Новая лига - Пророчество

когда уже можно будет купить новый набор и его цена на ру?
"
Sargazmique написал:
когда уже можно будет купить новый набор и его цена на ру?


"
Набор появится в игре после обновления 2.3.0.


Так что имеет смысл спрашивать о предрелизном показе и стоимости набора и ждать 8 июня.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
Обалденное обновление, особенно радует что загрузка игры будет быстрее. Уж очень долго я гружусь между локами, пока это происходит, друзья уже успевают пол карты почистить. Учитывая что комп далеко не дно и играет все новинки.
"
imStiven написал:
Обалденное обновление, особенно радует что загрузка игры будет быстрее. Уж очень долго я гружусь между локами, пока это происходит, друзья уже успевают пол карты почистить. Учитывая что комп далеко не дно и играет все новинки.


Проси друзей не начинать чистить карту, пока ты не прогрузишся ибо это влияет на твою скорость загрузки.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
Это все здорово, но только один вопрос: когда ру версия по оптимизации будет такой же как евро.
Потому что евро версия у меня загружается 2 минуты, ру версия может грузится до 10.
Посмотрел сколько оба клиента занимают оперативы и понял почему ру клиент грузится в 5 раз дольше: евро занимает 0.5гб оперативы для того чтобы игра прогрузилась до главного меню, ру клиент 2.1гб! Я вообще не понимаю как получилось так что для запуска ру клиенту требуется в 4 раза больше оперативы. При все при этом локации на ру клиенте прогружаются в 1.5-2 раза дольше, тоже по непонятным причинам. По мне так нужно отдельно занятся оптимизацией ру клиента, хотя не знаю может это у меня одного так.
Гениальная идея

Оставь_надежду

Кажется я уже где-то это видел, но все же

Что если распространить пророчества на зачарования?

Сейчас мы имеет порядка 400 чарок (всех вместе на 3(4) уровень). А что если через пророчество уменьшать это количество до 100-150 (или сколько там получится) путем пророчества в духе "Твои доспехи наполнит сила предков", вроде как все что касается силы, ближнего боя, чего угодно. Надо будет еще посмотреть порядок получения пророчеств, и возможно выделить отдельные места/условия для получения пророчеств такого типа.

Зачем все это? Да потому что Гарена активно общается с ГГГ, вот почему.
Последняя редакция: Radonegsky. Время: 25 мая 2016 г., 13:27:54
"
Radonegsky написал:
Гениальная идея

Оставь_надежду

Кажется я уже где-то это видел, но все же

Что если распространить пророчества на зачарования?

Сейчас мы имеет порядка 400 чарок (всех вместе на 3(4) уровень). А что если через пророчество уменьшать это количество до 100-150 (или сколько там получится) путем пророчества в духе "Твои доспехи наполнит сила предков", вроде как все что касается силы, ближнего боя, чего угодно. Надо будет еще посмотреть порядок получения пророчеств, и возможно выделить отдельные места/условия для получения пророчеств такого типа.

Зачем все это? Да потому что Гарена активно общается с ГГГ, вот почему.


будет пророчество дающее возможность 2 раза кинуть чарку за 1 заход в лабик
Окааааай. Уменьшим количество чарок вдвое. Ну может в трое, а? Ну пжлааааалуса....
Нашел неработающее пророчество: обычная сложность первый акт пророчество с тюремщиком, 2 раза уже победил босса, но эффекта нет, пророчество не активируется и не завершается; еще не идет звуковое сопровождение записок на камнях в 1 акте вплоть до локации склон.
пророчества работают нормально.
если справо нет фиолетовой надписи над миникартой - значит в этой локации нет пророчества.
Ищи проблему в описании и том как ты понимаешь это описание.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация