Обновление 2.3.0

"
Lacrizo написал:
"
Mad-Patriot написал:

без учета ШКУ и МКУ. .

а смысл? будет же заниженный урон в секунду.


Если не учитывать меткость и криты. То урон который ты будешь на носить/СА - урон с 1 скила.
А крит и не крит различить по звуку просто. Так что, это будет не заниженный, а реальный урон в секунду.
Допустим у тебя 30% крита и 100% попадания. Ну и ДПС у тебя пишется допустим 1332 при скорости атаки/каста 1 в секунду. Сделав 10 ударов у тебя будет 3 крита, таким образом для 7 ударов реальный ДПС будет на 1332, а 1000. И только для 3 ударов 1500.
Это конечно все сильно округлено, но суть от этого не меняется.
Мне и многим моим знакомым/друзьям в игре и вне ее существующий принцип расчета ДПС кажется не удобным. Слишком уж высосано все из пальца.

Формула расчета ДПС не верна для некоторых билдов. Взять даже крит АОЕ билд.
Многие думают что у них допустим 90-95% критов и множитель 300-400% что урон будет X, хотя является Y(допустим если взять 95 и 400. При уроне в 25к большинство подумают что у них в крите урон 100к хотя в реальности он будет около 70-75к). Нигде его не написано, а просчитать очень сложно, Особенно с нашей ВИКИ, которая на тему формул хорошо вводит в заблуждение.
Хочу высказать своё негодование по поводу технического изменения:
Да, игра запускается теперь космически быстро.
Однако, в целом, впечатление от тормозов ухудшилось. Системка то у меня явно не топовая, даже уже старенькая, НО (!) раньше долго загружалась игра и локи, а тормоза были только при появлении бродячего изгнанника из ларца, старте боя с Изарием и время от времени от обильного количества всполохов на экране.
Теперь лагает непредсказуемо. Т.е. можно стоять на месте и увидеть, что игра чуть подвисла, можно начать драться с мобами и увидеть, что игра подвисла. Проще говоря теперь я не могу сделать прогноз когда будет лаг, чтобы хоть как-то подготовиться.
Конечно, все технические изменения направлены на улучшение игрового процесса, но почему-то играть стало значительно мучительней. =(( (хотя порой, радует совершенного гладким и плавным показом)
Вот так.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация