Гадальная карта, финальный этап дизайна.

Если эта карта будет использоваться только на нашем сервере, то можно предлагать образы, идеи, которые распространены среди наших (имею в виду жителей СНГ).

Если карта будет так же представлена на всех серверах, то для обозначения участия СНГ сообщества, нужны предложения, которые были бы понятны им (не жителям СНГ).
"
hardcorruption написал:
Глейпнир
Созданное теми, кто уже мертв
Чтобы не разрушился мир тех, кто жив
Сделанное из невозможного
Оно делает возможным
Не отвести взгляд, когда смотрят
Глаза Великого Волка


Контраст противоположностей. Интересный вариант
http://www.gamer.ru/path-of-exile
Надеюсь, что это не слишком убого

Название: Пустой взгляд/Вожак/Черный волк

Картинка: Волк, стоящий в воде (отражение, луна, камыши, все красиво - все дела) смотрящий прямо на игрока. Один из его глаз светится зеленым или белым сиянием.

Описание:
* Ходят легенды, что волки видят больше, чем вы можете себе представить.
Как минимум в два раза.
(или типо того. Тип отсылка к удвоенному имплиситу на талисмане)

*Талисман - предмет приносящий счастья и удачи его владельцу.
Волчий король понимал слово счястье немного иначе.

*Встреча с черным волком принесет охотнику неудачу
Встреча с королем черных волков принесет ему смерть

*Взгляни ему в глаза...
В них нет того, что ты называешь эмоциями
Они видели лишь войну и изгнание
Они предвещали лишь страдания и смерть

*Даже если у тебя будут волчье глаза
Это не сделает тебя великим
Это лишь даст тебе шанс не умереть от их клыков
(типо не все талисманы топ. и надо еше постараться поймать хорошие статы)


Абсолютно несогласен, что для европейцев восток - это Китай и арабы. Это в том числе Россия. А словосочетание "Волк с востока" уж однозначно указывает на нас, нежели на Иран :)
Делите вы шкуру не убитого волка) Отчего то мне кажется что нам просто дадут на выбор пару картинок и все. Ну и слоган. Тут все ударились в поэзию. Предлагаю посмотреть что уже написали на старых картах. Пока годноты нет имхо.
Последняя редакция: moiakk. Время: 31 мая 2016 г., 14:49:23
del
Последняя редакция: Shimurov. Время: 5 апр. 2019 г., 11:09:23
"
Так предлагай сам, или ты "судить" приходишь?

Я предлагаю уточнить у стронкдоты лежит ли арт на пользователях, а то парни все сильней стараются. Потом будет облом. Сам я делать не буду, не художник, а коллаж из картиночек спертых из сети тут не катит, потому как их художник выполняет все в примитивной манере но ДЕТАЛЕЙ там много, в редакторе затрахаешься так делать.
Если хочешь могу скинуть заготовку у тебя кстати неплохо получается)
Последняя редакция: moiakk. Время: 31 мая 2016 г., 15:22:53
"
Stronkdota написал:
В этой теме вы можете предлагать свои варианты: отсылки к конкретным героям, изображениям, образы и возможные варианты текста карты. Лучшие варианты будут представлены на выбор разработчику.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
del
Последняя редакция: Shimurov. Время: 5 апр. 2019 г., 11:09:16
Мы предлагаем концепт. Он реализуется ГГГ - согласуется с нами(ну так вроде в обычном случае), пару раз... Потом утверждается. Так что пусть рисуют.

ИМХО, уже есть хорошие варианты. Но абсолютно скучные. Была какая-то идея там с цифрами, но это задр... короче не то.

Надо что-то более интересное.

-Какая нибудь душераздирающая история как источник вдохновения (имхо худший вариант)
-Известные цитаты/личности/произведения
-Пасхалки на другие проекты.
-Петросянство во все поля.

Что-нибудь новенькое в общем, а не просто годный арт с годным слоганом - они все такие.

Возьмем мем "В.В. на медведе" и переделаем в "Ронгвальд на волке". Голый торс обязателен. Там и вода есть, а то некоторые просили...

Слоган: "Посмотрите на своего мужчину, а теперь на меня..."

Скрытый текст
Кстати, имея репу на форуме давно было бы уже видно наиболее понравившиеся варианты.
Последняя редакция: Radonegsky. Время: 31 мая 2016 г., 15:48:39

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация