Гайд по игре с умением Праведный Огонь 3.1 (Для новичков, Весь контент)

Спасибо за объяснение. Билд огонь, дохнут все и вся, проблема в том, что и я тоже дохну...=))
Можете подсказать, есть смысл свыше 75% резисты поднимать?
"
Betosha написал:

Можете подсказать, есть смысл свыше 75% резисты поднимать?

Естественно. На РФе у тебя должно быть 84+ макс реза, чем больше тем лучше, меньше дегена от РФа.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 28 янв. 2018 г., 2:03:50
А есть ли смысл использовать красный сон на РФе?
"
nameless62rus написал:
А есть ли смысл использовать красный сон на РФе?

Есть, но в версии через блок.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
В чём смысл билда??? Посмотрел видео азири. При точно таких же вложениях тот же циклонер или фликер пролетит её и даже не заметит) И почему хп? в мф шмоте 7.5к в обычном до 10к не дотянет. лоу лайф можно за копейки собрать 10к+ щита. Так почему выбор пал именно на хп вариант?
Что на жреца уже билд не работает? Лучше не качать? я просто новенький в игре.
"
TamplierZ написал:
Что на жреца уже билд не работает? Лучше не качать? я просто новенький в игре.

Пока не выйдет патчноут к 3.2 лучше не качать.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Это все конечно замечательно
Возникает вопрос - а где и как "Новичку" приобретать все эти замечательные вещи, если "новичок" только только начал играть? Я имею в виду эти рыжие шмотки, пухи и скиллы.
"
AngronWorldsEater написал:
Это все конечно замечательно
Возникает вопрос - а где и как "Новичку" приобретать все эти замечательные вещи, если "новичок" только только начал играть? Я имею в виду эти рыжие шмотки, пухи и скиллы.


Присоединяюсь к вопросу. Тоже совсем недавно начал играть, выбрал этот гайд. Накопил пока 3 хаоса, за столько я даже пол шмотки наверное не куплю :(
И еще непонятно будет ли обновляться гайд в связи с 3.2 и насколько играбелен он будет.
Прокачался по данному гайду в бестиарии. 76ур. Жрец, полет нормальный. Спасибо!
Белд действительно не дорогой и для старта очень даже подойдет

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация