Завершение Просперусов

"
Agronomxp написал:
"
Stronkdota написал:
"
Когда-то давным-давно, я уже и не помню где именно прошла такая благая весть, что Гарена работает над проблемой "закрытие клиента игры при отключении от сервера". Допустим от сервера, ну или с теми же персонажами от лиг, на которые зайти нельзя.
Как продвигается работа? Будет ли реализовано вылетание в меню выбора шлюза, а не на рабочий стол?
Задача у разработчика стоит. Ждём внедрения.
Но да, с обновлением 2.3.0 игра запускается в разы быстрее.


5 секунд без ссд, с ссд у меня грузится 2 секнуды. я когда запустил, думал в туалет сбегаю.. не успел.. :D


А как ты понял что за 5 сек загрузилось если в туалет побежал ? хД Да-да, из всей темы меня интересует именно это хД

З.Ы. По теме, ну неприятность случилась. Но вот то как некоторые истерят, это жесть. Вы на все вещи так реагируете ?)
"
mr.EarlGrey написал:
"
zumu01 написал:
сколько ж нытиков в ру регионе,где не встретишь, везде нытьё и претензии)

почему-то такие высказывания слышишь от игроков, у кого по десятку персонажей на Стандарте... человек высказал свое отношение к сложившейся ситуации и он прав. Или вы думаете, что если бы подобная ситуация была на евро, то там никто и слова бы не сказал?

при чём тут мои персонажи это раз? и касательно темы, пройдитесь по всем темам с обновлениями и новостями у нас, одно нытьё и претензии, потом сравните с аналогичными темами на других серверах.
Нытье Лех с завода-это пожалуй самое красивое явление на форуме :)
3 дня это же так МНОГО... Неужели так трудно подождать? Неужели нельзя пойти на то же евро поиграть эти 3 дня? Неужели 3 дня это катастрофа? Додики...
Это печально но не смертельно.

Это фейл сказали игроки не имеющие на стд персов. Это фейл признала гарена. Но некоторым это не дано понять, возможно в виду задержки психоэмоционального развития...
"
Akviel написал:
"
mr.EarlGrey написал:
"
zumu01 написал:

Задержка была всегда
По идеи ж, не будут тронуты предметы добытые в лиге "Просперусы"?
Просто я нубас, поэтому спрашиваю.
Отдохните перед лигой. Попейте молочка, наберитесь сил. Выйдите на улицу - там лето началось. А я пойду мариновать мясо.

ПС Нисцать, никуда не денутся твои предметы.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 6 июня 2016 г., 13:19:15
Скажите, пожалуйста, а содержимое сундука тоже перенесётся в стандартную лигу вместе с героями?
"
Скажите, пожалуйста, а содержимое сундука тоже перенесётся в стандартную лигу вместе с героями?

Угадал...

"
сколько ж нытиков в ру регионе,где не встретишь, везде нытьё и претензии)
...пройдитесь по всем темам с обновлениями и новостями у нас, одно нытьё и претензии, потом сравните с аналогичными темами на других серверах.

+ полностью согласен с автором ))
Во славу Мораны Мары!
Последняя редакция: DartMarRagar. Время: 6 июня 2016 г., 14:33:55
"
Dartmar написал:
"
Скажите, пожалуйста, а содержимое сундука тоже перенесётся в стандартную лигу вместе с героями?

Угадал...


Спасибо
норм, давно хотел на евро попробовать. жаль, сюда уже вкладки вдонатил, а потом выяснилось, что на евро как-то и народа побольше, и торговля поадекватней...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация