Завершение Просперусов

"
iNikos написал:
"
Именно так делают в нормальных компаниях.



А где ты увидел тут нормальную компанию.


Сколько же из тебя выливается. 3 дня без игры прожить не можешь. NOOOOOOOOOOOO
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Причем тут можешь не можешь. Существует бизнес этика.
Если кто-либо привык, чтобы к нему относились как к быдлу, то не все с этим согласны.
Претензии не к перерыву, а в том, что компания не считает нужным своевременно информировать пользователей. Это было сделано только после возмущенных сообщений.
Последняя редакция: Alborey. Время: 7 июня 2016 г., 2:28:03
Как же в таком случае забрать МТХ с перса, который "завис" в Просперусах? Никак? Ждать среды?
Я ещё раз попрошу вас оставить обсуждение конкретных личностей и/или оскорбления.
Не играл чуть больше месяца в пое.ездил на дачу ,жарил шашлыки, пахал огород , в баньку сходил и готов играть с 8 числа..Ребята ну нельзя же быть настолько зависимыми от игры)))На УЛИЦЕ ЛЕТО!!! позагорайте хоть искупайтесь бабу в озеро головой вниз макните
"
Не играл чуть больше месяца в пое.ездил на дачу ,жарил шашлыки, пахал огород , в баньку сходил и готов играть с 8 числа..Ребята ну нельзя же быть настолько зависимыми от игры)))На УЛИЦЕ ЛЕТО!!! позагорайте хоть искупайтесь бабу в озеро головой вниз макните

Што такое "баба"? ;)
"
Lahmatyj написал:
"
Не играл чуть больше месяца в пое.ездил на дачу ,жарил шашлыки, пахал огород , в баньку сходил и готов играть с 8 числа..Ребята ну нельзя же быть настолько зависимыми от игры)))На УЛИЦЕ ЛЕТО!!! позагорайте хоть искупайтесь бабу в озеро головой вниз макните

Што такое "баба"? ;)





это как убер азири только в реале и не с 4 а 2 сисями
"
Не играл чуть больше месяца в пое.ездил на дачу ,жарил шашлыки, пахал огород , в баньку сходил и готов играть с 8 числа..Ребята ну нельзя же быть настолько зависимыми от игры)))На УЛИЦЕ ЛЕТО!!! позагорайте хоть искупайтесь бабу в озеро головой вниз макните


Ой, мужик, я прям в голос заржал))) Пиши еще!

Пойду баб макать в озеро головой, точнее реку, озера у меня тут далековато, максимум пруды. Время то есть еще до лиги хД
Последняя редакция: Pizlik. Время: 7 июня 2016 г., 6:35:34
Стронк, как то попалась на глаза фраза твоя "Мы введем скидочку на новый слот для валют") Когда ее ждать?))) А то хочу задонится, но желательно хотел бы эту вкладку по скидочке купить))))

И еще хотел сказать компьютерным героям, которые не могут играть, сделайте дела по дому, подготовьтесь к анальной каре на лиге, ибо я играющий и тут, и на евро(переодически) и я успел уже поиграть на лиге на евро. Так что будьте готовы к неожиданным поворотом событий)))
"
Стронк, как то попалась на глаза фраза твоя "Мы введем скидочку на новый слот для валют") Когда ее ждать?))) А то хочу задонится, но желательно хотел бы эту вкладку по скидочке купить))))
Завтра и послезавтра. Помните, доступ к набору поддержки пророчества появится примерно с запуском лиги.
Последняя редакция: StronkdotaCIS. Время: 7 июня 2016 г., 8:16:58

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация