Новая лига - Пророчество

"
Dartmar написал:
"
Более разумно развивать групповую систему делать файты для 2-5 игроков, чтобы в соло чист опо механике боссов\локаций пройти было нельзя, ну и лут соотвественно туда пилить нормальный.


Ага... И тут же отсеется достаточно крупная прослойка игроков со слабыми машинами, у которых при игре в пати начинает тупо всё виснуть... 5+


Эта прослойка очень не велика. Ты играл на евро? видел сколько там людей бегают обвешанные транзакциями?
Да че там говорить даже у меня там тыщ на 10 уже набежалао.

Даже если и не брать финансовую сторону вопроса, всегад есть выход. Пое позволяет делать картонную графику. Выбрасывать хорошие идеи из-за чьей-то бедности, смысл?
"
Akviel написал:
"
Dartmar написал:
"
Более разумно развивать групповую систему делать файты для 2-5 игроков, чтобы в соло чист опо механике боссов\локаций пройти было нельзя, ну и лут соотвественно туда пилить нормальный.


Ага... И тут же отсеется достаточно крупная прослойка игроков со слабыми машинами, у которых при игре в пати начинает тупо всё виснуть... 5+


Может поэтому пока такой системы и не ввели. В ПОЕ проблемы с оптимизацией и никто особо этого не скрывает.
Нам же обещают новую партию улучшений производительности уже 8 июня - посмотрим.
Вон, грозятся даже 32-битников в игру вернуть. :)


Я играл спокойно на 32 битке, правда у меня было 3 гига оперативы.
"
SolarusOne написал:
Очень радует (нет), что конверт в хаос нерфят, а элем. рефлект -- нет.
Физ. рефлект очень неплохо лечится бронёй и зарядами выносливости, а вот элементалка не режется ничем, кроме резистов, которых обычно всего лишь 75-76%, и дерьмового кольца, которое даёт -20 редкости.
Не совсем понятна линия разработчиков в этом плане.
А лига мне нравится, много очень интересных разнообразий для геймплея
А стихийные ауры и банки для чего в игре ?)) Однокнопощные вообще разленились...
"
xXxGladiator232 написал:
раскаты хаоса надеюсь нерфить не будут ?
Будут как и всю механику хаоса а то привыкли, что у мобов не рез хаоса нету не рефлекта...Хаоса стало слишком много, чуть ли не любой спел под хаос подгоняют, от такой наглости даже GGG в шоке...

ЗЫ есть ли инфо о наборах ? а то как раз сегодня думал набор проапгрейдить а тут вон оно что, то ли успеть проапгрейдить, то ли оставить на следующий пакет )
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
Последняя редакция: mdzerg. Время: 20 мая 2016 г., 8:11:39
ну на нерф хаоса траперам пофиг ))) будут сувать мечепад тогда в ловуху или еще чтонить придумают
"
xXxGladiator232 написал:
ну на нерф хаоса траперам пофиг ))) будут сувать мечепад тогда в ловуху или еще чтонить придумают
Ну его и так суют просто + с ядом но не забывай что яд и есть хаос...И поэтому Имхо мечепад с хаосом не выгодно будет. В 2.1 ваще имбой был я думал, что в 2.2 порежут по полной но все же билд на сегодня всё равно силён, возможно всё потому что у мобов "дефа" особо то и нету, а если запилить деф мобам то "физ милишники" плакать будут а их их патча в патч пытаются поднимать...
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
Последняя редакция: mdzerg. Время: 20 мая 2016 г., 8:20:49
"
mdzerg написал:
"
xXxGladiator232 написал:
ну на нерф хаоса траперам пофиг ))) будут сувать мечепад тогда в ловуху или еще чтонить придумают
Ну его и так суют просто + с ядом но не забывай что яд и есть хаос...И поэтому Имхо мечепад с хаосом не выгодно будет. В 2.1 ваще имбой был я думал, что в 2.2 порежут по полной но все же билд на сегодня всё равно силён, возможно всё потому что у мобов "дефа" особо то и нету, а если запилить деф мобам то "физ милишники" плакать будут а их их патча в патч пытаются поднимать...


Сказано только о конверте в хаос элемент и не сказано о том, что хаос урон или яд в частности будут нерфить непосредственно.

"
Источники преобразования урона в хаос повсеместно ослаблены.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Респект переводчикам и не только.так быстро сделали релиз!Ждемс
"
Источники преобразования урона в хаос повсеместно ослаблены.


Не значит ли это, что нас ждет вторая версия легаси "Тьмы"?
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
Последняя редакция: Aelun. Время: 20 мая 2016 г., 10:01:14
"
Пое позволяет делать картонную графику.


К сожалению, даже так называемая "картонная графика" не помогает избежать ситуации, когда 160 кадров в секунду конвертируются в 1.

"
Не значит ли это, что нас ждет вторая версия легаси "Тьмы"?

Хочется верить что нет)
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
"
SHONYA3 написал:
Сказано только о конверте в хаос элемент и не сказано о том, что хаос урон или яд в частности будут нерфить непосредственно.
где то я видел (а счас уже не найду) "топ" стример, который имеет связь с разрабами пытался им донести, что хаос через чур имба, потому что не рефлектится и слабый резист у мобов и поэтому не факт, что в описании патча мы не увидим того что они добавят рефлект или не повысят сильнее рез мобам а это уже как не как нерф...
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация