Новая лига - Пророчество

ты со своим луком 320+ дпс убьеш уберку ?) а у раскатов уже готовый лук , остоется ток 1 6л сделать норм бижу и колчан одеть . А чтобы фармануть физ лукарем уберку нужен очень хороший лук . Да и хочеш сказать что луки с 400+ дпс ровня раскатам ?) и ничего страшного будет если порежут его ?) Хаос билды всегда дешевле и практичней обычных билдов , и меня нерадует что их собрались нерфить
"
hontodeska написал:
"
Pocu4V2 написал:

На Евро в пятницу как у людей.
Жаль что гарена так не делает.

Это можно организовать - я за голосование.


Плюсую, раз уж достаточно людей отписалось, что в среду им неудобно, то, действительно, почему бы не устроить голосование, а там уже устроить старт в день, за который будет большинство.
Больше мертв, чем жив
"
xXxGladiator232 написал:
... у раскатов уже готовый лук... Хаос билды всегда дешевле и практичней обычных билдов , и меня нерадует что их собрались нерфить


Типичный казуал, всё ясно. Удачи в скором обновлении :)

P.S. Ах да, я никогда не делаю билды лишь бы убить уберку и гордиться этим. Мне лично хватает и обычной азирки.
Последняя редакция: H0rse_Force. Время: 22 мая 2016 г., 9:36:53
"
runicorn1001 написал:
"
hontodeska написал:
"
Pocu4V2 написал:

На Евро в пятницу как у людей.
Жаль что гарена так не делает.

Это можно организовать - я за голосование.


Плюсую, раз уж достаточно людей отписалось, что в среду им неудобно, то, действительно, почему бы не устроить голосование, а там уже устроить старт в день, за который будет большинство.


Евро - это дом разработчиков, основной сервер.
До нас доходит перевод, еще и пропачтенный за пару дней игры там.

Что вам даст старт на 3 дня позже установленного?
Вы сможете проиграть три дня без перерыва? Ну, так этого вас не лишают - начинайте себе играть в пятницу! Остальные умные люди начнут играть в среду.
Вы хотите засветиться среди первых вошедших в какую-то область?
Ну, флаг вам в руки! Войдите первым в Манящую бездну, или убежище Лео.

Всё!!!
Больше ничего вам не даст старт в пятницу!!!


Другое дело, если бы в лиге были материальные призыБ то старт бы в полдень будня лишил бы 90% всех работающих возможности соревноваться за него.
А так - радуйтесь, что вам дали возможность начать играть раньше на 2 дня, чем вы просите!
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
"
Akviel написал:

Евро - это дом разработчиков, основной сервер.
До нас доходит перевод, еще и пропачтенный за пару дней игры там.


ПРАВДА!?!?!А ТО МЫ НЕ ЗНАЛИ.

"
Что вам даст старт на 3 дня позже установленного?
Вы сможете проиграть три дня без перерыва? Ну, так этого вас не лишают - начинайте себе играть в пятницу! Остальные умные люди начнут играть в среду.


Кто-то явно не знает, что такое пое и его экономика, первые дни - самые важные, основное на старте рубиться именно с первой недели, а когда отбирают возможность ворваться в пользу безработных\людей в отпусках\школьников - обидно.
Больше мертв, чем жив
Последняя редакция: runicorn1001. Время: 22 мая 2016 г., 10:20:05
"
runicorn1001 написал:
"
Akviel написал:

Евро - это дом разработчиков, основной сервер.
До нас доходит перевод, еще и пропачтенный за пару дней игры там.


ПРАВДА!?!?!А ТО МЫ НЕ ЗНАЛИ.

"
Что вам даст старт на 3 дня позже установленного?
Вы сможете проиграть три дня без перерыва? Ну, так этого вас не лишают - начинайте себе играть в пятницу! Остальные умные люди начнут играть в среду.


Кто-то явно не знает, что такое пое и его экономика, первые дни - самые важные, основное на старте рубиться именно с первой недели, а когда отбирают возможность ворваться в пользу безработных\людей в отпусках\школьников - обидно.


У кого-то ручки из задницы видимо растут!
Вас же не лишают возможности играть вечером?
Ну, начнешь ты играть на 6 часов позже школьника. Он будет в третьем акте, а ты в первом.
Он попадет на карты на день раньше тебя (учитывая четверг).
Он безусловно заберет те возвышения, которые ты так хотел затяпать себе, а ты лишишься возможности торговать на всю лигу!

Хз, хз... Нам ничто не мешает успешно нафармливать на билды по 20 возвышений начиная играть на 6 часов позже школьников. Нам ничто не мешает успешно торговать играя только после работы.
Поищи проблему в себе, если старт на 6 часов позже ломает тебе всю финансовую составляющую игры.

"
runicorn1001 написал:
"
hontodeska написал:
"
Pocu4V2 написал:

На Евро в пятницу как у людей.
Жаль что гарена так не делает.

Это можно организовать - я за голосование.


Плюсую, раз уж достаточно людей отписалось, что в среду им неудобно, то, действительно, почему бы не устроить голосование, а там уже устроить старт в день, за который будет большинство.


3 человека? :)
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
Последняя редакция: Aelun. Время: 22 мая 2016 г., 10:47:49
"
Akviel написал:


У кого-то ручки из задницы видимо растут!
Вас же не лишают возможности играть вечером?
Ну, начнешь ты играть на 6 часов позже школьника. Он будет в третьем акте, а ты в первом.
Он попадет на карты на день раньше тебя (учитывая четверг).
Он безусловно заберет те возвышения, которые ты так хотел затяпать себе, а ты лишишься возможности торговать на всю лигу!


Красиво все из контекста вырываешь, только ты забыл ключевой фактор: старт в среду, открою тебе секрет, большинство людей работают не только по средам, а еще по понедельникам, вторникам, чергам и пятницам. А говоришь ты так, как-будто старт именно в пятницу, забывая про 2 дня впереди. Старт в пятницу в полдень - хрень, 6 часов ничего не сделают, а вот 3 дня все портят дико.

Руки не из того места?Очень смешно, видимо из-за скила у нас меняются цены на шмот, а все мы, идиоты, думали, что на цены влияет спрос\предложение, а, оказывается, скил, познания всего мира в экономике были ошибочными.

3 акт за 6 часов? Понятно теперь, откуда высказывания про кривизну рук.



"
Akviel написал:
"
runicorn1001 написал:

Плюсую, раз уж достаточно людей отписалось, что в среду им неудобно, то, действительно, почему бы не устроить голосование, а там уже устроить старт в день, за который будет большинство.


3 человека? :)


Опять вырываешь из контекста, действительно, зачем учитывать другие темы, другие ресурсы, где люди отписывались, что старт в среду им неудобен?Давайте будем учитывать только 1 тему, где меньшество таковых. А еще лучше зайти в тему, где 0 таких и говорить там, что всем старт в среду удобен. Гениально же.
Больше мертв, чем жив
Последняя редакция: runicorn1001. Время: 22 мая 2016 г., 11:10:21
"
runicorn1001 написал:
бла бла бла... хочу старт в пятницу!


Создай голосовалку, оформи петицию и не забудь оставить в ней вариант про "меня устраивает максимально возможный ранний старт".

Беда форумов в том, что масса человек читает только то, что хочет прочитать.
Я ничего из контекста не вырывал - сложно вырвать что-то из контекста в три слова: "хочу старт в пятницу" и, если тебе внимательно почитать еще раз мои аргументы, то ты увидишь там и четверг, и пятницу.

Затея ваша провальная ровно до того момента, пока в начале-середине недели не стартует лига с материальными призами.

Вспомните шум по поводу незаконных банов - это было массово, а тут - три обиженных человека в разных темах нашли себе еще по одному работающему студенту.

Вы теряете ДВА дня и 5 часов! Не пол лиги, не неделю - ДВА ДНЯ и 5 часов (для тормозов расписываю: 12-00 среды - 12-00 четверга, 12-00 четверга - 12-00 пятницы, 12-00 пятницы - 17-00 пятницы)!

Если вы играете не первый раз, то сюжетка проходится по верхнему пределу за игровых 24 часа.
Хотя чего я доказываю!
Создавайте голосовалку - флаг в руки!

Я - за старт лиг без мат. призов в максимально быстрые сроки от евро.
Я - за старт лиг с призами в вечер пятницы.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
Последняя редакция: Aelun. Время: 22 мая 2016 г., 11:41:33
"
torgwar1983 написал:
"
hontodeska написал:
"
Pocu4V2 написал:

На Евро в пятницу как у людей.
Жаль что гарена так не делает.

Это можно организовать - я за голосование.



"К сожалению, это ближайший старт, который могут поддержать разработчики. Чтобы стартовать в пятницу, пришлось бы откладывать на неделю." Хотите ждать неделю?Я нет.


Я за голосование - так станет яснее, кто хочет начать вместе со всеми и участвовать в этом как в гонке, и кто считает важным только дату своего собственного старта.

Согласен на решение большинства в этом вопросе.

(Мое собственное мнение:
После выхода обновы, обычно первые дни фиксят баги - если позже начнем - выше шанс что у нас будет меньше багов (вылетов) и мы не потеряем из за этого выхи раскаты хаоса и зеркала каландры :)

Скрытый текст
Если говорить о шансе этого - мне, за год игры еще не выпадало каландр)
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 22 мая 2016 г., 12:25:51
А давайте специально создадим третий сервер (который будет только на ру регионе) для Алёх с завода что бы те не ныли?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация