за счёт грозового перехода или шквал клинков через 2 комплект оружия юзать, но не уверен что он будет корректно работать.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 26 сент. 2016 г., 3:45:13
То есть они вешают не стан, а рут? Вот жешь блин, и куда же мне грозовой переход то вешать...А шилд чардж тут не поможет...задачка прямо.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация