[2.2]Опустошение.Убийца. Он еще актуален.200к Дпс

Это маленький гайд о тени на Опустошение.
Данный билд я взял у игрока WhoSayMew.


Опустошение - это атака ближнего боя, которая наносит урон по области перед персонажем. С каждым ударом по цели область поражения умения увеличивается, вплоть до 4 раз.


Плюсы и минусы билда:
+Билд не особо дорогой
+Мобы на картах умирают с одного удара
+Просто билд в эксплуатации
+фармит Азири
+очень быстрая зачистка карт 1-3мин на карту

-у персонажа максимум будет 4,5к хп
-у тебя нет блока,и уклонений мало
-нужен не плохой пк, что бы у тебя не зависало от того что ты с плюхи убиваешь толпу мобов



Урон:
Скрытый текст
DPS без аур и банок

Теперь я врубил ауры и прожал все банки
Это урон с Средоточием
И это всё урон без учета кровавого угара и всех зарядов


Защита:
Скрытый текст

Заряды

Дерево пассивных умении и класс Восхождения:
Класс Восхождения: Убийца

Само древо:

Расскажу несколько вещей Акробатику не беру,потому что не особо мне нравится эта пассивка ,вы же можете в качать ее .А если сделаете как у меня,то при убийстве азири возьмите с собой в место банки на армор, Отвар Руми.

Скрытый текст
Дерево пассивных умений, 36 очков:
https://web.poe.garena.ru/passive-skill-tree/AAAABAYBAAceDPIOSBGWFr8mlSoLNj1JUVVLXfJh4mKsaoxsjG1scFJwVnX9hG-J04w2kBuVLpoTnaqi2aXLpn-w2LTFtUjIFNRC29TtQfDV9W8=

Дерево пассивных умений, 54 очка:
https://web.poe.garena.ru/passive-skill-tree/AAAABAYBAAW1Bx4M8g5IEZYWvyT9JpUqCyzhNj1HBklRUUdVS1b1XfJh4mKsaoxsjG1scFJwVnX9feOEb4nTjDaNv46KkBuVLpfQmhOdqqLZpcumf6xmsNi0xbVIuT7C7MgU1ELYdttu29Tb5-dU7UHw1fVv_94=

Дерево пассивных умений, 84 очка:
https://web.poe.garena.ru/passive-skill-tree/AAAABAYBAAOHBbUHHgxzDPINjQ5IEZYWvyP2JP0mlSoLLOEwfDY9RwZJUUp9TZJRR1VLVvVd8mHiYqxnoGqMbIxtbHBScFZ1_X11feOEb4d2idOMNo19jb-OipAblS6VZpfQmhOdqqLZo4qly6Z_rGaw2LGztMW1SLk-wuzIFNN-1ELYdttu29Tb5-Of51TtQe4O8NX1b_zF_rr_3g==

Дерево пассивных умений, 103 очка:
https://web.poe.garena.ru/passive-skill-tree/AAAABAYBAAAGA4cEsQUtBbUHHgxzDPINjQ5IEZYV9ha_G60j9iT9JpUqCyzhMHw2PTiWQzFHBklRSn1M_02STipRR1VLVvVbr13yYeJieWKsZ6BqjGyMbWxwUnBWdO11_XrvexR9dX3jgOGEb4d2idOMNo19jb-OipAblS6VZpfQmhOdqqLZo4qly6Z_rGaw2LGztMW1SLcXuT7C7MgU037UQth22sHbbtvU2-fiXuOf51TtQe4O8NX1b_zF_rr_3g==

Дерево пассивных умений, 115 очков:
https://web.poe.garena.ru/passive-skill-tree/AAAABAYBAAAGA4cEsQUtBbUHHgxzDPINjQ5IEZYR1RX2Fr8brSP2JP0mlSoLLOEuUzB8Nj04lj7PQzFHBkd-SVFKfUz_TZJOKlFHVUtW6Fb1V5daGluvXfJgQWHiYnlirGNwZU1noGqMbAhsjG1scFJwVnTtdf1673sUfXV944DhhG-HdonTjDaNfY2_joqQG5UulWaX0JoTnaqfgqLZo4qly6Z_rGaw2LGztMW1SLcXuT69Nr3mvqfC7MMzyBTTb9N-1ELYdtrB227b1Nvn3Q3gleJe45_nVO1B7g7w1fGK9W_8xf66_94=

Самоцветы для дерева:

Самоцветы нужны с ХП ,а ни так как у меня .А так собирайте их с критом ,скоростью удара и физ уроном.


Бандюгнаы:

Скрытый текст
1.Помочь Дубу ,XP нам не помешают.
2.Помочь Крайлисту ,так как мы используем Опустошение скорость атаки на дает очень много ДПС.
3.Помочь Антиопе,билд то все таки критовый заряды энергии дадут нам больше шанса крита

Связки умений:
Скрытый текст

Самые главные для нас камни это конечно же само опустошение ,а также град ударов и расширенная область.

Я не использую ускорение атаки т.к скорость атаки и без этого громадная .Под 6 зарядами и кровавым угаром скорость атаки 0,09.Думаю такая скорость атаки уже хороша.







Может возникнуть вопрос почему "Метка вождя" ,а не "Метка убийцы" так вот заряды энергии у нас накапливаются за счет подкласса хоть там и 10% этого хватает.А метка вождя дает на очень большой отжер от мобов.


Ну и теперь самое главное вещи:
Голова:
Скрытый текст

С Бездной конечно урона будет очень много но выживаемость очень падает,по этому стоит взять торс Электрошек.Ксрысиное гнездо же дает не плохой шанс крита и скорость атаки . .

Тело:
Скрытый текст


Я до 6л Стёганово трупа ходил еще в этом

А также еслу у вас этого всего нет можно просто взять хороший резистовый торс с 4л- 5л, урон уже буте не плохой и карты ну 1-9лвл так точно будете фармить

Так же не плохими вариантами будет Электрошок .Брюхо зверя даст неплохой прирост XP.

Оружие:
Скрытый текст
Я использую нож Бино т.к лучше клинка у меня нет.
А вот Сборщик душ нужен что бы зарезевить всю ману, да и урона он норм дает.

Ну если всего этого нет я бегал как бомж с этим
Топор взял потому,что кинжала еще более хорошо не было ,топор см по себе домажный так и я всетаки парный урон качал .

Ноги:
Скрытый текст
Поступь Азири конечно с +1 зарядом хорошая вещь ,но дорогая так что можно просто бегать в сапожках со статами на резист хп и скорость бега

Руки:
Скрытый текст

Бижутерия и банки
Скрытый текст



Бану на скорость передвижения можно не брать т.к со шквала клинков персонаж двигается на много быстрее.


Мои вещи



Вот в принципе и весь билд.
Если кто попросит то могу наклипать видосики по фарму.
Не знаю создателя этого билда так что извиняюсь ссылки на оригинал кинуть не могу
Всем спасибо за просмотр.
Последняя редакция: EIN7kaHThJvP. Время: 25 мая 2016 г., 13:53:18
Last bumped29 авг. 2016 г., 6:08:14
В общем не плохо. (странно, что до сих пор не было гайдов на дуалвилд рив, хотя это одит из самых желанных новичками и не только билдов)

Пожелания:
Укажи возможные варианты экипировки. Не у всех будет валюта на бино, соултэйкер и 5л каркас.
Все деревья можешь сунуть под еше один общий спойлер, чтоб место сократить.
Бандитов напиши.
Напиши хоть что нибудь по поводу связок камней

Вопросы:
А как без ваалпакта рефлект переживать?
Почему акробатику не взял?
Я бы пожертвовал немного урона и взял Месть жертвы, ато 145% хп маловато-чет.
"
IGAPPAI написал:
В общем не плохо. (странно, что до сих пор не было гайдов на дуалвилд рив, хотя это одит из самых желанных новичками и не только билдов)

Пожелания:
Укажи возможные варианты экипировки. Не у всех будет валюта на бино, соултэйкер и 5л каркас.
Все деревья можешь сунуть под еше один общий спойлер, чтоб место сократить.
Бандитов напиши.
Напиши хоть что нибудь по поводу связок камней

Вопросы:
А как без ваалпакта рефлект переживать?
Почему акробатику не взял?
Я бы пожертвовал немного урона и взял Месть жертвы, ато 145% хп маловато-чет.


рефлект переживается за счет айрон рефлексов, брони а главное смешанного урона, потому то автор и не брал акробатику). Да и ушли те времена когда люди ваншотили себя влетая в пак. Мод теперь на 1 мобе, а не как раньше аура. Знаю не по наслышке OTKPflashback только у меня раскол. А рив как то по дамагу проигрывал когда я сравнивал... но тогда не было меча. Автору следовало указать что бегая с бездной обязательно следует брать электрошок и банку вкус ненависти
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Последняя редакция: NonSt0p_Ru. Время: 20 мая 2016 г., 3:09:10
"
Nonst0p написал:

рефлект переживается за счет айрон рефлексов, брони а главное смешанного урона, потому то автор и не брал акробатику).

Что-то я не вижу у него рефлексов в дереве...

"
Nonst0p написал:

Да и ушли те времена когда люди ваншотили себя влетая в пак. Мод теперь на 1 мобе

Ну, с бино с крита можно и отлететь имея 3-3.5К хп (а если еше и с бездной)
P.S. не заметил физ ту лайтнинг, понял как справляется с рефлектом.
Последняя редакция: IGAPPAI. Время: 20 мая 2016 г., 3:31:48
Мне еще интересно почему на скрине персонаж с шапкой БоР а в гайде о ней ни слова, или же автору так нравится вид этой шапки что он сделал себе перенос? или же атата скрин не автора?)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Собирал недавно ривера. Получилось ~350к дпс(без средоточия) на зарядах и фласках и 5к+ хп с хреновеньким шмотом(минимальный ролл абизаса и мусорная бижа).
Шоня, 92 берсеркер у меня в профиле.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 20 мая 2016 г., 3:47:15
"
Nonst0p написал:
Мне еще интересно почему на скрине персонаж с шапкой БоР а в гайде о ней ни слова, или же автору так нравится вид этой шапки что он сделал себе перенос? или же атата скрин не автора?)


Да я перенес вид.Очень мне уж эта голова нравится )
"
IGAPPAI написал:
В общем не плохо. (странно, что до сих пор не было гайдов на дуалвилд рив, хотя это одит из самых желанных новичками и не только билдов)

Пожелания:
Укажи возможные варианты экипировки. Не у всех будет валюта на бино, соултэйкер и 5л каркас.
Все деревья можешь сунуть под еше один общий спойлер, чтоб место сократить.
Бандитов напиши.
Напиши хоть что нибудь по поводу связок камней

Вопросы:
А как без ваалпакта рефлект переживать?
Почему акробатику не взял?
Я бы пожертвовал немного урона и взял Месть жертвы, ато 145% хп маловато-чет.


Может я чего то не понимаю,но блоку я больше доверяю. На Азири юзаю банку на блок и таким образом выживаю.Потому и не в качал Акробатику.
"
EIN7kaHThJvP написал:

Может я чего то не понимаю,но блоку я больше доверяю. На Азири юзаю банку на блок и таким образом выживаю.Потому и не в качал Акробатику.

Вот и упомяни это в самом гайде.
Что-то я сомневаюсь, что 21% блока лучше, чем 30% уровота и 15% блока...
Последняя редакция: IGAPPAI. Время: 20 мая 2016 г., 4:49:08
"
IGAPPAI написал:
"
EIN7kaHThJvP написал:

Может я чего то не понимаю,но блоку я больше доверяю. На Азири юзаю банку на блок и таким образом выживаю.Потому и не в качал Акробатику.

Вот и упомяни это в самом гайде.
Что-то я сомневаюсь, что 21% блока лучше, чем 30% уровота и 15% блока...

У меня под банкой 64 блока .Ну я только начал билд так что все по тестирую .И напишу потом что лучше.
Последняя редакция: EIN7kaHThJvP. Время: 20 мая 2016 г., 4:53:40

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация