[2.2]Опустошение.Убийца. Он еще актуален.200к Дпс

могу ошибаться
но неужели ЗАСАДА и ЛИКВИДАЦИЯ лучше СМЕРТЕЛЬНОГО УДАРА -который дает 0.5% к БАЗЕ за шар -тоесть на 4х шарах+2% БАЗЫ крита и 32% халявного множителя
никогда не понимал эти 2 "пассивки"
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 20 мая 2016 г., 6:43:46
"
cjcbcrb665 написал:
могу ошибаться
но неужели ЗАСАДА и ЛИКВИДАЦИЯ лучше СМЕРТЕЛЬНОГО УДАРА -который дает 0.5% к БАЗЕ за шар -тоесть на 4х шарах+2% БАЗЫ крита и 32% халявного множителя
никогда не понимал эти 2 "пассивки"


Смотри я опирался на то что без зарядов у меня шанс крита 80%, под шарами 95%,так вот сам подумай есть ли смысл той пасивки.А вот добивание неплохой атребут,с учетом что критую я практически каждый удар.
а под сборщик то же 80% крита имеешь? скрин дай с уроном , через С
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 20 мая 2016 г., 6:49:20
"
EIN7kaHThJvP написал:
"
cjcbcrb665 написал:
могу ошибаться
но неужели ЗАСАДА и ЛИКВИДАЦИЯ лучше СМЕРТЕЛЬНОГО УДАРА -который дает 0.5% к БАЗЕ за шар -тоесть на 4х шарах+2% БАЗЫ крита и 32% халявного множителя
никогда не понимал эти 2 "пассивки"


Смотри я опирался на то что без зарядов у меня шанс крита 80%, под шарами 95%,так вот сам подумай есть ли смысл той пасивки.А вот добивание неплохой атребут,с учетом что критую я практически каждый удар.

а от добивания есть толк только тогда когда ты за удар сносишь меньше 10% хп моба \босса
так как добивание работает только когда у моба остается 10%хп или меньше
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 20 мая 2016 г., 6:55:22
"
cjcbcrb665 написал:
а под сборщик то же 80% крита имеешь? скрин дай с уроном , через С

"
cjcbcrb665 написал:
"
EIN7kaHThJvP написал:
"
cjcbcrb665 написал:
могу ошибаться
но неужели ЗАСАДА и ЛИКВИДАЦИЯ лучше СМЕРТЕЛЬНОГО УДАРА -который дает 0.5% к БАЗЕ за шар -тоесть на 4х шарах+2% БАЗЫ крита и 32% халявного множителя
никогда не понимал эти 2 "пассивки"


Смотри я опирался на то что без зарядов у меня шанс крита 80%, под шарами 95%,так вот сам подумай есть ли смысл той пасивки.А вот добивание неплохой атребут,с учетом что критую я практически каждый удар.

а от добивания есть толк только тогда когда ты за удар сносишь меньше 10% хп моба \босса
так как добивание работает только когда у моба остается 10%хп или меньше


Ну так я мобов не всегда ваншотю и против боссов работает не плохо
а ну да, сборщик опустошением не бьет , а на верх смотрел? там суп есть "ядовитый удар " с 0.09 атак в сек , за секунду можно много говнеца повешать
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 20 мая 2016 г., 7:02:30
"
EIN7kaHThJvP написал:


Ну так я мобов не всегда ваншотю и против боссов работает не плохо

ради того что бы убить босса за 5сек , а не за 5.5 бещ добивания) ....все равно как то сомнительно)
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 20 мая 2016 г., 7:08:43
"
cjcbcrb665 написал:
а ну да, сборщик опустошением не бьет , а на верх смотрел? там суп есть "ядовитый удар " с 0.09 атак в сек , за секунду можно много говнеца повешать


что то я слеп и ядовитый удар найти не могу ((9
"
EIN7kaHThJvP написал:
"
cjcbcrb665 написал:
а ну да, сборщик опустошением не бьет , а на верх смотрел? там суп есть "ядовитый удар " с 0.09 атак в сек , за секунду можно много говнеца повешать


что то я слеп и ядовитый удар найти не могу ((9

или скинуть "пару нодов на криты" и добрать Хп - смотрю ты дрищавенький, под смертельный удар
у ассасина
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 20 мая 2016 г., 7:09:18

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация