Новая лига - Пророчество

"
xXxGladiator232 написал:
ты со своим луком 320+ дпс убьеш уберку ?) а у раскатов уже готовый лук , остоется ток 1 6л сделать норм бижу и колчан одеть . А чтобы фармануть физ лукарем уберку нужен очень хороший лук . Да и хочеш сказать что луки с 400+ дпс ровня раскатам ?) и ничего страшного будет если порежут его ?) Хаос билды всегда дешевле и практичней обычных билдов , и меня нерадует что их собрались нерфить


уберазири - это доп босс, не обязательно его всеми билдами убивать.
Четвертый лабиринт, Блин ПОЩАДИТЕ!!!))) Однако лига радует эффектом оружия, прекрасный цвет, ради него и пойду) насчет обезьянки даже не знаю, возможно по ходу дела и ее сделаю.
Видали броньку Кинтсуджи? Она прекрасна. Чемпион с Акро и этой штукой - просто джедай. Нах теперь нужен Хранитель царей...

Понерфят еще до выхода чувствую.

Скрытый текст
Быстро пилим Налетчика под два крюка и Разрубание. Все, новая лига жди меня. Хотя стоп.... я же никогда не выбью эту броньку... T_T
Последняя редакция: Radonegsky. Время: 23 мая 2016 г., 4:09:03
Бронь великолепна. Будем искать)
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
Radonegsky написал:
Видали броньку Кинтсуджи?


Можно грязные подробности в студию?
То у меня на работе евро сайт и форум плохо грузятся.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
Грязные_подробности_под_спойлером
Последняя редакция: Radonegsky. Время: 23 мая 2016 г., 4:50:16
Уникальных шуб в игре вообще мало. А полезных - так еще меньше.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Ммм, это была заметка на полях? Как тебе конкретно эта шуба?
Последняя редакция: Radonegsky. Время: 23 мая 2016 г., 6:13:00
На уровне.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
xXxGladiator232 написал:
ты со своим луком 320+ дпс убьеш уберку ?) а у раскатов уже готовый лук , остоется ток 1 6л сделать норм бижу и колчан одеть . А чтобы фармануть физ лукарем уберку нужен очень хороший лук . Да и хочеш сказать что луки с 400+ дпс ровня раскатам ?) и ничего страшного будет если порежут его ?) Хаос билды всегда дешевле и практичней обычных билдов , и меня нерадует что их собрались нерфить
Вот из-за таких как вы игры и становятся "казуальными"...

PS Меня аж радость распирает, что лук будет 60% конверт и 25% у дагеров...А то расхалявились, хотите халявить идите/сидите на/в болото/е ввиде "стандарта" там и играйте...
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
Последняя редакция: mdzerg. Время: 23 мая 2016 г., 9:40:05

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация