Направления изменения баланса в 2.3.0

"
mdzerg написал:
А не чего что волтаксикe пару лет в игре и он не настолько был популярен но ведь народ жил и играл, пока в 2.2 халяву не открыли и всё "прошла любовь завяли помидоры к игре ?" ))

Я понятия не имею что такое волтаксик. 'Крутым' сленгом не владею.
"
runicorn1001 написал:
*бла-бла-бла*.

У тебя парень странные оценочные суждения и неодного конкретного факта, кроме того, что игроки из Diablo3 (которое я описывал выше) перешли сюда.
Мда. PoE становится сложнее, что не может не радовать. Но вот еще более сильная урезка на шанс дропа Т1 уников-это совсем печаль. Их итак сыпалось не много на простых лигах, то теперь вообще шанс найти этот шмот на лиге будет стремиться к 0... Я про ситуацию на ru. На eu то этот низкий шанс балансируется числом игроков, а у нас итак 10-15 калек, которые Т1 уники фармят, так еще и шанс урезали. И по поводу урезки конверта хаоса-это конечно прикольно, но тогда нужно проработать как-нибудь защиту от рефлекта. Ибо даже банки на up резов и up защиты не всегда спасают, когда например критуешь под 200к. Что в таком случае делать? Или начинать не бегать мапы, а ходить, смотря и внимательно читая все ноды на желтых мобах...то есть заведомо игра замедляется, не сложнее делается, а именно замедляется... Надеюсь следующим патчем будет переработка именно рефлекта или добавление нового способа защиты от него тем, кто без пакта бегает.
При таком нерфе конверта хаоса, игра через Вытягивание сущности остается чуть ли не единственным билдом без боязни на рефлект.
Гемпланер - http://poecraft.com/%20gemplanner
Дерево-рендер - http://exiletools.com/render
Хроматик калькулятор - https://siveran.github.io/calc.html
"
m1k3g0 написал:
"
mdzerg написал:
А не чего что волтаксикe пару лет в игре и он не настолько был популярен но ведь народ жил и играл, пока в 2.2 халяву не открыли и всё "прошла любовь завяли помидоры к игре ?" ))

Я понятия не имею что такое волтаксик. 'Крутым' сленгом не владею.
"
runicorn1001 написал:
*бла-бла-бла*.

У тебя парень странные оценочные суждения и неодного конкретного факта, кроме того, что игроки из Diablo3 (которое я описывал выше) перешли сюда.
это не сленг это "Voltaxic Rift" лук...
Из диабло3 я давно свалил и РОС приобретал надеялся на чудо, если по началу было ощущения правильного движения то в итоге стало видно, что у них проблема с мозгами. В д3 нет будущего, если "вы" ждете нового аддона, который кардинально сделает д3 в конфетку "вы" "наивные дураки".А что делать тем кто не купит новый аддон ? "Те пойдут лесом" как и предыдущие игроки купившие только д3, потому что их, мягко сказать "кинули через плечо".Вот такая политика нынче у близов...

Ты не считаешь Вольтаксик ОПешным ?
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
Последняя редакция: mdzerg. Время: 26 мая 2016 г., 9:11:28
"
Gentle_Cat написал:
"
BulbikGRN написал:
"
LoRD_x3m написал:
а вот

получается будет 35%?
а не легаси будет 10%?
лол тогда зачем они вообще нужны будут

Будет 30% и легаси версии не останется.


Не совсем так, нерф идет всех версий на 60%.
75% будет 45%
50% будет 30%
Т.е. своего рода легаси вариант все же останется.
С 2 легаси дагерами и мантией можно будет набрать 105% конверта.


Легаси версий не будет. Все текущите волтаксики и всепоглощающие порежутся.
"
SNKort написал:
И по поводу урезки конверта хаоса-это конечно прикольно, но тогда нужно проработать как-нибудь защиту от рефлекта. Ибо даже банки на up резов и up защиты не всегда спасают, когда например критуешь под 200к. Что в таком случае делать? Или начинать не бегать мапы, а ходить, смотря и внимательно читая все ноды на желтых мобах...то есть заведомо игра замедляется, не сложнее делается, а именно замедляется...
Игра не про "дамаг" а про "баланс" если у тебя все ноды взяты на дмг то тут извини против таких и существуют рефлект в игре (а для чего же еще)что бы народ не раскачигаривался чисто в дпс...Меня как милишника рарные рефлектеры не беспокоили за счет армора/обсоса/фортифая но в итоге он и умер на рефлекте, потому что я в пати не посмотрел на моды и на первой пачке проперусах сдох и в этом не GGG виноваты а я, потому что на карту не глянул и физ скил на элем не поменял...
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
Последняя редакция: mdzerg. Время: 26 мая 2016 г., 9:17:32
Почему на EU конверт хаоса 60% снижен, а у нас 40%? Опечатка?
"
mdzerg написал:
"
m1k3g0 написал:
"
mdzerg написал:
А не чего что волтаксикe пару лет в игре и он не настолько был популярен но ведь народ жил и играл, пока в 2.2 халяву не открыли и всё "прошла любовь завяли помидоры к игре ?" ))

Я понятия не имею что такое волтаксик. 'Крутым' сленгом не владею.
"
runicorn1001 написал:
*бла-бла-бла*.

У тебя парень странные оценочные суждения и неодного конкретного факта, кроме того, что игроки из Diablo3 (которое я описывал выше) перешли сюда.
это не сленг это "Voltaxic Rift" лук...
Из диабло3 я давно свалил и РОС приобретал надеялся на чудо, если по началу было ощущения правильного движения то в итоге стало видно, что у них проблема с мозгами. В д3 нет будущего, если "вы" ждете нового аддона, который кардинально сделает д3 в конфетку "вы" "наивные дураки".А что делать тем кто не купит новый аддон ? "Те пойдут лесом" как и предыдущие игроки купившие только д3, потому что их, мягко сказать "кинут через плечо".Вот такая политика нынче и близов...
Ты не считаешь Вольтаксик ОПешным ?


Близард вообще надо было засудить коллективным иском за изъятие аукциона и вернуть всем деньги, уплаченные за игру. Я лично платил за игру, в которой был аукцион, а в конечном счете получил кусок говна. С роду бы его не приобрел.

По поводу лука: это же не мой косяк, что сверх сильный лук ввели в игру. Почему я должен расплачиваться своим временем за чьи-то ошибки? Пусть оставляют его. Можно штраф ввести допустим: если одеваешь легаси, то невозможно использовать одно кольцо. И вперед.
А с нуля начинать - не охота, реально. Это только те, которым своего времени некуда девать, со всем соглашаются.
"
mdzerg написал:
"
SNKort написал:
И по поводу урезки конверта хаоса-это конечно прикольно, но тогда нужно проработать как-нибудь защиту от рефлекта. Ибо даже банки на up резов и up защиты не всегда спасают, когда например критуешь под 200к. Что в таком случае делать? Или начинать не бегать мапы, а ходить, смотря и внимательно читая все ноды на желтых мобах...то есть заведомо игра замедляется, не сложнее делается, а именно замедляется...
Игра не про "дамаг" а про "баланс" если у тебя все ноды взяты на дмг то тут извини против таких и существуют рефлект в игре (а для чего же еще)что бы народ не раскачигаривался чисто в дпс...Меня как милишника рарные рефлектеры не беспокоили за счет армора/обсоса/фортифая но в итоге он и умер на рефлекте, потому что я в пати не посмотрел на моды и на первой пачке проперусах сдох и в этом не GGG виноваты а я, потому что на карту не глянул и физ скил на элем не поменял...



ноды на хп взяты, на дпс онли проходные. Так что не надо тут. Но такая проблема встречается, когда рефлектится урона больше чем твоё хп. Что вот в таких случаях без ваал пакта делать? Остаются траперы и тотемщики, но это унылый способ играть.
Лигу начинал с берсерка через землетряс очень понравился скил,но докачавшись почти до 92 на одной карте словил два раза рефлект (карта была безрефлекта )а потом сразу и на следующей тот же рефлект(видно "мой фартовый день" был)Психанул прокачал охотницу через вольтаксик массу удовольствия получил сейчас качаю трапера и все это изза отсутствия рефлекта Я так понимаю теперь на новой лиге только траперы и тотемщики в основном будут. Вот очень люблю милишников но
теперь согласен с тем что проход карты будет как экскурсия в музее побегал вокруг монстра прочитал все о нем потом можно бить.Вот если бы рефлектных монстров какнить помечали было бы неплохо

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация