Новая лига - Пророчество

Поясните плиз по поводу испытания лабиринта в описании написано :Также в этом обновлении будут оптимизированы Испытания Восхождения, которые нужно будет проходить всего по разу на каждый уровень сложности за лигу.
Это чтоб раз активировал лабиринт и пользуйся другими персонажами?
Ну можно сделать не 8го а 10го, разница в два дня , а людям будет на много удобней.
Ну нет так нет.
Зачёт)
"
artemis7812 написал:
Поясните плиз по поводу испытания лабиринта в описании написано :Также в этом обновлении будут оптимизированы Испытания Восхождения, которые нужно будет проходить всего по разу на каждый уровень сложности за лигу.
Это чтоб раз активировал лабиринт и пользуйся другими персонажами?
на ст/хк ты всего лишь 1 раз пробегал испытания по актам в проперусах(хк) ты должен был с каждым новым чаром пробегать их.А с новой лиге сделают как на ст/хк...
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
Четвертый лабиринт будет доступен на стандарте?
"
SJolof написал:
Четвертый лабиринт будет доступен на стандарте?

Да
Последняя редакция: DolmatRU. Время: 22 мая 2016 г., 5:45:37
"
Pocu4V2 написал:
Ну можно сделать не 8го а 10го, разница в два дня , а людям будет на много удобней.
Ну нет так нет.

Нельзя уже писали почитай об этом.
"
xXxGladiator232 написал:
лучшеб не конверты хаоса резалиб , а апнули соснулы билды . Если порежут раскаты зачем вобще качать тогда лукарей на лиге ?( физ лук сложно сделать 400+ дпс на новой лиге и он будет хуже раскатов , а все что ниже 400+ то вобще мусор . Ну и взрывная и рядом не стояла с билдом через раскаты по фану и дпсу (((


Странно почему я с таким "мусором" взял налегке 97 лвл и разгонял ДПС почти 155к под фулл бафами. А ведь это 320 ДПСный МУСОР.
Последняя редакция: H0rse_Force. Время: 22 мая 2016 г., 8:15:55
"
H0rse_Force написал:
"
xXxGladiator232 написал:
лучшеб не конверты хаоса резалиб , а апнули соснулы билды . Если порежут раскаты зачем вобще качать тогда лукарей на лиге ?( физ лук сложно сделать 400+ дпс на новой лиге и он будет хуже раскатов , а все что ниже 400+ то вобще мусор . Ну и взрывная и рядом не стояла с билдом через раскаты по фану и дпсу (((


Странно почему я с таким "мусором" взял налегке 97 лвл и разгонял ДПС почти 155к под фулл бафами. А ведь это 320 ДПСный МУСОР.

Жаль твой "мусор" на хк неиграбелен.
"
Chariot213 написал:

Жаль твой "мусор" на хк неиграбелен.


Мне не жаль, я не играю на хк и радуюсь жизни :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация