[2.2]Опустошение.Убийца. Он еще актуален.200к Дпс

а то как пишу гайд на 5к+ хп -ко мне НОНстоп врывается---вааааа у теб защиты нет \блока нет -ты стекло -вон на евро папки -вааааа
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 20 мая 2016 г., 7:11:38
"
cjcbcrb665 написал:
а то как пишу гайд на 5к+ хп -ко мне НОНстоп врывается---вааааа у теб защиты нет \блока нет -ты стекло -вон на евро папки -вааааа

))) бывает. С ХП вопрос решу и без отката, докачать перса надо 4.5к ХП будет для этого билда я думаю это достаточно .
Последняя редакция: EIN7kaHThJvP. Время: 20 мая 2016 г., 7:14:12
"
EIN7kaHThJvP написал:
"
cjcbcrb665 написал:
а то как пишу гайд на 5к+ хп -ко мне НОНстоп врывается---вааааа у теб защиты нет \блока нет -ты стекло -вон на евро папки -вааааа

))) бывает. С ХП вопрос решу и без отката, докачать перса надо 4.5к ХП будет для этого билда я думаю это достаточно .

ну ты знаешь...бегаю на 5.6к+ и бывает на хай тирах какой нить "большой" мобец с доп хп и громовой или ледяной кровью...и привет ЛоуЛайф)с трудом выживаю )
"
cjcbcrb665 написал:
"
EIN7kaHThJvP написал:
"
cjcbcrb665 написал:
а то как пишу гайд на 5к+ хп -ко мне НОНстоп врывается---вааааа у теб защиты нет \блока нет -ты стекло -вон на евро папки -вааааа

))) бывает. С ХП вопрос решу и без отката, докачать перса надо 4.5к ХП будет для этого билда я думаю это достаточно .

ну ты знаешь...бегаю на 5.6к+ и бывает на хай тирах какой нить "большой" мобец с доп хп и громовой или ледяной кровью...и привет ЛоуЛайф)с трудом выживаю )


Да не, хватит. Я видел чувак на евро с 3.8к бегал убер фармил, и не парился.Так что думаю прокатит.
Тем более чувака у которого билд взял как то же 100 апнул )
"
EIN7kaHThJvP написал:


Да не, хватит. Я видел чувак на евро с 3.8к бегал убер фармил, и не парился.Так что думаю прокатит.
Тем более чувака у которого билд взял как то же 100 апнул )

ну тут больше вопрос комфорта) если упороться можно и с 2К 100ку апнуть) и написать -вот у меня 2к хп и апнул сотку-для билда хватит)
а убер...и карты -не много разные вещи)
"
cjcbcrb665 написал:
"
EIN7kaHThJvP написал:


Да не, хватит. Я видел чувак на евро с 3.8к бегал убер фармил, и не парился.Так что думаю прокатит.
Тем более чувака у которого билд взял как то же 100 апнул )

ну тут больше вопрос комфорта) если упороться можно и с 2К 100ку апнуть) и написать -вот у меня 2к хп и апнул сотку-для билда хватит)
а убер...и карты -не много разные вещи)


Не ну это то понятно,но пока я попробовал по фармить карту 13 лвл .Я ее зафармил за исключение боса,больно он какой то дуддосный . С учетом что я 86лвл.
"
EIN7kaHThJvP написал:
"
cjcbcrb665 написал:
"
EIN7kaHThJvP написал:


Да не, хватит. Я видел чувак на евро с 3.8к бегал убер фармил, и не парился.Так что думаю прокатит.
Тем более чувака у которого билд взял как то же 100 апнул )

ну тут больше вопрос комфорта) если упороться можно и с 2К 100ку апнуть) и написать -вот у меня 2к хп и апнул сотку-для билда хватит)
а убер...и карты -не много разные вещи)


Не ну это то понятно,но пока я попробовал по фармить карту 13 лвл .Я ее зафармил за исключение боса,больно он какой то дуддосный . С учетом что я 86лвл.

карта -карте рознь , можно 15ую вообще без банок пробежать тараня всях мобов лицом , и рипнуться на 10ой -это из личного опыта

В общем я понял ,замечания твои приму ,все затестю .
"
cjcbcrb665 написал:
а ну да, сборщик опустошением не бьет , а на верх смотрел? там суп есть "ядовитый удар " с 0.09 атак в сек , за секунду можно много говнеца повешать


Кстати не плохая идея надо испытать.
Да, и нон стоп ворвется и скажет: "нет 5к? иди гуляй!" а так, есть разница этого билда от вихря клинков, тут как бы на ваал риве за экран почти урон идет, на ривере как раз можно слегка пренебрегать уроном. Сборщик +бино классика для "бюджетного" ривера и меняются только при наличии овер крутых рапир.
про 100уровней бегающих с 3800 хп, это как бы во первых не факт что так же выглядел билд, и скрее всего брали они 100 с 5к+ а поом перекинулись, а второе никто не знает, может они с саппортом брали 100 или еще что.
если есть возможность брать 6+ зарядов, их надо брать и используя таланты на шарики сбрасывать крит в талантах и качать что-то иное.
Если бегаешь в бездне то недостаточно электрошока, нужен еще и вкус ненависти и в идеале базальтовый флакон. Скажу честно мн в физ билде с бездне играть не понравилось, слишком он ваншотный.
Автору респектуля за гифку в начале)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация