Направления изменения баланса в 2.3.0

1 июня, прямо по расписанию ноунеймовый неадекват ввалился.
Больше мертв, чем жив
"
cjcbcrb665 написал:
"
liveaccount написал:
"
wasama2 написал:
Дело в том что ХП билды кастеры это 5-6к ХП. Брать больше значит проиграть в уроне.
ЕС разогняется на 10к+, там все зависит от ресурсов.

Чтобы ХП билдом не уступать в защите ЕС нужно думалкой думать. А зачем если у тебя возвов куча есть:)


ты норм? ес билд это априори лл билд, это априори больше кор вещей. а что бы он еще жил. это еще больше затрачиваеиых нодов ветки. плиз сначала разберись в игре а потом пиши сюда ерунду

с каких пор ЕС это обязательно ЛЛ? выгоните нубаса отсюда

По себе людей не судят. Если сам нубас, не стоит к чему либо призывать.
"
mtr640 написал:
ну, выбор невелик. либо ес, либо хп, либо лл. надо смотреть по умениям.

Вот, человек говорит главное! Выбор есть! То, как вы будете развивать свой билд зависит только от Вас! И никто Вас не ограничивает! Решайте сами через что вам пойти и что будет удобнее по ветке, а не пользуйтесь "попсовыми" билдами.
"
wasama2 написал:
"
Mord1q написал:

Вам сперва давай с легкостью проходить любые карты любым билдом, а потом ноете, что игра попсовая\казуальная и тд. Люди сами не знаю что хотят.


Хочется контент который можно пройти только в супер мега билде:) Чтоб был смысл одеваться дороже чем за 10х за единицу экиперовки:)


Вы же сами ищите билды подешевле и поимбовее, а сами пытаетесь найти смысл в бессмысленной ситуации! Это всего лишь игра, очень неплохая, надо сказать. И Мы все играем в неё по собственному желанию. А клонить билды или строить что-то своё, это уже решение самого игрока. Экономия должна присутствовать в реале, а в игре смысл в самой игре.
Path of Exile - Страница 242 - Другие игры гугл намекает
"
wasama2 написал:
"
Mord1q написал:

Вам сперва давай с легкостью проходить любые карты любым билдом, а потом ноете, что игра попсовая\казуальная и тд. Люди сами не знаю что хотят.


Хочется контент который можно пройти только в супер мега билде:) Чтоб был смысл одеваться дороже чем за 10х за единицу экиперовки:)


Эм... есть у меня подозрение что карту "Зал Великих Мастеров" вы не пройдете.
Так чего ноете?) Вам есть куда еще стремиться :)
"
Visteras написал:
"
wasama2 написал:
"
Mord1q написал:

Вам сперва давай с легкостью проходить любые карты любым билдом, а потом ноете, что игра попсовая\казуальная и тд. Люди сами не знаю что хотят.


Хочется контент который можно пройти только в супер мега билде:) Чтоб был смысл одеваться дороже чем за 10х за единицу экиперовки:)


Эм... есть у меня подозрение что карту "Зал Великих Мастеров" вы не пройдете.
Так чего ноете?) Вам есть куда еще стремиться :)



Человек играет только на стандарте(судя по профилю). Вот и привык ̶з̶а̶к̶и̶д̶ы̶в̶а̶т̶ь̶ ̶б̶о̶с̶с̶о̶в̶ ̶т̶р̶у̶п̶а̶м̶и̶ проходить игру в шмотках за 10х. А если у тебя не будет шанса на поражение (хк лига), то тогда то вот ты и начнешь искать шмот дороже 10х.
Читаю аж бесит, нытики санные, рефлектары им не нравятся(просто вы не можете справится с рефлектором, так как вы криворучки играющие тупо по билду. Хаос им порезали( "ой как же я теперь буду в одной руке мышку держать ,а в другой свой х*у, это же надо кнопочки нажимать"), привыкли карты фармить не смотря в монитор.
"
3AETTC написал:
Читаю аж бесит, нытики санные, рефлектары им не нравятся(просто вы не можете справится с рефлектором, так как вы криворучки играющие тупо по билду. Хаос им порезали( "ой как же я теперь буду в одной руке мышку держать ,а в другой свой х*у, это же надо кнопочки нажимать"), привыкли карты фармить не смотря в монитор.


Есть такое дело.
Тоже бесят люди страдающие от рефлекта. Тем более что в 2.3 тем же магам дали возможность меньше "страдать" от рефлекта в половину(EU wiki 50% reduced Reflected Elemental Damage taken). Так еще чет ноют.
Лично мне не очевидно, что значит "Показатели перевода урона в хаос снижены на 40%". Это раньше 100 урона конвертировалось в 100 урона, а есейчас 100 в 60, или как? Моя не допетривает и слоупочит по дикому:))

А про зачистку карт 1 кнопкой... есть знакомые, которые не пользуются клавиатурой при игре. Только ради потов, когда надо просто кулаком долбят по столу, что у меня в ушах закладывает, а потом еще раз, потому что "не прожались", "не пьются", "не попал" :))) ппц как бесит.

Я вообще люблю милишников и страдаю не только от элементального рефлект(как большинство однокнопочных)а, а и от физики тоже(меньшенство из разряда мечепада, клинков и прочих хитрых чар). Так что народ, будем страдать вместе)))) Я все еще, а вы с новой силой... правда для грамотных новая сила будет порезана в половину, как писал выше...
По поводу конверта в хаос. Да, всё именно так как ты понял.
Раскаты хаоса теперь 60% в хаос конвертируют (было 100%).
Всепоглащающая тьма теперь 30% в хаос конвертируют (было 50%), для легаси теперь 45% в хаос (было 75%).
Однако вот тушку "Lightbane Raiment Ornate Ringmail" не стали трогать, как было 30% физы в хаос, так и осталось.
.
Что касается рефлекта, есть билды которым было пофиг на любой рефлект и сейчас пофиг. Это минёры + траперы - они же ловушечники. В таких билдах источник урона наносит не персонаж бросающий ловушку или мину. Поэтому рефлект уходит в установленную ловушку или мину. И пофигу чем они будут бить, стихия - физа - хаос.
.
Насчёт 50% порезки стихийного рефлекта, это не для всех магов, а для подкласса элементалистов, далеко не все маги играют только за элементалистов.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация