Новая лига - Пророчество

"
mdzerg написал:
"
xXxGladiator232 написал:
ты со своим луком 320+ дпс убьеш уберку ?) а у раскатов уже готовый лук , остоется ток 1 6л сделать норм бижу и колчан одеть . А чтобы фармануть физ лукарем уберку нужен очень хороший лук . Да и хочеш сказать что луки с 400+ дпс ровня раскатам ?) и ничего страшного будет если порежут его ?) Хаос билды всегда дешевле и практичней обычных билдов , и меня нерадует что их собрались нерфить
Вот из-за таких как вы игры и становятся "казуальными"...

PS Меня аж радость распирает, что лук будет 60% конверт и 25% у дагеров...А то расхалявились, хотите халявить идите/сидите на/в болото/е ввиде "стандарта" там и играйте...


Анлаки(лаки) на перманентах все версии этих предметов также будут заменены на актуальные(30, 60) :}
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
если порежут раскаты , любители хаос билдов пересядут на минеров и траперов XD сами страдайте на своих милишниках и самонерах )))
Да не, любители раскатов не пересядут на такие билды. Они ужасно медленные в плане клирспида.
Пересядут на виндриппер и на ванды(если чего не появится еще).
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 23 мая 2016 г., 9:56:39
"
SHONYA3 написал:
Да не, любители раскатов не пересядут на такие билды. Они ужасно медленные в плане клирспида.
Пересядут на виндриппер и на ванды(если чего не появится еще).


Это он про себя видимо написал, что пересядет на траперов. Только вот одного не учел: кроме поизоншторма трапы и ледяной ловушки с конвертом в хаос нет настолько имбовых ловушек что бы убивать уберку (ну кроме пункчур трапы, но и там надо хороший физ лук). А зная его логику, если билд не убивает убер влегкую, то автоматически билд говно.
думаеш мечепад трапер слабее руны льда ?) если мечепад не понерфят то буду им играть
"
xXxGladiator232 написал:
думаеш мечепад трапер слабее руны льда ?) если мечепад не понерфят то буду им играть


А селфкаст мечепад для слабоков? Или жать одну кнопку приятнее?
"
xXxGladiator232 написал:
думаеш мечепад трапер слабее руны льда ?) если мечепад не понерфят то буду им играть
слабее не слабее но мечепад проигрывает тем, что время восстановление не 3сек а 4сек (не учитывая 20+40% восстановление) и поэтому спамить ими не получится...Но все же они до сих пор не слабые учитывая какие они были в версии 2.1
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
"
Radonegsky написал:
Ммм, это была заметка на полях? Как тебе конкретно эта шуба?


"
SHONYA3 написал:
На уровне.


И было бы збс, если бы статус этой пассивки отображался полупрозрачным куполом над персонажем или чем-то подобным(или хотя бы иконкой, но это уже не очень).
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Чисто любопытство, зачем? ПвП? чур меня чур меня...

Да и сама бронька не подразумевает никакого воздействия на окружающий мир, так что "с чего бы"?
Чтобы ты сам понимал, когда она у тебя есть.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация