Новая лига - Пророчество

Ждем лагов как от Перандусов)
Чему там лагать то? новых эффектов особо не завезли. Тут не будет 100500 охранников с дикими эффектами.

Плюс там какая-то оптимизация... посмотрим. В-общем все должно стать как минимум не хуже.

Мне вот интересно как использовать 40% отражения физухи на Колючках, может получится какой-нибудь АФК билд состряпать... (ну почти, ок)

Ну и 2 доп стрелы - это же просто песня. Новый топ лук на прокачку.
Последняя редакция: Radonegsky. Время: 20 мая 2016 г., 4:36:46
Жду с нетерпением а пока можно крузаком по портальчикам побегать.
Пурга, вроде, неплохо смотрится. Если её в хаос конвертнуть. Нужен патчноут, в общем.
На мой взгляд - игра действительно нуждается в введении контента для энд гейма - то что есть, наверное уже большинству игроков надоело, поэтому, правильней всего я думаю было бы ввести области деятельности игроков: Для "Профи" и для "обычных смертных" использующих игру, чтобы расслабиться после работы:

К тому что есть, добавить контент для ТОП игроков, которые проводят в игре 12+ часов в день. Новые испытания ( в т.ч. локации, боссы - это как прокачать и одеть билд, только намного сложнее), способные загрузить по максимуму ЛЮБОЙ билд, и которые смогут пройти лишь "Топ"ы в топ экипировке.
Также сделать соответствующие ТОП вещи - для того чтобы получить их обычному работяге имеющему 1час в игре, и то не всегда, всю жизнь придется играть в ПОЕ.

И это еще не все - к этому ТОП контенту можно добавить такие сложности, которые по достоинству оценят хардкорщики - боссы, которых победить смогут единицы в соло - и чтобы хоть как то справляться с ними, игрокам придется объединять свои усилия - используя все игровые возможности, помогающие в нелегкой схватке.

Соответственно появятся ниши, в которые хотели бы попасть большинство игроков, но лишь немногие, действительно любящие игру смогли бы использовать этот контент, скажем не более 30% от ВСЕХ игроков.

Вот тут как раз и появится смысл переноса нажитого с Лиг в стандарт - получать хорошие вещи, которые с каждой лигой будут приближать к ТОП контенту.
Но думаю многие игроки уже поняли, пока разработчики не готовы к осуществлению этого "грандиозного" плана, зато не только готовы, но еще и с охотой делают контент, интерес к которому пропадает у ТОП игроков даже раньше конца лиги)
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 20 мая 2016 г., 6:47:50
"Источники преобразования урона в хаос повсеместно ослаблены."
#POE_RIP
ZiggyD уже с новым скином шмоток и портала гоняет...
Во славу Мораны Мары!
Игра - это не топ игроки. Игра - это 95%. Так что ГГГ бьют наверняка. Хотя топ-контент конечно тоже забывать нельзя, чтобы у 95% была цель.

А вот теперь самое интересно. У 95% есть цель - стать 5%. А какая цель будет у этих самых топ-5%? 1%? Не серьезно - слишком узкий круг. Посмотрите как сделан топ-контент в сессионке про мирные канистры: там у них есть ресурсы, которые позволяют им использовать то, что остальные покупают либо насиживают, у них есть уникальная техника, доступная только им, и не доступна 95%. И у них есть "работа" по поддержанию своего клана, потому что если они не будут пахать как топы, то все развалится.

ГГГ надо серьезнейшим образом перерабатывать гильдии, превращать их в "работу" для ТОПов, вот тогда будет контент, который не отпустит.

По части обновы: Пророчества - это интересно, это можно развивать до посинения, делая каждый следующий шаг все сложнее, заставляя привлекать к игре группу, заставляя их выходить на Арену в конце концов. Это неплохой задел, хоть и не совсем "топ-контент".

Будет интересно посмотреть, как "фармятся" новые-старые уники (даже не знаю как их назвать) - возможно топы смогут стать поставщиками этого дела остальному сообществу.

Кстати о птичках, как звать то такие уники будем? Напророченные? Не...
Последняя редакция: Radonegsky. Время: 20 мая 2016 г., 6:24:30
Жду с нетерпением!
"
Agronomxp написал:


Как по мне дрисня полнейшая, пару часов поиграть и удалить.


Играл на ОБТ ?
Хотя в овервотч надо катать с друзьями. Соляново там скучно да.
Последняя редакция: gimbatonqt. Время: 20 мая 2016 г., 6:46:11

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация