Испытания лиги Пророчество

Хорошо нароленые теснина, плоскогорье, ущелье на изи решит проблему с 1000 убийств под буйством.
Красиво
Люблю Абассота Конец ссущего, 2 раза его на Просперусах грохнул. Жаль, он не обязательный.
"
Люблю Абассота Конец ссущего, 2 раза его на Просперусах грохнул. Жаль, он не обязательный.


До сих пор с теплотой вспоминаю свою самую первую встречу с этим товарищем, еще в патче 1.3 вроде...
Во славу Мораны Мары!
Последняя редакция: DartMarRagar. Время: 31 мая 2016 г., 11:03:10
отличные испытания, на будущих лигах ждём испытаний "осквернить молнир и получить "пересос" урона молнии" и в этом духе...
По-моему какое-то дрочево
1200 ранов озера? Настоящие ценители озера расправятся с этим за считанные часы :}


Список однозначно лучше по сравнению с прежними. И в том числе верно, что вовлекаются в их выполнение разные группы, навроде раннеров озера. И выкинули парочку уж совсем ущербных заданий. Осталось с фуллклирами попрощаться.

Вообще, челленжи, требующие неоднократного выполнения, которые начали появляться, честнее и больше заслуживают своего названия. Потому что практически всё, что было в старых списках, превращалось в предмет торга(и достигало извращенных форм и уродовало рынок). А когда тебе надо убить какого-то босса сотню раз, то скорее ты приноровишься выполнять это самостоятельно, чем станешь многократно проплачивать прохождение.

Молодцы, что тут сказати.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 31 мая 2016 г., 13:57:27
Абаксот уже не тот((((

https://www.youtube.com/watch?v=0bNZKkoQUe8
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
Фулклир стоит оставить только для чего-то действительно челенджево, чего что нельзя будет просто так продать: "эй, го ко мне я почистил".... Лабу 75.
я за всё время игры в пое только один раз видел уникальный ларец.просто прекрасно

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация