[2.2]Опустошение.Убийца. Он еще актуален.200к Дпс

"
Nonst0p написал:
Да, и нон стоп ворвется и скажет: "нет 5к? иди гуляй!" а так, есть разница этого билда от вихря клинков, тут как бы на ваал риве за экран почти урон идет, на ривере как раз можно слегка пренебрегать уроном. Сборщик +бино классика для "бюджетного" ривера и меняются только при наличии овер крутых рапир.
про 100уровней бегающих с 3800 хп, это как бы во первых не факт что так же выглядел билд, и скрее всего брали они 100 с 5к+ а поом перекинулись, а второе никто не знает, может они с саппортом брали 100 или еще что.
если есть возможность брать 6+ зарядов, их надо брать и используя таланты на шарики сбрасывать крит в талантах и качать что-то иное.
Если бегаешь в бездне то недостаточно электрошока, нужен еще и вкус ненависти и в идеале базальтовый флакон. Скажу честно мн в физ билде с бездне играть не понравилось, слишком он ваншотный.
Автору респектуля за гифку в начале)


С чем то я соглашусь ,а с чем то нет.
Во первых я тут покачался и 5к хп реально набрать, на 91лвл я имею 4,2к хп
это с учетом что жида и кольца хп мне не дают практически.
Соглашусь что бездна и" Электрашек" вариант полное фуфдло ,потому надев" Электрошек" я не стал снимать "Крысиное гнездо" .И да даже ни какой "Вкус ненависти" не спасает от ваншетов, а вот крысиное гнездо самое то, с ним изи карты изи Азири.
На счет рапиры я согласен ,но я вроде бы и так написал что билд не дорогой ,это и подразумевало при наличии лучшего кринка или более ДПС-ного оружия его стоит сменить
Сборщик одевается не для дпс, а для решения ворроса с маной, рив не бьет топораии так что ты наносишь удары только ножом. Так что зря ты носил рарный топор до соул тэкера. Гайд сырой на самом деле и содержит ложную информацию. Не пытаюсь тебя этим задеть или обидеть, говорю как есть.
https://vk.com/vasyabritva
Билд рабочий в мете 2.3 ? стоит его делать ?
не совсем понятно,а как собственно заряды ярости получать?
Хороший билд даже для новичка. С 40ого уровня начал подтягиваться к этому билду, но т.к. нету Сборщика, можно взять гем Clarity(Ясность ума) + холодная ненависть.

"
rooosh1981 написал:
не совсем понятно,а как собственно заряды ярости получать?

Кровавый удар на сапогах.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация